Перейти к содержанию

Послеродовая депрессия?


Рекомендуемые сообщения

...Извините за такой всплеск эмоций. Сегодня уже получше. Дело даже не в "непослушном" муже. Просто я очень импульсивный человек, меня очень часто бросает в крайности. Мои эмоции на дню меняются от любви ко всем и вся ,позитивного настроения и желания горы свернуть до воплощения вселенского гнева с его немедленным проявлением.  Я сама страдаю от этого. Я очень критична к себе и к окружающим. *(понятно ,что все это привет от моимх  критичных родителей ,которые меня мало хвалили и постоянно сравнивали с кем- то и блаблабла) Хочу чтобы меня окружали только совершенные по моим меркам люди. Я понимаю как это глупо звучит, но я абсолютно искренне говорю.Я требую от людей ,Чтобы они были в своем поведении безупречны, когда я вижу ,что они далеки от идеала во многих вещах ,они меня раздражают, я в них разочаровываюсь. С этим тяжело жить, на самом деле, а самое главное ,хочется начать с отношения к себе....возможно я так не довольна окружающими, потому как самое мое большое недовольство -собой?



...а мужа я сегодня люблю. и разводится уже не хочу:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...