Перейти к содержанию

Как сделать так, чтобы разонравился человек?


Рекомендуемые сообщения

В общем-то, вся суть в названии темы "Как сделать так, чтобы разонравился человек?". Причем, если видимся и так не особо часто. Думала со временем пройдет, но уже месяцев 5 интерес не пропадает :(

Возможно такой вопрос уже где-то был, но я не нашла. В гугле искала, ничего по делу нет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем-то, вся суть в названии темы "Как сделать так, чтобы разонравился человек?". Причем, если видимся и так не особо часто. Думала со временем пройдет, но уже месяцев 5 интерес не пропадает :(

Возможно такой вопрос уже где-то был, но я не нашла. В гугле искала, ничего по делу нет..

Разозлить, оскорбить его.. )) Много нового о себе узнаешь..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю один совет, дают друг другу мужчины, чтоб разонравилась девушка: подсмотреть как "серет". Попробуйте, может и для девушек это отвратительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю один совет, дают друг другу мужчины, чтоб разонравилась девушка: подсмотреть как "серет". Попробуйте, может и для девушек это отвратительно.

Подсмотреть не получится. Но если попробовать представить, то все равно как-то на меня не действует.. ) я к этому отношусь нормально, не знаю почему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подсмотреть не получится. Но если попробовать представить, то все равно как-то на меня не действует.. ) я к этому отношусь нормально, не знаю почему.

)))) потому что не подсмотрели ни разу)))

если и после этого ваши чувства не пропадут то может быть это любовь?

а вообще непонятно зачем вам это? пусть нравится а что такого? в чем на самом деле проблема?

или вы девушка из серии: увидела-напридумывала-несмотрит-обиделась-нуипошелнафигизмоейголовы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, хотелось бы как-то мирно :)

А интерес у вас к нему на сколько от 0 до 10 баллов??))

 

Если 8-7 и более, как ни крути мирно не выйдет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подсмотреть не получится. Но если попробовать представить, то все равно как-то на меня не действует.. ) я к этому отношусь нормально, не знаю почему.

)))) потому что не подсмотрели ни разу)))

если и после этого ваши чувства не пропадут то может быть это любовь? у некоторых так и начинаются отношения - через задницу))

а вообще непонятно зачем вам это? пусть нравится а что такого? в чем на самом деле проблема?

или вы девушка из серии: увидела-напридумывала-несмотрит-обиделась-нуипошелнафигизмоейголовы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)))) потому что не подсмотрели ни разу)))

если и после этого ваши чувства не пропадут то может быть это любовь?

а вообще непонятно зачем вам это? пусть нравится а что такого? в чем на самом деле проблема?

или вы девушка из серии: увидела-напридумывала-несмотрит-обиделась-нуипошелнафигизмоейголовы?

 

Меня просто так не сломить :D в конце концов, от того, что он делает что-то противное(да и к тому же это естесственно), он сам по себе не меняется.

А интересно мне больше то, что у него внутри, то, что творится в голове. А еще мне нравится наблюдать за ним, не знаю, что нахожу в этом.. Поэтому это как-то не похоже на любовь (хотя может совсем легкая влюбленность?). Вобщем, ощущение, как будто я пытаюсь какую-то загадку разгадать и ничего не получается, и от этого только интереснее.

 

Помимо всего прочего у нас есть общие интересы, вобщем, поэтому я и боюсь, что вот он щас уже долго мне интересен, а потом втюхаюсь совсем :( Это будет плохо. Да и некоторое его поведение вводит меня врасплох, совсем непонятно, как он относится ко мне.

 

Из этого всего исходит 2 проблемы для меня. Первая - это то, что я не хочу влюбиться. Вторая - я слишком много думаю о том, что он сделал/сказал, а мне нужно думать о других вещах, где нужно много концентрации :(

 

 

А интерес у вас к нему на сколько от 0 до 10 баллов??))

 

Если 8-7 и более, как ни крути мирно не выйдет..

Наверно где-то 6 - 6,5. Думаю меня еще можно спасти, поэтому написала сюда, пока не поздно х)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)))) потому что не подсмотрели ни разу)))

если и после этого ваши чувства не пропадут то может быть это любовь?

а вообще непонятно зачем вам это? пусть нравится а что такого? в чем на самом деле проблема?

или вы девушка из серии: увидела-напридумывала-несмотрит-обиделась-нуипошелнафигизмоейголовы?

 

какой бред. Естественные потребности должны вызывать именно это? Хы. А чистить зубы? Почему именно какать? А давить прыщи? А ковырять в носу?

 

 

Глупости какие то.

 

Автор. Наслаждайтесь. Любовь -это чудо.Оно дается не всем. Цените его. Даже если оно дано на короткий срок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор. Наслаждайтесь. Любовь -это чудо.Оно дается не всем. Цените его. Даже если оно дано на короткий срок.

 

Я бы не хотела любить, для меня это какое-то страдание..) И голова забита не тем, чем надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы не хотела любить, для меня это какое-то страдание..) И голова забита не тем, чем надо.

 

Я вас понимаю.

А какие-то увлечения, цели в жизни какие-то другие, хобби у вас есть?

Ну не знаю.. развить себя саму как личность..

разгадывать саму себя.. узнавать себя.. новую какую-то...

раскрывать?

просто взять и перещелкнуть себя на что-то другое? не получится?

 

Как вы относитесь к себе? что там с самооценкой... с друзьями.., как обстоят дела с родителями? в общем вопросов много)))

:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой бред. Естественные потребности должны вызывать именно это? Хы. А чистить зубы? Почему именно какать? А давить прыщи? А ковырять в носу?

во-первых, что "это"?

во-вторых, а почему прыщи?

в-третьих, не о том речь)))

автор просит избавиться от наваждения, а вы о чем-то своем. Мешаете разговору интеллигентных людей)))

 

Меня просто так не сломить :D в конце концов, от того, что он делает что-то противное(да и к тому же это естесственно), он сам по себе не меняется.

это все слова. Теория. Очень даже меняется. Но вам почему-то не нравятся советы начать с ним общаться, вызвать на действия, жесткие советы тоже не собираетесь применять. Значит ничего вы не хотите менять, и вам сладостно это томление, которым можно оправдать то что на самом деле у вас нет никаких отношений, ни с кем. Не затягивайте эти игры до 40 лет)))

Общение настоящее, а не то что вы себе напридумывали, развеет все ваши иллюзии. рано или поздно. У некоторых это происходит через 3 года после свадьбы)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вас понимаю.

А какие-то увлечения, цели в жизни какие-то другие, хобби у вас есть?

Ну не знаю.. развить себя саму как личность..

разгадывать саму себя.. узнавать себя.. новую какую-то...

раскрывать?

просто взять и перещелкнуть себя на что-то другое? не получится?

 

Как вы относитесь к себе? что там с самооценкой... с друзьями.., как обстоят дела с родителями? в общем вопросов много)))

:rolleyes:

 

Увлечения есть, я думаю можно было бы даже погрузиться в них с головой и это помогло бы. Но не все так просто.. данный момент я не могу ими заниматься :( Да и все равно мысли уходят не в ту степь.

 

 

Самооценка плохая. Всех друзей старых потеряла (а сейчас только 1 подруга), просто постепенно перестали общаться. С родителями все хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем-то, вся суть в названии темы "Как сделать так, чтобы разонравился человек?". Причем, если видимся и так не особо часто. Думала со временем пройдет, но уже месяцев 5 интерес не пропадает :(

 

Да просто - потормошите его. Не откликнется - тормоз, откликнется - перестанете забивать голову такими вопросами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это все слова. Теория. Очень даже меняется. Но вам почему-то не нравятся советы начать с ним общаться, вызвать на действия, жесткие советы тоже не собираетесь применять. Значит ничего вы не хотите менять, и вам сладостно это томление, которым можно оправдать то что на самом деле у вас нет никаких отношений, ни с кем. Не затягивайте эти игры до 40 лет)))

Общение настоящее, а не то что вы себе напридумывали, развеет все ваши иллюзии. рано или поздно. У некоторых это происходит через 3 года после свадьбы)))

Нет, ну правда.) Я не впечатлительная, то что человек справляет нужду или что-то типо того, да пусть хоть проблюется, это не повлияет на мое отношение к нему. У него же не меняется характер от этого. Все мы живые существа в конце концов.

А совет по поводу "оскорбить или разозлить" я не хочу применять, потому что это моя проблема, которую я хочу решить внутри себя, и никак не затронуть его.

 

Да просто - потормошите его. Не откликнется - тормоз, откликнется - перестанете забивать голову такими вопросами.

Мне не нужно, чтоб он откликался. Мне нужно как раз узнать, как не забивать голову себе :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне не нужно, чтоб он откликался. Мне нужно как раз узнать, как не забивать голову себе :)

 

Лучший способ избавиться от искушения - поддаться ему. А пока Ваш интерес остаётся на уровне "хочу того, не знаю чего" - Вы будете долго мариноваться.

 

В принципе методик по самовнушению полно - поищите и примените.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем-то, вся суть в названии темы "Как сделать так, чтобы разонравился человек?". Причем, если видимся и так не особо часто. Думала со временем пройдет, но уже месяцев 5 интерес не пропадает :(

Возможно такой вопрос уже где-то был, но я не нашла. В гугле искала, ничего по делу нет..

А зачем вам нужно, чтобы он вам разонравился?

Очень много людей хотят, чтобы им кто нибудь понравился, да не получается ничего.

Может вам наоборот с ним повстречаиься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю один совет, дают друг другу мужчины, чтоб разонравилась девушка: подсмотреть как "серет". Попробуйте, может и для девушек это отвратительно.

И где это мужчины такие советы друг другу дают? :D

Если какие-то "мужчины" такие советы и дают, то речь явно не о мужчинах, а о 15-летних малолетках.

И как кстати это технически осуществимо?

Камеры в сортире ставить? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хочу влюбиться, мне это не нужно. А еще голову сильно забивает..

Если человеку что-то очень интересно, занимательно..

То как перебить этот интерес? Только чем-то еще более интересным, занимательным, новым..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увлечения есть, я думаю можно было бы даже погрузиться в них с головой и это помогло бы. Но не все так просто.. данный момент я не могу ими заниматься :( Да и все равно мысли уходят не в ту степь.

 

 

Самооценка плохая. Всех друзей старых потеряла (а сейчас только 1 подруга), просто постепенно перестали общаться. С родителями все хорошо.

 

Почему самооценка плохая? что стряслось с друзьями, вы стали отдаляться от них или они от вас?

Был печальный опыт в любви?

расскажите...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...