Перейти к содержанию

Переезд к ЕГО родителям


Гость Nekosee

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Проблема у меня такая: я боюсь переезжать к родителям мужа.

Начну с самого начала. Меня зовут Юлия, мне 25 лет. У меня 2-е детей, две дочки. первой 7 лет и она от первого брака. Я жила с первым мужем 3 года и жили мы у его родителей. чувствовала я себя конечно как не в своей тарелке территория не моя, чужая, его мама там была хозяйка, не я. все время придиралась: белье не так вешаю, готовлю не то, что хочет она, глажу не так, как она, ну и т.д. Когда я родила ребенка, она забирала у меня ее, у нее же она лучше заснет, лучше будет кушать, и т.д. я же только злилась молча и уходила в свою комнату (только там я чувствовала себя уютно). через 3 года у нас с мужем произошла огромная ссора. Родители поспособствовали. я собрала вещи и ушла. мы развелись, но общаемся т.к ребенок общий он берет ее на выходные. Через 2,5 года познакомилась с парнем через интернет, его зовут Толик. Мы расписались. В феврале этого года у нас родилась дочка. Муж с Анапы, но мы сейчас живем в Краснодаре на дачном участке, но он не наш, моей тети. В Анапе живут его родители. там 15 соток огорода и 10 соток участка на котором стоят 2 дома один родителей, второй мужа. Муж предлагает переехать туда,там условия лучше. я вроде и хочу. с одной стороны. но у меня возникает непонятный ступор, как-будто стена передо мной. я понимаю, что детям там будет лучше, но побороть себя не получается. Помогите пожалуйста определиться с решением. почему это со мной так происходит и как перебороть себя. как мне поступить? заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Здравствуйте Юлия, я поняла, что плюсы в переезде следующие: там будут лучше условия, там детям будет получше. А какие минусы?

Вы пишете:

я вроде и хочу. с одной стороны.

 

А с другой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...