Перейти к содержанию

Федоров.Е. движение сопротивления.


Рекомендуемые сообщения

Интересует мнение знатоков...

Если сможете вставьте видео с его участием от 10апреля..

Вроде дело говорит..Или бредит??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 76
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Интересует мнение знатоков...

Если сможете вставьте видео с его участием от 10апреля..

Вроде дело говорит..Или бредит??

 

видимо бредит! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больно складно у него все получается...

Есть только пара исторических вопросов....

А мы когда нибудь ведь жили хорошо???

И что нам давали колонии??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрю ни кто не хочет смотреть видео?...

Излогаю содержание своими словами...

1.Мы являемся колоннией америки,потому как проиграли холодную войну

а. мы им платим денег,

б. поставляем туда детишек

в. они нам пишут законы

2.Путин наш вождь и он пытается освободить нас от колонизации.

а. просто он сделать это не может потому как все начальство является представителями запада

б. нужно Путину помочь,чтоб он ощутил поддержку масс и действовал более решительно.

в.все сми тоже заподное.

3.Как только мы освободимся будим жить счастливо и богато

а. Перестанем платить дань

б. Информационное поле будет нашим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Твен, если на чистоту, то если что-то делать, а делать что-то надо, то нужно просто сделать революцию.

Но отличие от 1917 и нашего времени в том, что сегодня нет темных крестьянских и рабочих масс, у нас уже люди более-менее образованные и кровь проливать никто не хочет. Чтобы жить счастливо о свободно - нужно ждать, пока Америку потрясет революция, а она оочень близко из-за огромного демографического прироста (в России наоборот). Вот только ее нужно направить на общее благо - всемирной анархии, так как только тогда все человечество будет счастливо. Весь этот поцреотизм о возрождении новой России - бред, так как ваш культурный потреотизм - очередная системная дрянь из-за которой люди воюют. России нужна анархия с чистой моралью Иисуса Христа, как движителя отношений, как по Л. Н. Толстому. Ведь сам Иисус был анархистом по сути своей, а это уже из него люди для системного контроля на его имени воссоздавали "церковную культуру", на которой залили кровью весь мир. А весь этот ваш " потреотизм России" - это лажа, это когда 10% живут за счет 90% бедных крестьян. Так что тут нужно думать только об одном - о всемирной анархии, и как ее устроить без крови. Ведь раньше устроить анархию было невозможно и она считалась утопией, а сейчас нужно направить высокие технологии на разрушение системы, только так избежать крови. Толком всякая система неэффективна и ведет к войнам, а по теперешним масштабам к уничтожению всего человечества. Умам нужно думать не о "великой России", а об анархичной России, России без церкви, но на морали Иисуса Христа. Вот моя точка зрения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня интересует критика видео...

 

А по поводу того что делать ЛЮБОЙ может написать что угодно.

А у этих видео,все как бы схвачено и обычной критикой не берется..

Нужно найти слабые места и их поковырять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня интересует критика видео...

 

А по поводу того что делать ЛЮБОЙ может написать что угодно.

А у этих видео,все как бы схвачено и обычной критикой не берется..

Нужно найти слабые места и их поковырять...

Зачем это нужно? Все это системный бред...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем это нужно? Все это системный бред...

Ну ведь вы ответили,тож самое чем бредят пост социалисты,в лице Негри и Харта,

Только очевидно,что они умнее и все просчитали..

И системно бредите скорей вы

 

А тут предлагается относительно вменяемая идея,и какая красивая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больно складно у него все получается...

Есть только пара исторических вопросов....

А мы когда нибудь ведь жили хорошо???

 

 

 буквально на днях Альфред Кох, весьма тонкий автор, более известный благодаря «распродаже России», сделал очень точную запись в «Фейсбуке» : «Существует такая (довольно известная) концепция государства, которая называется «государство как стационарный бандит». Смысл этой концепции состоит в том, что государство — эта некая банда, которая захватывает власть над народом, живущим на определенной территории.Власть понимает, что если она эксплуатирует народ слишком жестко, то народ либо начинает вымирать, либо восстает. Экспериментально устанавливается некая разумная мера эксплуатации, когда банда забирает лишь ту часть добавленной стоимости, которая оставляет народу достаточно средств для расширенного воспроизводства. В этих условиях богатеют и банда, и народ. Таким образом банда превращается в рациональную власть. Я долго не мог понять, почему наша банда так наплевательски цинично относится к народу? Прежде всего к тем, кто эту самую добавленную стоимость производит. А заботится лишь о тех, кто так или иначе сидит на перераспределении добавленного продукта, а не на его производстве. И тут меня осенило: для власти, выбравшей в качестве концепта развития страны практически исключительно продажу извлеченного из ее недр сырья, население этой страны — лишнее. Оно не субъект, производящий добавленную стоимость, как было бы, если бы выбрали альтернативную концепцию, заключающуюся в развитии за счет роста добавленной стоимости. В выбранной сырьевой концепции население проходит по статье «затраты». А рациональный бизнесмен затраты сокращает. Мы мешаем  банде. Она едва нас терпит. Реально ей нужны лишь 2—3 млн человек, которые заняты в добыче и доставке к рынкам сбыта сырьевых товаров. А на месте остальных они бы предпочли иметь либо бесправных гастарбайтеров, либо прямо зависящих от них бюджетников и пенсионеров.
 
---
 Наша нынешняя власть тоже находится в постоянном поиске доходно-расходного
баланса. При этом она сознательно поддерживает минимально возможный уровень бедности:
правящий клан не может позволить народу богатеть (за счет бюджетных источников или за счет
предоставления возможностей заработать самим в условиях незарегулированной экономики),
потому что людям с достатком такая власть не очень нужна.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видео хорошее. А twen'у срочно пройти политобработку у политрука - как антагонисту не имеющему четко выраженных моральных и этических устоев, отсутствие которых приводит к общему разложению и ослаблению наших сплоченных рядов. Рапортую главнокомандующему ротой Т.Ч.К.!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так. Тему не читала всю. А также: Я не знаю что такая хунта. Я не знаю,что такае Чили(с)

 

Последнее видео не смотрела.Вот!!!!))))

 

Но не плачьте, в горле сдержите стоны(с) ))

 

С последними идеями Фёдорова знакома. Во многом им симпатизирую. А вот с доверием к самому Фёдорову пока напряжёнка.

Не отвергаю. Будем посмотреть. Слова словами, а конкретные действия действиями. Пока Фёдоров не внушал доверия. Кто знает. Всё меняется. Может и люди меняются. Осознают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...