Перейти к содержанию

Врозь тяжело и вместе не получается


Рекомендуемые сообщения

  • Психологи

вам честно?

я думаю что его нужно было послать лесом далеко и надолго еще очень и очень давно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пришла смс с форума...как много времени прошло....Думаю Вам будет интересно,как психологу окончание этой сильной страсти))).Война-это жестокое событие- расставило точки над и.Когда начали крушить все,когда гибли люди,когда каждый спасал только себя(даже не своих родственников...не любимых...а себя).Тогда открылось все,и рядом совершенно ниоткуда появились мужчины(близкие друзья,бывшие любовники)которые детей вывезли,помагали когда не было света,воды и т д.Каждый открыл свое лицо и мне стало ясно кому и насколько я дорога.И были мужчины,которые рисковали ради меня и моих детей жизнью,но это те,на кого бы я никогда не подумала.Так странно....в воцну силен не тот кто сильный,не тот кто высокий,смелый или умеет стрелять.В войну силен сильный духом,который спокойно,с уверенностью среди рвущихся снарядов и дыма отведет детей в бомбоубежище,предупредит об опасности и не продаст.

Сирия....я плачу когда смотрю телевизор,буду вечно помнить этот ад и эту кровь,разорванных бомбами людей,сирот,разрушенные дома,холод и голод.Мои дети прячутся,когда видят солдат,танк,слышат взрыв,выстрел...ложатся на пол....

Мы выжили,и он тоже.Но появился он после окончания боевых действий в моей жизни.Вобщем родила она ему дочь(разница в возрасте с ней14 лет)они расписались и они развелись...у них сейчас качели...в 2014 году я вышла замуж за мужчину спокойного тихого и надежного.Не люблю.Страсти нет.Но не поверите-живу хорошо,уютно,тепло и всегда хочется домой,и мне,и детям.А они все звонят мне:он по каким-то мелочным причинам и событиям,просто так.А она последний раз кричала ,что я виновата во всех ее бедах,я приворожила,он носит с собой мою фото,называет моим именем и вобще если бы меня не было у них все было бы хорошо.Я НЕ ВИДЕЛА ЕГО ДАВНО,ПОСЛЕ ПИСЕМ ПСИХОЛОГАМ Я ПОНЯЛА ЧТО ЧЕЛОВЕК ПОЛЬЗУЕТСЯ МНОЙ.И ПРЕКРАТИЛА С НИМ ОТНОШЕНИЯ уже 5 лет.Бред,вобщем,в войну ему я была не нужна)))))даже не узнавал жива ли я когда бомбили мой район.Манипулирует видимо девочкой как и мной когда то.

Живу,а-ха-ха))))иногда правда вспоминаю нашу страсть...и как жаль что все так окончилось,мне очень жаль.Окончилось конечно хорошо для меня(тишина,нет ссор,муж меня очень любит,я обеспечена,дети счастливы).А вот написала окончание истории,отсылаю Вам и плачу....Воспоминания очень видимо сильная вещь.Что скажете?;)


Когда меня бросили?вспомнила я ,да ...может быть в 25 лет,когда я была беременна,это что касается родителей,а отец развелся с матерью,женился на другой и прекратил со мной общение.Даже в роддом не пришел и т д.Вы это искали??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...