Перейти к содержанию

Молодой человек сказал мне, что я назойливая, я ему стала не интересна?


Рекомендуемые сообщения

Общаюсь с парнем уже больше месяца. Нашел меня сам. Стал писать. Он был такой добрый, открытый, все время писал, звонил, разговаривали по 4 часа. Не смотря на то, что у него “камнем“ в душе лежит его бывшая, с которой он встречался 8 лет. после неё были ещё девушки, но отношения были не долгие. я с ним на эту тему никогда не говорила, просто не спрашивала и всё. его всегда это удивляло. Но сейчас, неделю у нас вообще никак не складывается общение. Он постоянно занят, не пишет, не звонит, отвечает только “да“ или “нет“, может молчать часами. Когда он писал первый раз - это конечно было, что я занята, да кто ты такой вообще тут меня отвлекаешь?... а сейчас - звоню ему, он занят! Встретимся на выходных. Выходные! - ура! Встретились и всё. Неделю я не живу, а существую. У человека реально свои дела, может и правда не может, а я тут прилипла. И тут начинаются мысли.. ты не хочешь меня видеть? а может ты обиделся? я же всю неделю кое как прождала, а теперь что? опять ждать? И его это раздражает, раньше всё время говорил, что всё нормально, успокаивал. А эту неделю огрызается, а сегодня вообще сказал, что я стала назойливой. А всё потому, что я говорила с ним в скайпе, писала точнее, а он замолчал. Молчал минут 30, а я уже столько всего написала и видеть он меня не хочет, и знать тоже. А он пришёл и говорит, ну что за истерики, ты такая назойливая стала. раньше ты такой не был.

Чувствую, что глупо это...и стыдно мне очень, ведь понимаю, что приставучая. Но всё это из-за недостатка внимания. Хочется как раньше, а он вот так. И понимаю, что нужно хладнокровно сказать - ок, без проблем, и не звонить больше, сам позвонит когда надо, не писать, захочет напишет сам. Но в тоже время думаю, а вдруг я ему писать не буду, а он использует это как возможность свести на нет всё общение наше. Вот сегодня целый день не писала ему и кто бы знал, чего мне это стоило. Иногда прямо аж дышать тяжело. Понимаю, что я не влюбленна в него, а просто вот эти больные чувства к нему, мне с ним хорошо было и хочу,чтобы было в будущем. Он целый день, с 11 утра в сети и не сказал ни слова. Хотя раньше, стоило зайти и не писать ему минут 15, он тут же писал, узнавал что случилось и почему я молчу. С другой стороны я понимаю, что возможно я просто душу его своим присутствием, постоянными разговорами, ему нужна свобода. Но вот от того, что целый день он не писал мне, а я больше чем уверена, что он либо с друзьями дома сидит, либо играет в компьютерные игры. По выходным у него это закон. Но раньше он находил время, даже играя, поговорить со мной. Мысль о том, что я стала ему не интересна ни как девушка, ни как человек вообще, всё больше гложет меня изнутри. Я специально не писала ему сегодня, думаю дам свободы, может соскучится, а потом думаю, а правильно ли? А вдруг он тоже решит "ну не пишет и я не буду". Я не представляю, как переживу ещё n-ое количество дней в ожидании его сообщения и будет ли оно вообще. А стоит ли ждать? В общем я запуталась окончательно. Поделитесь советом. Как поступить? Свою назойливость я признаю, есть у меня такой минус, но это не потому что мне нравится бесить людей, мне просто хочется видеть его заинтересованность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне просто хочется видеть его заинтересованность.

т.е. вам хочется видеть его таким, каким оне не есть на самом деле.

как бы вы этого не хотели - он будет таким, каким он есть.

в отношения М и Ж, М должен проявлять немножко больше инициативы, и тогда всё будет хорошо.

Если вы видите что вы ему неинтересны - совершенно нету никакого смысла тянуть кота за хвост. Проявит инициативу - радуйтесь. Не проявит - тоже радуйтесь и знакомьтесь с другими парнями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы и сами все увидели. И он вам сказал. Так что здесь думать-гадать? Вот все, что есть - то и есть. Привыкайте жить без его внимания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну он не такой человек, чтобы вот так просто взять и закончить всё, не сказав ничего. Инициатива всегда исходила от него, он всегда был заинтересован в общении, обижался, когда я не писала ему. Просил разрешения позвонить мне. И так было на протяжении месяца и тут его завалы, проблемы + я подлила масла в огонь и я осознаю это, но никогда не поверю, что он вот так просто забудет.

Я никогда ничего не требовала от него, он делал всё сам, то есть ему так хотелось. А потом что - то изменилось. Я пыталась узнать, аккуратно, что не так, а он всегда говорил, что у него всё хорошо.

А тут напился, хотя ему нельзя было и сказал мне, что апрель для него тяжёлы месяц, я не стала спрашивать почему. И в итоге сказал, что я выдумываю много всего и стала назойливой. Но потом мы продолжили разговор и он говорил как ни в чём не бывало. Как будто всё хорошо. И по этому я не знаю, к чему всё это приведёт и стоит ли ждать чего - то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая топикстартер, ничего не знаю о вашем избраннике, но могу примерно предположить, что происходит с вами и почему вам стало так важно этого человека "догнать".

 

_http://unkle-fuka.livejournal.com/48643.html

 

Если говорить о близких отношениях, то тут у людей существует три основных типа привязанности - надежная, залипающая и избегающая. Люди с надежной привязанностью - это такой закрытый клуб благополучных, которые, как правило, связываются исключительно с себе подобными. И догадайтесь, с кем обычно паруются залипающие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я специально не писала ему сегодня, думаю дам свободы,

 

Вы не можете дать того, что Вам не принадлежит.

 

 

Свою назойливость я признаю, есть у меня такой минус, но это не потому что мне нравится бесить людей, мне просто хочется видеть его заинтересованность.

 

А Ваша назойливость усиливает его заинтересованность?

Что Вы говорите. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но в тоже время думаю, а вдруг я ему писать не буду, а он использует это как возможность свести на нет всё общение наше.

Если он захочет свести на нет ваше общение от вас здесь мало что зависит.))

Вы можете писать, звонить, но если ему это не надо - навязываться бессмысленно.

Он вам уже прямо сказал что вы ведете себя назойливо.

Не стоит так активно навязываться.

Если он заинтересован в вас, он даст это понять.

 

Вы с ним неделю назад встретились в первый раз или до этого уже встречались?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если он захочет свести на нет ваше общение от вас здесь мало что зависит.))

Вы можете писать, звонить, но если ему это не надо - навязываться бессмысленно.

Он вам уже прямо сказал что вы ведете себя назойливо.

Не стоит так активно навязываться.

Если он заинтересован в вас, он даст это понять.

 

Вы с ним неделю назад встретились в первый раз или до этого уже встречались?

 

 

мы знакомы больше месяца и виделись каждый выходные, то есть 5 раз виделись, потому что на неделе у него много работы, да и живём не близко.

да, это понятное дело,что от меня мало что зависит.

я просто решила не лезть к нему. захочет напишет - нет, ну значит нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы знакомы больше месяца и виделись каждый выходные, то есть 5 раз виделись, потому что на неделе у него много работы, да и живём не близко.

да, это понятное дело,что от меня мало что зависит.

я просто решила не лезть к нему. захочет напишет - нет, ну значит нет.

И при последней встрече все прошло так как и раньше?

Не было ни ссоры, ни конфликта или каких то разногласий?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, вы ему просто надоели, вот и все. Если мужик уже прямым текстом говорит "ты назойливая", значит скоро свалит. И не важно ссорились ли вы, хорошая вы или плохая, единственный у вас недостаток в виду назойливости или нет - вы ему надоели. Хотел бы позвонить/написать, написал бы, никакая "куча работы" этому не помеха.

 

Был у меня как-то такой весь из себя занятой и работящий, сначала названивал с утра до вечера, тоже только по выходным виделись, потом меньше и меньше, молчание в сети, "много работы" блаблабла, а потом написал в аську "это не те отношения к которым я стремлюсь" и сделал ручкой =))) так что начинайте уже нового парня искать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, на 100 понимаю и аналогичную ситуацию переломил. Совет сводится к просто формуле - "хочешь - борись". И в этом случае борьба - это борьба с собой. Со своей паранойей и назойливостью. Это действительно может очень человека отталкивать, даже если в остальном ты ему нравишься. Ты занимаешь собой все пространство. Стремишься к этому. И ему это становится поперек горла. Вероятно, он из тех людей, которые любят дышать свободно, когда не чувствуют ни своей зависимости ни зависимости от них. А у вас получается явный перекос. И то, что сначала был большой интерес с его стороны, а потом пропал, не значит, что не интересна. Просто, возможно, вскрылся вот такой вот конфликт - тебя много. Плюс, если у него сейчас проблемы, много дел и т. д., твоя приставучесть балов тебе никак не прибавит. Скорее наоборот. Царапай стены, лей слезы, но ему на мозги не капай. Пропадать совсем тоже не стоит - надеяться после месяца знакомства и пары встреч, что он вновь возникнет очень самонадеянно :) Не отпускай, но и не души своим вниманием. Не слишком обнажай свои страдания, не своди все к вопроса о вас двоих, об отношении к тебе и т. д. Если все так, как я думаю, именно время и именно приучение себя не затмевать собой всю действительность здесь может стать решением.

 

Как качественно изменилось общение с рокового момента? И какая вообще тут есть динамика, на твой взгляд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И при последней встрече все прошло так как и раньше?

Не было ни ссоры, ни конфликта или каких то разногласий?

 

 

нет. в том то и дело. последний раз, когда мы виделись, он был не в настроении, но сказал, что впереди сложная неделя и очень тяжёлая, но потом всё как- то разошлось, я старалась не лезть к нему, а под конец вечера он совсем развеселился, улыбался, шутил, было всё как обычно.

 

Автор, на 100 понимаю и аналогичную ситуацию переломил. Совет сводится к просто формуле - "хочешь - борись". И в этом случае борьба - это борьба с собой. Со своей паранойей и назойливостью. Это действительно может очень человека отталкивать, даже если в остальном ты ему нравишься. Ты занимаешь собой все пространство. Стремишься к этому. И ему это становится поперек горла. Вероятно, он из тех людей, которые любят дышать свободно, когда не чувствуют ни своей зависимости ни зависимости от них. А у вас получается явный перекос. И то, что сначала был большой интерес с его стороны, а потом пропал, не значит, что не интересна. Просто, возможно, вскрылся вот такой вот конфликт - тебя много. Плюс, если у него сейчас проблемы, много дел и т. д., твоя приставучесть балов тебе никак не прибавит. Скорее наоборот. Царапай стены, лей слезы, но ему на мозги не капай. Пропадать совсем тоже не стоит - надеяться после месяца знакомства и пары встреч, что он вновь возникнет очень самонадеянно :) Не отпускай, но и не души своим вниманием. Не слишком обнажай свои страдания, не своди все к вопроса о вас двоих, об отношении к тебе и т. д. Если все так, как я думаю, именно время и именно приучение себя не затмевать собой всю действительность здесь может стать решением.

 

Как качественно изменилось общение с рокового момента? И какая вообще тут есть динамика, на твой взгляд?

 

Я не могу сказать, когда наступил тот самый роковой момент. То есть это произошло как- то неожиданно и я даже не сразу поняла. Я понимаю, мне безумно стыдно перед ним, что просто задушила его своим общением. Просто он первый человек в моей жизни, к которому меня тянет. До него у меня не было отношений, поэтому я воспринимаю всё так резко. Хотела заполнить его одиночество, просто дать понять, что я всегда поддержу его, а получилось перестаралась. И главное, ведь в обычное время я обычная, когда всё спокойно, спокойна и я. Я не пристаю, мы шутим, спокойно разговариваем, а как- только что-то пошло не так, например, стал молчать, не отвечает, как- то грубит слегка, то я сразу начинаю копаться в себе и искать эту проблему в себе, начинаю писать ему и меня не остановить, всё бомба замедленного действия.

Не разговаривала с ним уже сутки и понимаю, что соскучилась просто по страшному. Безумно хочется узнать, как у него дела, но все говорят "молчи, не пиши. он сам должен написать", а тут говорят не отпускай, не пропадай совсем. Меня изнутри просто разрывает и не знаю что делать. Молчать тоже ведь неправильно. Если нет, то нужно поставить точку, а если это не всё, то тоже нужна какая- то ясность.

Меня эта неизвестность просто убивает, ни есть. ни спать не могу. Постоянно состояние какого- то дикого переживания.

Я хочу, хочу исправится, не хочу быть назойливой, не хочу душить его своими разговорами, не приставать. Хочу, чтобы всё было легко и свободно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чувствую, что глупо это...и стыдно мне очень, ведь понимаю, что приставучая. Но всё это из-за недостатка внимания. Хочется как раньше, а он вот так. И понимаю, что нужно хладнокровно сказать - ок, без проблем, и не звонить больше, сам позвонит когда надо, не писать, захочет напишет сам. Но в тоже время думаю, а вдруг я ему писать не буду, а он использует это как возможность свести на нет всё общение наше. Вот сегодня целый день не писала ему и кто бы знал, чего мне это стоило. Иногда прямо аж дышать тяжело. Понимаю, что я не влюбленна в него, а просто вот эти больные чувства к нему, мне с ним хорошо было и хочу,чтобы было в будущем. Он целый день, с 11 утра в сети и не сказал ни слова. Хотя раньше, стоило зайти и не писать ему минут 15, он тут же писал, узнавал что случилось и почему я молчу. С другой стороны я понимаю, что возможно я просто душу его своим присутствием, постоянными разговорами, ему нужна свобода. Но вот от того, что целый день он не писал мне, а я больше чем уверена, что он либо с друзьями дома сидит, либо играет в компьютерные игры. По выходным у него это закон. Но раньше он находил время, даже играя, поговорить со мной. Мысль о том, что я стала ему не интересна ни как девушка, ни как человек вообще, всё больше гложет меня изнутри. Я специально не писала ему сегодня, думаю дам свободы, может соскучится, а потом думаю, а правильно ли? А вдруг он тоже решит "ну не пишет и я не буду". Я не представляю, как переживу ещё n-ое количество дней в ожидании его сообщения и будет ли оно вообще. А стоит ли ждать? В общем я запуталась окончательно. Поделитесь советом. Как поступить? Свою назойливость я признаю, есть у меня такой минус, но это не потому что мне нравится бесить людей, мне просто хочется видеть его заинтересованность.

Девушка, он Вас "подсадил" на свое внимание, как на наркотик. А теперь выдает в дозированных порциях.

Почему он это сделал, вопрос вообще десятый. Может ему как раз тогда требовалось повышенное внимание. Может просто психологический садист...

Вопрос только в Вас. Вы, либо будете играть по своим правилам, там чтобы было ВАМ комфортно в этих отношениях. Либо пошлете его подальше и начнете новые отношения с нормальным парнем. Ну, или превратитесь в истеричку с параноидальными наклонностями...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня эта неизвестность просто убивает, ни есть. ни спать не могу. Постоянно состояние какого- то дикого переживания.

 

Я хочу, хочу исправится, не хочу быть назойливой, не хочу душить его своими разговорами, не приставать. Хочу, чтобы всё было легко и свободно.

 

Это нереально.

Пока Вы не будете интересны сами себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До него у меня не было отношений, поэтому я воспринимаю всё так резко.

Почему до него не было отношений?

Сколько вам лет?

Меня изнутри просто разрывает и не знаю что делать. Молчать тоже ведь неправильно. Если нет, то нужно поставить точку, а если это не всё, то тоже нужна какая- то ясность.

Меня эта неизвестность просто убивает, ни есть. ни спать не могу. Постоянно состояние какого- то дикого переживания.

Я хочу, хочу исправится, не хочу быть назойливой, не хочу душить его своими разговорами, не приставать. Хочу, чтобы всё было легко и свободно.

Ясность скоро наступит.

Не торопите события.

Если он так и будет молчать или общаться без энтузиазма, оно и без лишних объяснений станет понятно все.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему до него не было отношений?

Сколько вам лет?

 

Ясность скоро наступит.

Не торопите события.

Если он так и будет молчать или общаться без энтузиазма, оно и без лишних объяснений станет понятно все.)

 

 

Мне 19 лет. Были у меня до 19 лет проблемы с внешность и поэтому я никогда не вызывала интереса у мужчин. Сейчас я уже пол года яростно занимаюсь собой. У меня нету толпы поклонников или друзей, на которых можно переключится. Так сложилось, что все люди, кого я подпускала близко и считала своими друзьями в итоге отворачивались от меня, находили других друзей, хотя я спокойная, общительная, дружелюбная, с чувством юмора, у меня много увлечений: я рисую, играю на гитаре (самоучка), люблю музыку, люблю на концерты ходить, читать люблю, гулять люблю. Но нет у меня друзей и всё. Знакомые есть, но они уходящие и приходящие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не отпускать - не значит, что надо писть каждый день. Даже каждые два. Можно и неделю молча перекантоваться. Понимаю, что сложно. Архисложно. И да, именно неопределенность в этом деле и убивает, заставляет с ума сходить и вести себя неадекватно. В этом и есть испытание - либо отказываешься, либо терпишь. Что важнее? Найти можно еще сотни других. Может, с ними лучше будет. Ключевой момент - "может". Если ты веришь в дико расхожую сегодня позицию, что людей незаменимых не бывает, то можешь и не заморачиваться. Под твои переживания непременно найдется как минимум одно последовательное обоснование, что чувства твои заурядны, что отношения непримечательные, что случай обычный и держаться не за что. Как подведут и под любой другой. Просто реши для себя - твое это или нет. И держись, крепись, терпи, жди, если твое. И, мое мнение, лучше не пытайся выдавить эту самую определенность - она тебе может не понравиться. Дай определенности вызреть и правильно ее поливай. И может, что-то да выйдет. Просто надо понимать, что никакой гарантии, что что-то получится просто нет. Ты либо даешь этому шанс, либо не даешь. Вполне может оказаться, что, как пишут выше, он тебя уже вычеркнул и просто пинка еще не дал.

 

Мне 19 лет. Были у меня до 19 лет проблемы с внешность и поэтому я никогда не вызывала интереса у мужчин. Сейчас я уже пол года яростно занимаюсь собой. У меня нету толпы поклонников или друзей, на которых можно переключится. Так сложилось, что все люди, кого я подпускала близко и считала своими друзьями в итоге отворачивались от меня, находили других друзей, хотя я спокойная, общительная, дружелюбная, с чувством юмора, у меня много увлечений: я рисую, играю на гитаре (самоучка), люблю музыку, люблю на концерты ходить, читать люблю, гулять люблю. Но нет у меня друзей и всё. Знакомые есть, но они уходящие и приходящие.

 

Ну, отлично же. И у меня сейчас тоже с этим проблемы, правда, т. к. сам из своей жизни всех прогнал, а новых наскребсти проблемы. Если хочешь, можем друг другу плакаться по этой теме, ха-ха, мне как раз не хватает понимающего мнения со стороны ^_^ lolz:)

 

И делай еще поправку, что люди все-таки разные. Если тебе битый жизнью и сдавшийся под гнетом бытового прагрматизма человек говорит, что овчинка выделки не стоит, не стоит этому сразу верить. Твоя действительность в твоей голове - рисуй какую хочешь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Общаюсь с парнем уже больше месяца. Нашел меня сам. Стал писать...

Ничего ужасного не случилось. Попереживаете и закончится, появятся другие люди. А этого оставьте в покое, а он может бац и сам вернётся и вы больше не перебарщивайте с навязчивостью и ему пообещайте это. Но если он так и будет то общается, то не хочет, то общается - то не хочет. Это тяжело, хуже всего. Отпустите. Пусть как хочет.

Заведите ещё несколько друзей, один пропадёт другой останется, до тех пор пока не останется один постоянный и на очень долго, спутник жизни короче.

Если это подходит вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не отпускать - не значит, что надо писть каждый день. Даже каждые два. Можно и неделю молча перекантоваться. Понимаю, что сложно. Архисложно. И да, именно неопределенность в этом деле и убивает, заставляет с ума сходить и вести себя неадекватно. В этом и есть испытание - либо отказываешься, либо терпишь. Что важнее? Найти можно еще сотни других. Может, с ними лучше будет. Ключевой момент - "может". Если ты веришь в дико расхожую сегодня позицию, что людей незаменимых не бывает, то можешь и не заморачиваться. Под твои переживания непременно найдется как минимум одно последовательное обоснование, что чувства твои заурядны, что отношения непримечательные, что случай обычный и держаться не за что. Как подведут и под любой другой. Просто реши для себя - твое это или нет. И держись, крепись, терпи, жди, если твое. И, мое мнение, лучше не пытайся выдавить эту самую определенность - она тебе может не понравиться. Дай определенности вызреть и правильно ее поливай. И может, что-то да выйдет. Просто надо понимать, что никакой гарантии, что что-то получится просто нет. Ты либо даешь этому шанс, либо не даешь. Вполне может оказаться, что, как пишут выше, он тебя уже вычеркнул и просто пинка еще не дал.

 

 

 

Ну, отлично же. И у меня сейчас тоже с этим проблемы, правда, т. к. сам из своей жизни всех прогнал, а новых наскребсти проблемы. Если хочешь, можем друг другу плакаться по этой теме, ха-ха, мне как раз не хватает понимающего мнения со стороны ^_^ lolz:)

 

И делай еще поправку, что люди все-таки разные. Если тебе битый жизнью и сдавшийся под гнетом бытового прагрматизма человек говорит, что овчинка выделки не стоит, не стоит этому сразу верить. Твоя действительность в твоей голове - рисуй какую хочешь :)

 

Да, определиться тяжело, тяжело в том плане, что одна часть меня считает, что нужно "гордо" дальше молчать и отпускать эту ситуацию, а вторая часть меня говорит о том, что нужно завести разговор с ненавязчивого "Привет", а дальше смотреть по ситуации. Понять наконец это конец или нет. Я такой человек, что мне нужно сказать всё в лицо, всё как есть. То есть либо он, как выше написали, "даст мне уже пинка", либо всё встанет на свои места. Я не могу быть в такой неизвестности. Мне нужно знать правду, какой бы она не была. Мне проще, когда мне "дадут пинка" и я уже не строю иллюзий и воздушных замков.

А прибывая в таком состоянии я только и занимаюсь тем, что надеюсь на лучший исход ситуации.

 

Ничего ужасного не случилось. Попереживаете и закончится, появятся другие люди. А этого оставьте в покое, а он может бац и сам вернётся и вы больше не перебарщивайте с навязчивостью и ему пообещайте это. Но если он так и будет то общается, то не хочет, то общается - то не хочет. Это тяжело, хуже всего. Отпустите. Пусть как хочет.

Заведите ещё несколько друзей, один пропадёт другой останется, до тех пор пока не останется один постоянный и на очень долго, спутник жизни короче.

Если это подходит вам.

 

Я обещала ему и срывалась и последний раз пообещала и вроде бы закончили разговор на хорошей ноте, но всё равно недосказанность какая- то осталось. Вот и мучаю сама себя.

Я понимаю, что нужно переключится, но сложно мне это сделать. Мне сложно искать друзей, почему я и пишу всё это здесь, мне даже просто обсудить и поделиться не с кем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне сложно искать друзей

Почему это сложно? Ну приятелей хотя бы ведь можно находить, а среди них глядишь и тот кто надо появится.

А как обстоит дело с собственной инициативой в знакомствах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему это сложно? Ну приятелей хотя бы ведь можно находить, а среди них глядишь и тот кто надо появится.

А как обстоит дело с собственной инициативой в знакомствах?

 

 

Я сама по себе очень скромный человек, с огромной кучей комплексов, а всё потому, что, как писала выше, до 18 лет были проблемы с вниманием со стороны мужского пола, да и вообще обычного внимания. Был период в жизни, что даже стоя у кассы в магазине я испытывала тихий ужас и не могла спросить или сказать хоть- то. Я не могла ездить в городском транспорте, мне постоянно казалось, что меня осуждают и обсуждают все. Сейчас это прошло, но знакомится. Где? Я большую часть времени провожу дома. Если когда и выхожу куда- то и с кем - то, то бывает и познакомлюсь, а так нет.

 

Сейчас есть одни знакомый, можно даже сказать друг. Познакомились так же в интернете, было много ссор, не общались месяцами, но сейчас что - то нас сблизило. Вообще 3 года общаемся. Наверное общие проблемы в личной жизни нас и подружили снова. Общаемся на протяжении уже 3 дней каждый день, отвлекаем друг друга как- то, поддерживаем, предложил встретиться, но на него я могу переключится только как на близкого друга. Просто провести время на выходных. Я знаю, что я физически его притягиваю сам говорил мне это не раз, но это не мой человек, в плане отношений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...