Перейти к содержанию

Задать вопрос.


Рекомендуемые сообщения

  • Психологи

Обращайтесь ко мне, по любым волнующим и беспокоящим Вас вопросам. С радостью помогу!

Семья. Если у вас недопонимание в семье, если Вы хотите создать семью, но Вам не удается найти подходящего человека, для создания семьи и другим вопросам семьи ( создание семьи, налаживание межличностных взаимоотношений в семье, сопровождение беременности, помощь в ситуации бесплодия, супружеские дисгармонии, многократное вступление в брак, проблемы с детьми, измена, развод и т.п.)

Работа. Консультирую по вопросам профориентации, межличностных взаимодействий на рабочем месте и тому подобное

Личные проблемы. Одиночество, сложность в построении близких в отношений. Потеря смысла в жизни и «потеря себя». Неуверенность в себе и наличие комплексов, навязчивостей, страхов и фобий. Депрессии.

Сны. Если Вам сняться, тревожащие Вас, сны. Мы с Вами вместе можем разобрать Ваш сон и понять какую информацию Вам посылает Ваше подсознание. Осознав информацию, сон перестанет Вас беспокоить.

Все решаемо! Все в Ваших силах!

С уважением, Наталья Наумова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

В этой теме можно задавать вопросы только организационного характера!

Чтобы задать вопрос о Вашей ситуации или проблеме, создайте новую тему, пожалуйста, и я Вам обязательно отвечу.

С уважением,

Наталья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Вы можете со мной связаться по и-мейлу [email protected]

 

С уважением, Наталья Наумова

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Здравствуйте, Наталья! Вы пишите, что вам можно писать на эл.адрес. То есть вы можете консультировать бесплатно по имейлу?

Нет, разовые консультации или курс терапии по и-мейлу - это платно.

 

С уважением, Наталья Наумова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доброго времени суток Наталья! я нуждаюсь в Вашей психологической помощи. у меня возникла такая проблема- в нашей семье появился наконец-то долгожданный ребенок-дочка.  вначале всё было  хорошо, дочка спокойно была у мня на руках,не плакала, я мог подменить жену, так было до 3-4 месяцев. сейчас нам 9 месяцев. примерно с 5 месяцев ребенок перестал радоваться тому , что я беру ее на  руки. хотя когда я прихожу домой с работы  ребенок радуется моему приходу.улыбается, гулит. всё это продолжается до тех пор пока я не возьму ее на руки- и в этот момент начинается дикий крик. даже не смотря на то, что мама рядом. живем мы с женой относительно мирно, бывают конечно не приятные моменты,ну это бывает не часто, ну да, можем повысить голос,но не более того. на себе ничего не менял, парфюм прежний, стал правда носить очки, сначала данную ситуацию приравнивал к очкам, перестал одевать их при дочери, но всё осталось по старому. маму дочка радостно обнимает, улыбается ей, но если мы остаемся с ней вдвоем- КАРАУЛ!!! анализируя свое отношение к дочке я вижу себя  ответственным отцом, я не деспот, "права качать " не люблю. не указываю на не правильные действия, по возможности стараюсь проводить время с дочерью, однако с учётом  что я работаю на 2 работах, особенно по субботам( работаю сутки) физически не могу уделить ей внимания. очень бы хотелось получить Ваш совет ,что я могу сделать, чтобы вновь завоевать доверие и радость в глазах дочери.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Добрый день! (не туда Вы записали, тут орг моменты обсуждаются. Следующий раз открывайте новую тему. пожалуйста.)

Ваша дочь переживает этап боязни "чужих людей", взрослеет, учится выделять своих от чужих. Мама большую часть времени с ребенком и она центр спокойствия для дочки, Вас она видит меньше и поэтому на данном этапе не до конца может Вас принять. Этот этап пройдет и уже очень скоро она примет Вас как своего любимого папочку. Вы молодец, что проявляете терпение. Продолжайте ласково общаться с ребенком, улыбаться, играть. Доброе отношение мамы к Вам покажет дочке, что Вы свой, надежный и вам можно доверять и всё наладится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый день! Наталья что делать если жена на стороне завела роман для поднятия жизненной оценки без близких отношений как утверждает она а мне это все просто душу рвет на части......?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Добрый день!

Что чувствуете? Чего хотите?

В экстренной ситуации как при крушении:сначала позаботиться надо о себе, потом о близких. Помните в самолете перед взлетом рассказывают, что в случает разгерметизации судна появятся кислородные маски, сначала надо надеть маску себе, затем ребенку.

Сейчас Вам нужно прийти в норму, в гармонию. Затем проанализировать ситуацию, наметить цель, построить путь к решению и действовать.

Пишите на электронную почту, поработаем, помогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...