Перейти к содержанию

Тьма


Рекомендуемые сообщения

Тьма разрушения

 

Автор: NimaN

Люди часто ищут между собой различия. Каждый хочет быть лучше другого. Система жизненных ценностей, привитая всем без исключения с пелёнок, всегда требует от индивида поиска своих особенностей которые бы его возвысили над другими, хоть как то надо обозначить своё Я. Ведь Я есть! Я человек! Я действую ! Я Индивидуальность ! Я Я Я…

Один из самых древних правил победы «Тьмы» над «Светом» «разделяй и властвуй» в этих словах заключен принцип РАЗРУШЕНИЯ- разделение общего на составные части, не важно каким действом или методом.

Объединение на любом уровне по любому признаку или фактору противодействие воздействию Тьмы. Всё находящееся под влиянием Тьмы в своём бытие движется к разрушению окружающего, чаще всего, в купе с само разрушением. Данный механизм необходим для возвращения энергий в изначальное состояние первородного Хаоса.

Если мы Оглянемся вокруг то несложно догадаться, что человеческое сообщество давно попало под Власть Тьмы и планомерно с маньяакальным упорством рушит окружающий его мир и свой социум, обрывая и уничтожая связи ранее объединявшие людей. Вместо объединения пропагандируется и внедряется культ материальных ценностей с воспеванием индивидуальности с возвышением собственного я. Возвышение Я на основании уникальности и важности отличий. Воспевается человек за то что он есть такой, а не его поступки его действо.

Чем меньше связей между частями целого тем ближе критическая концентрация Тьмы которая всегда запускает механизм разложения. Чем выше сосредоточие Тьмы, тем более сильным будет внутренний конфликт, а как следствие и разделение некогда единого на более мелкие составные. Можно провести аналогия с динамитном и камнем чем больше взрывчатки до взрыва , тем сильнее взрыв и мельче осколки.

Долго ли осталось тому или иному сообществу, и долго ли осталось вам как здоровому физическому телу, как стабильной личности с нормальной психологической системой, или как долго вы будите проявлением вообще… на эти ВЫ будите отвечать самостоятельно.

В очередной раз вам предлагаю задуматься что не всё так просто на Тёмной стороне. ВСЕ вступающие на сторону злых практик, оказывается в первых рядах тех кто на своей шкуре испытает механизм воздействия этого течения.

Многие адепты Тёмной стороны скажут что тьма не тронет своих - ГЛУПОСТИ. Тьма как энергия как течение , сродне электричеству в розетке, которое шибает всех кто не умеет с ним обращаться, не взирая на титулы и род деятельности. Я не говорю об уровне практик когда вы приворожили Машу к Коле или сделали отвал головы Диме, нет это всё баловство. Хотя уже и в этом моменте вы начали пропитываться этими энергиями. Поймите, что обычная бытовая губка впитавшая в себя кислоту , своим прикосновением будет наносить непоправимый урон всему.. НО она неизбежно будет растворена этой же кислотой изнутри. Тоже самое и практики с каждым годом вы становитесь сильнее и опаснее но ресурс вашего организма и психики должен быть соответствующего уровня, чтобы не разложиться подобно губке.

Дело в том что процессы данного течения более тонкие идут изнутри , можно заниматься спортом и тренировать психику, но в итоге оказаться в психушке с неизлечимыми болячками. Я не даром упомянул с самого начала , что Тьма разрушает всё и она подобна электричеству с которым надо уметь обращаться надо понимать и знать процессы изнутри.

С чем можно сравнить Тьму кроме как электричества ? наверное с дуновением ветра, когда частицы воздуха движутся в одном направлении но никак с собой вроде как не связанны. Движение тёмных энергий на первый взгляд также кажутся бессвязными , все проникающими и объёмными. Это движение может охватывать людей, города, миры. Итог такого проникновение – полное само разрушение. Всё может быть разрушено Тьмой, но ведь что интересно Тьма то сама останется. Вопрос в том что связывает потоки тьмы почему она может всё разрушить но сама остаться. Это и есть тот самый ответ для практика как работать с Тьмой и не развалиться на составные.

 

Тот кто знает познает эти энергии найдёт ответ сам. А вот рассказывать мне вам этот секрет, я еще подумаю возможно следует продолжение, а возможно и нет.

 

 

О предвечной Тьме

Автор: NimaN

Если решили читать - читайте до конца. Не самая простая тема требует не самых простых методов объяснения.

 

Вы хотели Тьмы ? она есть у меня. Мои «дорогие» колдунчики я намерен вскрыть вены вашим мечтам о великой Тьме и Ваших с ней общности целей.

 

Вы и она/оно/ это .. вместе это прекрасны и глупые мечты.. С огромным удовольствием разрушу что ни будь прекрасное, растопчу, разобью, буду рвать и втирать в землю пока это не превратиться в однородную кровавую массу ваших идей.. с застывшей улыбкой на устах и маньячным светом остекленевшего взгляда. Впадая в экстаз от процесса … убить одну мечту это удовольствие убить сотни это наслаждение , подобно танцу под дождём когда музыку играем вода … Я готов жечь и рушить вас и вашу плоть за одну только мысль о том что вы хоть катко причастны к этому Абсолюту мироздания что я называю Тьмой. Да даже не мироздания, а то что простирается за приделами нашего восприятия и мира вообще. Я страж ? о нет! Тьма не нуждается в сторожах, но я ревностно до безумия против чтобы еще кто либо мог прикоснуться к этой чаше… Хлебнувший из которой есть лишь путь безумия по хладным токам до самого Абсолюта. Тьма это один из немногих токов предвечного Хаоса которого можно коснутся и навсегда понять ничтожность всего сущего . К моему счастью большинство могут лишь наблюдать за его воздействием но так никогда его и не вкусят оставаясь с ним за одно в своих несбыточных глупых мечтаниях. Мысли в твоей голове не имеют никакого значения. Открой глаза ! Смотри ! Вот она … она везде… с каждой обратной стороны света под свечой и в патроне лампы , но она и в свете между волн и корпускулами светового луча находиться именно ОНА ТЬМА. Она пронизывающая время и пространство , прибывающая во всем и всегда , Кто ты ? чтобы говорить о своей причастности к её действу ? она проходит через тебя и твою жизнь даже не замечая твоего присутствия , для неё нет избранных или лучших , лишь сгусток молекул и атомов вещества суть которого для неё открытая книга с оглавлением и сносками . Её лик проходит через времена и народы государства планеты миры и вселенные - она закон разрушения а еще точнее разделения , бесконечного разделения, « Разделяй и властвуй» Первый флаг её течений. Сложно взять в руки то что проходит сквозь пальцы. Но тем ни менее она всегда внутри тебя. Она дремлет словно затаившийся зверь и как только ты обращаешь на неё внимание она настораживается , концентрируется в месте возмущения становиться ощутимым её присутствие. Даже сейчас многие почувствуют внутри себя некоторые слабо уловимые колебания. Да… эта та бездна глядя в которую она начинает смотреть в тебя, а еще точнее уже из тебя. Концентрируясь и всё больше собираясь, и с усилением её присутствия реальность начинает становиться мягкой, словно расплавленный воск и мысли в твоей голове прекращают свой непрерывный бег в логическом порядке . Ничто не может остановить её движения она неудержимо рушит всё на своём пути . Для неё нет преград и оков, нет силы что могла бы встать супротив её бескрайнего течения. Это Абсолют …

 

Тьма… всегда везде и вечно , что ей до наших дел , она закон что без чувств и понятий справедливости. Она хладный Абсолют Хаоса, чей «поцелуй» это предсмертная агония для большинства живых, вселяющий трепет своей чистотой непорочностью. Чистота от всех примесей идеологий, морали, догм, вообще чего бы то ни было . «Разделяй и властвуй» неисчислимый шёпот голосов что слышен во Тьме. Она всегда рядом и даже сейчас стоит рядом и смотрит сделаешь ли ты следующий шаг. Она ждёт когда ты её пустишь чтобы разорвать тебя изнутри. Ей нужно ТОЛЬКО это , и ей всё равно во что ты веришь что ты о ней думаешь и чего ты хочешь . Ты лишь цель набор связей и не важно чего к чему и каких. Тьма всегда с тобой. В каждом тёмном углу твоего сознания. Смотрит и ждёт она ждёт вечно она всегда голодна. Глухая и слепая Сила Хаоса. Что проливается через всё сущее. Однажды она придёт в этот мир , мы все чувствуем этот холодящий взгляд откуда то из глубин небытия. Люди теряющие себя в дурмане псевдо целей, разрушение родовых и семейный связей , утеря веры … это признаки грядущего краха, который ознаменуется массовыми безумиями … патрон в патроннике курок взведён мы замираем в ожидании затаив дыхание … вот вот … и мир будет разрушен до основания до доатомного состояния, а затем и мысль об этом мире будет стёрта и возвращена в предвечный Хаос.

 

Тьма та сила что разрушает и возвращает освободившийся строй материал в обратно в предвечный Хаос где всё снова будет ввергнуто в его бесконечное движение.

Смотрите широко раскрытыми глазами на это НАСТОЯЩЕЕ чудо, завораживающий танец первородного Абсолюта. Смотри и вспомни Кто ты? твоя цель ?

Я всегда говорил у реальности не человеческое лицо. Добро пожаловать в мой мир …

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Souren, этот NimaN красиво пишет.

Но, мне кажется, существует некая подмена понятий. Дело в том, что в конце текста Тьма становится равной Смерти. Однако нельзя однозначно утверждать, что Смерть - это темное начало. Для некоторых она Свет избавления. В сущности некая нейтральная сила, чаще всего конечно окрашена к темный. Однако все равно для некоторых она Свет избавления. Да и кроме всего прочего не Хаос, а напротив, смысл Системы. Люди себя теряют, катятся по наклонной, а там - она. Абсоют. Абсолют Хаосом быть никак не может.

Мир Хаоса может быть разрушен ледяными Порядком, это да.

Могилы на кладбищах всегда достаточно упорядочены. Если конечно, не война.

Прежде чем познать любовь, нужно сначала познать смерть.

Не разрушив не познаешь ценность жизни. Не бывая хаосом, не прийти к порядку.

Спасибо за процитированный текст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красиво лжёт.

Мутить воду, это только неумелая попытка Света, использовать Тьму. Не позволю, этого делать. Делить, так делить, не надо вытаскивать из рукавов кроликов, замутив всё в кучу.

Делить – понимать суть целостности, через выделение в сознании частей.

Первым, кто начал делить, был Бог, ему захотелось господства (стать Господом). Слабо назвать Его Тьмою? Тогда, что тут городишь?

Соображай человечек. Когда стоишь в абсолютно темной комнате, что видишь?. Единство и неделимость Тьмы. Тянешь руку к выключателю, чтобы Свет включить и далее, что? Предметы (материя), границы комнаты, стены (пространство), и процесс твоего видения (время) появились. Потому как Свет проявил твоё бестолковое сознание к действу, именно разделением Тьмы, в следствии Света. Ты Господином стал, в комнате своего убогого мышления начав понимать, что в этой комнате находится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да.

Туман или сон разума всяко противопоставит Свет - Тьме. А Тьму - Свету

Хотя такое понятие, как Демиург позволяет все делать вовсе не на слабо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...