Перейти к содержанию

Чем я отталкиваю девушек?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Я не понимаю в чём дело. Человек я разносторонний, занимаюсь музыкой, играю на гитаре, так же новое хобби это битбокс, отличный фотограф, так же я отличный веб-мастер, веб-дизайнер, видео блогер. Так же человек который обожает спорт, с 10 лет увлекаюсь волейболом. А сейчас мне 17 лет.

Люди которых я знаю, говорят, что я красив и умею за собой следить, не знаю правда или нет.

Я не понимаю, к примеру я познакомился с девушкой на улице, мы обменялись телефонами, когда я ей пишу в ответ тишина. И так не в первый раз. Решил соригинальничать, понравилась девушка в маршрутке, когда она выходила дал девушке бумажку с id номером страницы, она была даже удивлена и сказала "спасибо!". Но даже не написала.

Да зачем далеко ходить, когда в вк добавляю девушек, 1/10 будет общаться, как будто она выше тебя.

Так же предлагал девушке из параллельной группы, погулять, она заявила посмотрим, я не понял это расценивать как (Да погуляем-но я хочу с тобой поиграться) или (Нет).

Скажите пожалуйста в чём дело, может не нужно развиваться в разных направлениях, этим я отпугиваю девушку, тем самым?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Я не понимаю в чём дело. Человек я разносторонний, занимаюсь музыкой, играю на гитаре, так же новое хобби это битбокс, отличный фотограф, так же я отличный веб-мастер, веб-дизайнер, видео блогер. Так же человек который обожает спорт, с 10 лет увлекаюсь волейболом. А сейчас мне 17 лет.

Люди которых я знаю, говорят, что я красив и умею за собой следить, не знаю правда или нет.

Я не понимаю, к примеру я познакомился с девушкой на улице, мы обменялись телефонами, когда я ей пишу в ответ тишина. И так не в первый раз. Решил соригинальничать, понравилась девушка в маршрутке, когда она выходила дал девушке бумажку с id номером страницы, она была даже удивлена и сказала "спасибо!". Но даже не написала.

Да зачем далеко ходить, когда в вк добавляю девушек, 1/10 будет общаться, как будто она выше тебя.

Так же предлагал девушке из параллельной группы, погулять, она заявила посмотрим, я не понял это расценивать как (Да погуляем-но я хочу с тобой поиграться) или (Нет).

Скажите пожалуйста в чём дело, может не нужно развиваться в разных направлениях, этим я отпугиваю девушку, тем самым?:)

Здравствуйте. Могу вас успокоить в том, что ваши увлечений тут скорее всего не причем (т.к. в них нету ничего отторгающего). Здесь скорее всего дело в "первом впечатлении", т.е. то впечатление которое вы вызываете у девушек с самого начала. Поищите в своем поведении при первом знакомстве то, что отторгает девушек. Можете даже анализировать свое поведение и реакцию, которую оно вызывает. И если хотите успешно общаться с девушками, развивайтесь в общении, старайтесь общаться с каждой из них как с уникальной личностью.

И вот еще на заметку цитата из передачи Ковалева С. В. :

"Четыре идеала подлинного мужчины

 

Ну а теперь немножко другое – мужское начало. Вы догадались, наверное, что в любой нормальной женщине живет еще и четыре эталона, четыре идеала подлинного мужчины, который, если он сливается воедино, то становится действительно удивительно привлекательным для любой женщины, способен вызвать любовь любой женщины. Здесь, женщины, можете отойти от экранов компьютеров, пусть послушают мужики. Четыре этих архетипа достаточно просты, их можно выразить в четырех моделях. Модель первая – атлет. Модель вторая – герой, теперь вы кумир. Модель третья – профессор. И модель четвертая – святой, нравственное начало.

 

Идеал первый – атлет

 

Почему женщины так падки на мускулы? Почему на самом деле самым эрогенном органом для женщины является не тот, о котором вы сейчас подумали, а, как ни странно, мускулистые мужские ягодицы – это по данным исследования сексологов. Почему нормальный мужчина все-таки старается хоть каким-то образом следить за собой?

 

Да потому, что интуитивно любая женщина оценит его с точки зрения потенциальной маскулинности. Женщина – это все-таки, простите за грубость, контейнер для переноски генетического вещества. Главная задача женщины – это, в конце концов, создать себе подобных и продолжить род на земле. И поэтому любая женщина интуитивно оценивает, насколько этот человек достоин с точки зрения вот этой первой функции. Поэтому занимайтесь фитнесом, это будет вам полезно.

 

Идеал второй – герой

 

Второе – герой. Как это здорово раньше было выражено! Человек действительно должен был добиться женщины, славы, успеха и так далее, потому что он чего-то достигал. Была модель странствия героя, люди уходили, чтобы что-то сделать, чтобы что-то достичь и доказать себе и другим, что они достойны в том числе увековечивания в потомстве.

 

А сейчас все это выродилось, к сожалению, в настоящее время место героя подменили кумиры – те самые эстрадные мальчики (а иногда даже непонятно, мальчики ли, которые вызывают повышенное внимание со стороны девочек (с которыми тоже не все ясно, девочки ли они) и которые являются объектом массового поклонения. Я ничего не имею против этого, это естественно, если б не было так глупо с точки зрения экологии жизни, потому что все эти кумиры, в отличие от героев – отвратительные спутники жизни, избалованные женским вниманием и не способные на подлинную надежность и верность.

 

Идеал третий – профессор

 

Следующее – профессор. Мудрость, естественно, чуть раньше святости (хотя у женщины было наоборот), потому что, наверное, всем женщинам надоели безнадежно глупые мужчины, которые в лучшем случае переговаривают те лозунги, которые они прочитали в Интернете. Да вообще это глупость мира, когда даже наше общение сводится к двум фразам в «Твиттере», «Фейсбуке», когда мы максимум о чем можем оповестить других – это о том, что я сегодня проснулся, птички какали, и настроение было хорошее.

 

Вот этот ум, который становится так редок, он действительно удивительное начало, которое иногда способно даже искупить отсутствие первых двух. Потому что знаете интересное исследование гарвардских психологов: ботаны, обиженные женским невниманием, обратились к психологам с просьбой выяснить, почему на них так мало внимания обращают женщины.

 

Знаете, что выяснили психологи? Что женщины очень любят ботанов, что женщины очень любят интеллект, но, к сожалению, нормальному мужчине достаточно трех-четырех сексуальных знаков для того, чтобы он обратил внимание на женщину – взгляда, вздоха, прижимания, задержки руки в руке и так далее. А ботан реагирует на восьмой-девятый, и к этому времени женщине уже надоедает демонстрировать, что она на самом деле в нем заинтересована. Как сказала одна из женщин: ну что мне, юбку поднимать перед ним, чтобы он понял, что я действительно хочу быть с ним?

 

Идеал четвертый – святой

 

И последнее начало – нравственность. Никуда не убудешь, все мы нуждаемся в верности, в верности, в надежности в этом ветреном мире. Нравственность, которая действительно позволяет рука об руку идти, решать задачи и действительно помогать друг другу на этом длинном жизненном пути. Когда женщина становится не игрушкой, не домохозяйкой, не просто каким-то телохранителем в юбке, который защищает от жизненных невзгод, а которая становится подлинным спутником жизни, с которым хочется жить, с которым хочется просыпаться вместе, и когда ощущаешь огромное счастье того что спустя много лет этот человек все равно остается с тобой, потому что он тут – тот, который нужен тебе и только тебе.

 

Гармония четырех начал

 

Так вот, если вы научитесь проявлять все эти четыре начала в себе, если вы будете уместны в проявлении этих четырех начал, вас будут любить, и вы будете любить. Условия того, чтобы вы смогли любить – ваши четыре начала. А условия того, чтобы вас любили – уместное их проявление. Потому что не секрет: многие женщины, которые чересчур увлекаются статусом Елены, мужу, который нуждается в совете со стороны мудрой Софии, подсовывают только свое тело и страстные эмоции".

И пусть Ваше Бессознательное само сделает все необходимые выводы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...