Перейти к содержанию

Как ее убедить принять статус любовницы?


Рекомендуемые сообщения

Всем Привет. Давно наблюдаю за этим форумом. И решил сам написать. У меня есть Любимая девушка. Я с ней счастлив. Но проблема в том, что я помог одной девушке преодолеть сложный период в ее жизни. Эта девушка испытывает ко мне сильные чувства. Но не хочет быть моей любовницей. Из-за принципов (не хочет ни с кем делить). Но она сама говорила, что лучше не найдет. У меня к Вам 2 вопроса:

1. Как ее убедить, чо в статусе любовницы можно жить счастливо?

2. Как вывести ее из шокового состояния?

Я сам очень давно изучаю психологию. Я успешный и уверенный в себе мужчина. Проблем ни в чем не имею. Но я не хочу, что бы эта девушка страдала. Я ей не сделаю ничего плохого. Мне просто нужны советы, как ее убедить принять статус любовницы. Особенно будет интересно мнение женатых мужчин, имеющих любовниц, а также самих любовниц. Благодарю за внимание.

P.S. Не нужно мне читать морали и нравоучения. Я живу так, как хочу. Заранее Всем спасибо за ответы.

С Уважением, alphamalebest.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 230
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

В статусе любовницы можно жить счастливо, если не любишь человека, а так для развлечения/времяпрепровождения/выгоды и т.д. У вашей же девушки, как вы сказали сильные чувства, а вы ей предлагаете в лучшем случае половину себя, а то и меньше... с чего ей быть счастливой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем Привет. Давно наблюдаю за этим форумом. И решил сам написать. У меня есть Любимая девушка. Я с ней счастлив. Но проблема в том, что я помог одной девушке преодолеть сложный период в ее жизни. Эта девушка испытывает ко мне сильные чувства. Но не хочет быть моей любовницей. Из-за принципов (не хочет ни с кем делить). Но она сама говорила, что лучше не найдет.

Как бы ваша девица не развязала войну за вас же. И не перелопатила все ваше, как вы говорите, счастье и спокойную жизнь. Не хотите проблем - отправляйте девицу на поиски другого прЫнца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разница в том, что она вас хочет любить, а вы её - эмм.., ну вы поняли. вам самому не противно-то от себя? девушка в шоковом состоянии, а вы хотите попользовать её. какая мерзость и циничность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос из серии "Как заставить девушку есть дерьмо и не чувствовать запаха и вкуса дерьма?".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за комментарии. Я понимаю о чем вы говорите. Просто проблема в том, что ко мне она испытывает такие чувства, какие не испытывала ни к кому. Я не хочу, что бы она страдала. Я легко ломаю психику людей. Многие девушки из-за меня пытались покончить жизнь самоубийством. Но я всех останавливал. Я просто хочу для нее счастья. Она много страдала в жизни, но просто в голове сидит стереотип, что нельзя быть любовницей. Этот стереотип и нужно разрушить. Интересно мнение женатых мужчин, у которых любовницы и самих любовниц. Благодарю за внимание.

P.S. Я не то, что циничный, я очень жестокий и беспощадный человек. Я знаю все методы воздействия на людей. Но я не хочу делать больно ей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. Я не то, что циничный, я очень жестокий и беспощадный человек. Я знаю все методы воздействия на людей. Но я не хочу делать больно ей.

Сдается мне, что вы в игрушки играете. :D :D :D Вам годков-то скока?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это все правда. Мне 28 лет. Я с 17 лет изучаю психологию, гипноз и зомбирование. Просто не понимаю, почему она отказалась? Миллионы женщин живут всю жизнь в роли любовниц, и ничего. Ведь лучше быть с мужчиной, который заботится о тебе и не сделает ничего плохого, чем с кем попало. Все мужчины рано или поздно изменяют. Я сразу ей все сказал. Я честен всегда. Но видимо судьбе было виднее. Хотя я согласен, что я сам отчасти виноват в ситуации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за комментарии. Я понимаю о чем вы говорите. Просто проблема в том, что ко мне она испытывает такие чувства, какие не испытывала ни к кому. Я не хочу, что бы она страдала. Я легко ломаю психику людей. Многие девушки из-за меня пытались покончить жизнь самоубийством. Но я всех останавливал. Я просто хочу для нее счастья. Она много страдала в жизни, но просто в голове сидит стереотип, что нельзя быть любовницей. Этот стереотип и нужно разрушить. Интересно мнение женатых мужчин, у которых любовницы и самих любовниц. Благодарю за внимание.

P.S. Я не то, что циничный, я очень жестокий и беспощадный человек. Я знаю все методы воздействия на людей. Но я не хочу делать больно ей.

 

 

Ну ведь никто не покончил из-за Вас жизнь самоубийством, верно? И любовницей она может стать, только если Вы женитесь. А пока не женаты - она будет второй подругой. Или не будет. Потому как умная не поведётся на галиматью, которую Вы пишете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это все правда. Мне 28 лет. Я с 17 лет изучаю психологию

понятно. плохо видимо изучаете, раз до сих пор не видите своего раздутого самомнения)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это все правда. Мне 28 лет. Я с 17 лет изучаю психологию, гипноз и зомбирование. Просто не понимаю, почему она отказалась? Миллионы женщин живут всю жизнь в роли любовниц, и ничего. Ведь лучше быть с мужчиной, который заботится о тебе и не сделает ничего плохого, чем с кем попало. Все мужчины рано или поздно изменяют. Я сразу ей все сказал. Я честен всегда. Но видимо судьбе было виднее. Хотя я согласен, что я сам отчасти виноват в ситуации.

Вот пока вы ерундой занимаетесь, другие просто берут и заводят любовниц)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех благодарю. Мне не проблема завести любовницу. И не одну сотню при желании. Проблема не в этом. Я спрашиваю, как ее убедить стать любовницей, и что движет девушками, которые становятся ими? Все колкости в мой адрес на Вашей совести. Я не обращаю на это внимание. Просто мне нужно решить эту проблему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех благодарю. Мне не проблема завести любовницу. И не одну сотню при желании. Проблема не в этом. Я спрашиваю, как ее убедить стать любовницей, и что движет девушками, которые становятся ими? Все колкости в мой адрес на Вашей совести. Я не обращаю на это внимание. Просто мне нужно решить эту проблему

ну вы же умеете гипнотизировать, зомбировать, внушать. внушите ей) я разрешаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой бестолковый. Жены нет, а любовницу хочет. И может даже сотню завести. Жену заведите сначала, а потом (вторым этапом) уже любовницу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за комментарии. Я понимаю о чем вы говорите. Просто проблема в том, что ко мне она испытывает такие чувства, какие не испытывала ни к кому. Я не хочу, что бы она страдала. Я легко ломаю психику людей. Многие девушки из-за меня пытались покончить жизнь самоубийством. Но я всех останавливал. Я просто хочу для нее счастья. Она много страдала в жизни, но просто в голове сидит стереотип, что нельзя быть любовницей. Этот стереотип и нужно разрушить. Интересно мнение женатых мужчин, у которых любовницы и самих любовниц. Благодарю за внимание.

P.S. Я не то, что циничный, я очень жестокий и беспощадный человек. Я знаю все методы воздействия на людей. Но я не хочу делать больно ей.

:D :D :D :D

Я ВАЛЯЮСЬ!))))

Дедушка Фрейд нервно курит в сторонке)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, тоже очень фраза "P.S. Я не то, что циничный, я очень жестокий и беспощадный человек. Я знаю все методы воздействия на людей. Но я не хочу делать больно ей" понравилась. Сразу на ум пришло:

"Я кровожадный, я беспощадный,

Я злой разбойник Бармалей!

И мне не надо ни мармелада,

Ни шоколада, а только маленьких,

Да, очень маленьких, детей!" :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D :D :D :D

Я ВАЛЯЮСЬ!))))

Дедушка Фрейд нервно курит в сторонке)))))))

:lol:

 

Да, тоже очень фраза "P.S. Я не то, что циничный, я очень жестокий и беспощадный человек. Я знаю все методы воздействия на людей. Но я не хочу делать больно ей" понравилась. Сразу на ум пришло:

"Я кровожадный, я беспощадный,

Я злой разбойник Бармалей!

И мне не надо ни мармелада,

Ни шоколада, а только маленьких,

Да, очень маленьких, детей!" :lol:

:lol:

 

а мне ник понравился)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это все правда. Мне 28 лет. Я с 17 лет изучаю психологию, гипноз и зомбирование. Просто не понимаю, почему она отказалась? Миллионы женщин живут всю жизнь в роли любовниц, и ничего. Ведь лучше быть с мужчиной, который заботится о тебе и не сделает ничего плохого, чем с кем попало. Все мужчины рано или поздно изменяют. Я сразу ей все сказал. Я честен всегда. Но видимо судьбе было виднее. Хотя я согласен, что я сам отчасти виноват в ситуации.

О как. А где у нас зомбирование изучают, факультет не подскажите, роковой вы наш мужчина?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. Я не то, что циничный, я очень жестокий и беспощадный человек. Я знаю все методы воздействия на людей. Но я не хочу делать больно ей.

ВАУ!

Где ж вы были всю мою жизнь..... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...