Перейти к содержанию

Как ее убедить принять статус любовницы?


Рекомендуемые сообщения

RAA, ты что гулящего автора защищаешь?)) А зачем тогда на Roi ругаешься всё время?

Вот кто, кто, а Roi точно хорошо владеет зомбированием: дурит и мужа, и любовника уже целых 6 лет))

я пытаюсь использовать ее секретную технику убеждения в плане измен...РАБОТАЕТ!!!

рикамендую :thumb_yello:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 230
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Не у всех мужчин смысл жизни во вставлении))

Перельман вот Нобелевскую премию получил, а это гораздо сложнее чем тупо вставлять всем подряд.

не...ну можно конечно сублимировать...но источник то всегда один... что его отрицать? его надо принять и направить в нужное русло...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за ответы. Над некоторыми посмеялся. Я всяко из ее жизни не исчезну. А женщину всегда можно убедить в том, что измена мужа ил парня - нормально и не надо этого бояться. Я смог уговорить свою будущую жену. Теперь осталось потенциальную любовницу уговорить. Кому интересно, читайте Протопопова - Трактат о любви или как его понимает жуткий зануда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а если мужик за всю жизнь никому не вставил - его жизнь удалась?

Если никому не вставил - это грустно. Но и мереть количеством - чушь. Неплохо ещё подумать, кто из этих женщин потом о нём доброе слово скажет, а не будет награждать эпитетами, самый мягкий из которых «козёл».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А женщину всегда можно убедить в том, что измена мужа ил парня - нормально и не надо этого бояться.

А мужчину - что измена жены или девушки - нормально.

Для равновесия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А женщину всегда можно убедить в том, что измена мужа ил парня - нормально и не надо этого бояться. Я смог уговорить свою будущую жену. Теперь осталось потенциальную любовницу уговорить.

о, боже, какой детский сад :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не...ну можно конечно сублимировать...но источник то всегда один... что его отрицать? его надо принять и направить в нужное русло...

Ну да, конечно)) Лучше быть тупым неандертальцем-вставлятелем))

К тому же, просто вставлять всем подряд бессмысленно и опасно для здоровья. Биологический смысл секса в том, чтобы передать свои гены, раньше было так: вставил = беременность и продолжение рода, а с современным уровнем контрацепции продолжить род не удастся, получится только заразиться всякой хренью))

 

я пытаюсь использовать ее секретную технику убеждения в плане измен...РАБОТАЕТ!!!

рикамендую :thumb_yello:

А оно мне надо?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за комментарии. Я понимаю о чем вы говорите. Просто проблема в том, что ко мне она испытывает такие чувства, какие не испытывала ни к кому. Я не хочу, что бы она страдала. Я легко ломаю психику людей. Многие девушки из-за меня пытались покончить жизнь самоубийством. Но я всех останавливал. Я просто хочу для нее счастья. Она много страдала в жизни, но просто в голове сидит стереотип, что нельзя быть любовницей. Этот стереотип и нужно разрушить. Интересно мнение женатых мужчин, у которых любовницы и самих любовниц. Благодарю за внимание.

P.S. Я не то, что циничный, я очень жестокий и беспощадный человек. Я знаю все методы воздействия на людей. Но я не хочу делать больно ей.

:lol:

Это ОНА Вам сказала?)))

 

Корона не жмет?)))

 

 

:D :D :D :D

Я ВАЛЯЮСЬ!))))

Дедушка Фрейд нервно курит в сторонке)))))))

Нервно переворачивается в гробу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за ответы. Над некоторыми посмеялся. Я всяко из ее жизни не исчезну. А женщину всегда можно убедить в том, что измена мужа ил парня - нормально и не надо этого бояться. Я смог уговорить свою будущую жену. Теперь осталось потенциальную любовницу уговорить. Кому интересно, читайте Протопопова - Трактат о любви или как его понимает жуткий зануда

Автор, Вы свою будущую жену на форум приводите, тут её Roi убедит, что изменять мужу это нормально, она профи в этом деле))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, Вы свою будущую жену на форум приводите, тут её Roi убедит, что изменять мужу это нормально, она профи в этом деле))

Я сам в этом эксперт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сам в этом эксперт

Гм... Так вам не корона, а рога поджимают - раз вы себя считаете экспертом в вопросах измены дамы мужу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если никому не вставил - это грустно. Но и мереть количеством - чушь. Неплохо ещё подумать, кто из этих женщин потом о нём доброе слово скажет, а не будет награждать эпитетами, самый мягкий из которых «козёл».

от плохих слов еще никто не умирал...мужики не такие уж социофобы чтобы бояться бабского порикания

 

К тому же, просто вставлять всем подряд бессмысленно и опасно для здоровья. Биологический смысл секса в том, чтобы передать свои гены, раньше было так: вставил = беременность и продолжение рода, а с современным уровнем контрацепции продолжить род не удастся, получится только заразиться всякой хренью))

тут палка о двух концах...идет постоянный поиск продолжения рода а из-за контрацепции поиск превращается в бег по кругу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от плохих слов еще никто не умирал...мужики не такие уж социофобы чтобы бояться бабского порикания

Да что Вы говорите? Прям все такие смелые. А что ж тогда выясняют –понравилось ли ей. А отдельные вьюноши ещё и уточняют и прошлое девушки. Если женщина захочет – она ударит по самому слабому месту мужчины. Если пока не ударяли – это не говорит о том, что и не могут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем Привет. Давно наблюдаю за этим форумом. И решил сам написать. У меня есть Любимая девушка. Я с ней счастлив. Но проблема в том, что я помог одной девушке преодолеть сложный период в ее жизни. Эта девушка испытывает ко мне сильные чувства. Но не хочет быть моей любовницей. Из-за принципов (не хочет ни с кем делить). Но она сама говорила, что лучше не найдет. У меня к Вам 2 вопроса:

1. Как ее убедить, чо в статусе любовницы можно жить счастливо?

2. Как вывести ее из шокового состояния?

Я сам очень давно изучаю психологию. Я успешный и уверенный в себе мужчина. Проблем ни в чем не имею. Но я не хочу, что бы эта девушка страдала. Я ей не сделаю ничего плохого. Мне просто нужны советы, как ее убедить принять статус любовницы. Особенно будет интересно мнение женатых мужчин, имеющих любовниц, а также самих любовниц. Благодарю за внимание.

P.S. Не нужно мне читать морали и нравоучения. Я живу так, как хочу. Заранее Всем спасибо за ответы.

С Уважением, alphamalebest.

А чего тут убеждать? Эта проблема решена уже давным давно на востоке. Если вы способны содержать всю жизнь двух женщин и их детей так, чтобы они ни в чем не нуждались и ни в чем себе не отказывали до гробовой доски - то нет проблем, убеждать никого не придется) Но судя по тому, что вторая девушка еще артачиться - очевидно не способны))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я легко ломаю психику людей. Многие девушки из-за меня пытались покончить жизнь самоубийством.

Какие-то банальные фантазии. :D

Нужно было что-нить поинтереснее придумать. :D

P.S. Я не то, что циничный, я очень жестокий и беспощадный человек. Я знаю все методы воздействия на людей. Но я не хочу делать больно ей.

Если ты знаешь методы воздействия, в чем проблема аккуратно и ненавязчиво воздействовать на девушку и убедить ее стать любовницей?

Миллионы женщин живут всю жизнь в роли любовниц, и ничего. Ведь лучше быть с мужчиной, который заботится о тебе и не сделает ничего плохого, чем с кем попало. Все мужчины рано или поздно изменяют. Я сразу ей все сказал. Я честен всегда. Но видимо судьбе было виднее. Хотя я согласен, что я сам отчасти виноват в ситуации.

А любовник - это и есть кто попало. B)

Даже если любовник прекрасный мужчина, тот факт, что он не свободен, уже бооольшой минус.

Все мужчины рано или поздно изменяют. Я сразу ей все сказал. Я честен всегда. Но видимо судьбе было виднее. Хотя я согласен, что я сам отчасти виноват в ситуации.

Никто не застрахован от измены. Ни мужчина, ни женщина.

Только одно дело возможная измена в будущем.

Другое - изначально соглашаться на роль любовницы.

 

Мне не проблема завести любовницу. И не одну сотню при желании.

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за комментарии. Я понимаю о чем вы говорите. Просто проблема в том, что ко мне она испытывает такие чувства, какие не испытывала ни к кому. Я не хочу, что бы она страдала. Я легко ломаю психику людей. Многие девушки из-за меня пытались покончить жизнь самоубийством. Но я всех останавливал. Я просто хочу для нее счастья. Она много страдала в жизни, но просто в голове сидит стереотип, что нельзя быть любовницей. Этот стереотип и нужно разрушить. Интересно мнение женатых мужчин, у которых любовницы и самих любовниц. Благодарю за внимание.

P.S. Я не то, что циничный, я очень жестокий и беспощадный человек. Я знаю все методы воздействия на людей. Но я не хочу делать больно ей.

Не нужно лукавить, что вы не хотите, чтобы она страдала. Пусть вы легко ломаете психику людей, а психику этой девушки сломать не можете, вот и беситесь.

Этой девушке вас нужно опасаться, еще прибьете в ярости если не согласится быть вашей любовницей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нужно лукавить, что вы не хотите, чтобы она страдала. Пусть вы легко ломаете психику людей, а психику этой девушки сломать не можете, вот и беситесь.

Этой девушке вас нужно опасаться, еще прибьете в ярости если не согласится быть вашей любовницей.

Всем еще раз спасибо за отзывы. Я и так сломал дальше не куда. Сегодня позвонила и сказала, что в душе ее нахлынули чувства, которых раньше не было.Я дал ей время подумать до воскресенья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем еще раз спасибо за отзывы. Я и так сломал дальше не куда. Сегодня позвонила и сказала, что в душе ее нахлынули чувства, которых раньше не было.Я дал ей время подумать до воскресенья.

 

Хоть бы сказала: "Купи мне квартиру, жмот". Эх, курица.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...