Перейти к содержанию

Можно ли найти оправдание деяниям Дьявола?


Рекомендуемые сообщения

Странная у вас манера вести дискуссию, вы постоянно переходите на личности.

 

А что, поинтересоваться в каком вузе вы учились уже является переходом на личности? Ну извините, не знал.

 

Я так понимаю, что в этом проявляется христианская любовь и добродетель? B)

 

Вы наверное именно так и понимаете. Вы разве не заметили за собой как вы пытаетесь задеть и оскорбить христиан и христианство, и вообще Бога? Зачем вам это? У вас в этом большой смысл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 251
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ой, а вы оказывается такой один здесь умныЙ, что все осознали, да? Типа вы здесь продвинутый, а остальные дураки? Смешно. Ваш аватар все о вас и говорит. Эта фраза мне не нравиться.

 

А какая фраза вам нравится? О том как меня он поливал грязью вам больше нравится? Так в чем проблема? Читайте.

 

Вы усомнились в избранности евреев,

 

ЭТО МОЕ ПРАВО.

 

а зря к Ним пришёл Иисус,

 

К ним пришел Иисус, которого они распяли.

 

мы язычники под благодатью.

 

Вот вы может и язычник. Так бы сразу и говорили. А я вот не язычник. Не надо говорить за всех, OK?

 

Именно этим и занимаются антисемиты.

 

антисемитизм м

Одна из форм национальной нетерпимости - враждебное отношение к евреям, искусственно создаваемое в целях разжигания национальной розни.

 

Я ЗДЕСЬ ЧТО, РАЗЖИГАЛ МЕЖНАЦИОНАЛЬНУЮ РОЗНЬ?

 

Все, что я сказал, это то, что ЕВРЕИ НЕ ЯВЛЯЮТСЯ ИЗБРАННЫМ НАРОДОМ. Это что, разжигание национальной розни?

 

А если я скажу, что шведы - не избранный народ, это будет разжиганием межнациональной розни?

 

Стыдитесь. Вы говорите ересь.

 

НИКТО НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ИЗБРАННЫМ НАРОДОМ. Это вообще расизм говорить что какой-то там народ избранный. РАСИЗМ. Никаких избранных народов не бывает.

 

Но я не считаю себя не правой.

 

Тогда это не извинение.

 

Вы перепутали мои посты с Астераки, исправте будьте добры, я этого никогда не писала.

 

Исправил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. по-вашему, жить и наслаждаться каждым мгновением жизни - это значит: есть, пить, спать и т-ся?

 

У меня - нет. А у вас?

 

Странное у вас понятие счастья. Какое-то извращенное. B)

 

А вы о моем понятии счастья ничего не знаете. Вы - клевещите на меня. И не надо после этого заниматься очковтирательством, говоря всем, что вы профессиональный юрист. С красным дипломом. Мухаха.

 

Клевета и оскорбление (ст.ст. 129, 130 УК РФ).

Уголовный кодекс предусматривает ответственность за клевету (ст 129 УК РФ), т. е. распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию, и оскорбление (ст. 130 УК РФ), т. е. унижение чести и достоинства другого лица, выраженное в неприличной форме.

 

Стыдитесь, г-жа юрист.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это и говорит о том как вы "анализировали" Писание.

Потому что иначе знали бы, что Бог никогда не посылает человеку ничего злого. Зло посылает ТОЛЬКО сатана. Бог либо ПОПУСКАЕТ, либо нет. Если ПОПУСКАЕТ, то ТОЛЬКО то, что полезно из этого для души человека. То есть отсеивает.

Если с человеком случается большое несчастье, каким образом вы определяете, зло ли это посланное Сатаной или Божья благодать :lol: в виде испытаний? B)

Где вы их видели? И по каким признакам определили их гармоничность? Я тоже могу сказать, что я видел Лохнесское чудовище. И что, мне поверят? Так что не надо...

Я видел либо более "уравновешенных" людей, либо менее. О какой гармоничности идет речь? Вы видели безгрешного человека? Я - нет.

С христианской позиции 100% гармоничного человека после падения Адама не существует.

Ваше право не верить, я и говорила, что с христианской позиции такого человека не может существовать. :P Но если христиане придерживаются таких взглядов, это еще не значит, что таких людей нет. ;)

У кого "у вас"? Вам НЕ ИЗВЕСТНО какая у меня религия. Попрошу не переходить на личности!

Уж только не вам рассуждать о переходе на личности. Эти слова адресуйте для начала себе. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, а вы оказывается такой один здесь умныЙ, что все осознали, да? Типа вы здесь продвинутый, а остальные дураки? Смешно. Ваш аватар все о вас и говорит.

 

Да что вы, смиренно-христианский вы наш.

Я только о вас конкретно говорил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

l3l0up

К ним пришел Иисус, которого они распяли.

 

Я отрицаю то, что Исус вообще существовал.

И уж тем более то, что его распяли евреи.

 

Докажите свою мысль. Только ссылайтесь на исторические

источники, а не на сборник сказок под названием Новый Завет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, поинтересоваться в каком вузе вы учились уже является переходом на личности? Ну извините, не знал.

Приведу несколько ваших цитат.

Вот то, что вы написали Алине:

У вас какой-то комплекс по этому поводу?

Вот это вы писали Керу:

Это у вас такие логические цепочки? Где такую траву курят? :huh:
У вас в чем проблема-то? Комплексы?
Тупизм это у вас. Знаете почему? Потому что вы именно так счастье и представляете. Просто не отдаете себе в этом отчета.
Чья бы корова мычала...
Ваш аватар все о вас и говорит.

А вот то, что вы писали мне:

И потом, ни один грамотный юрист не будет говорить так как вы.
Вы не похожи на человека, который склонен приводить аргументы. Не важно, вопрос права это или, там, еще чего угодно. Это не важно. Важен сам стиль. Этот стиль укореняется. У вас он явно не укоренен. Где же таких юристов как вы обучают, если не секрет?
А вообще-то определенно ясно одно - Библию вы не читали - ни Новый, ни Ветхий завет.
Я просто хотел знать на будущее кому советовать какие вузы обходить стороной, если спросят.

Да меня ваше образование как таковое не интересует. Меня интересует отпрасль права в России, в которой права уже давно нет.

Ну вы ясно не философ.

Просто у вас веры нет на самом деле.

Не доросли еще. Я потому и говорю - не этим вам надо заниматься, не для этого вы созданы :) Плохой из вас философ.

И так говорит человек с юридическим образованием? Ну-ну. Все-таки пошлите мне в личку название вашей юр. школы, если не хотите позорить ее открыто ;)

А зачем вам ваша карьера?

Утешайте себя дальше :)

И не надо после этого заниматься очковтирательством, говоря всем, что вы профессиональный юрист. С красным дипломом. Мухаха.

Стыдитесь, г-жа юрист.

Короче товариСЧ, научитесь сначала нормально общаться с людьми, а потом уже о Боге рассуждайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если с человеком случается большое несчастье, каким образом вы определяете, зло ли это посланное Сатаной или Божья благодать :lol: в виде испытаний? B)

 

Для непонятливых - повторяю: с точки зрения христианство Бог никогда ничего злого на человека не напускает.

 

Ваше право не верить, я и говорила, что с христианской позиции такого человека не может существовать. :P Но если христиане придерживаются таких взглядов, это еще не значит, что таких людей нет. ;)

 

Если вы предерживаетесь взглядов, что такие люди есть, это еще не значит, что они есть.

 

Уж только не вам рассуждать о переходе на личности. Эти слова адресуйте для начала себе. B)

 

Я на личности никогда не перехожу. Поэтому постыдитесь так бессовестно клеветать на меня.

 

Впрочем, кому это я говорю? Вы же сами сказали, что стыда у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

l3l0up

Я отрицаю то, что Исус вообще существовал.

 

А мне какое дело до того что вы это отрицаете? Можете продолжать отрицать дальше.

 

И уж тем более то, что его распяли евреи.

 

А кто Его распял?

 

Докажите свою мысль. Только ссылайтесь на исторические

источники, а не на сборник сказок под названием Новый Завет.

 

Вы оскорбляете чувства верующих. Вы разжигаете межрелигиозную рознь.

Если для вас это сказки, то для других людей это может быть источником истины.

 

Если вы считаете, что это сказки, то докажите это. Голословить всяк дурак горазд.

 

Я только о вас конкретно говорил.

 

Я о вас тоже все конкретно сказал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приведу несколько ваших цитат.

Вот то, что вы написали Алине:

 

А вам до того какое дело, что я писал Алине?

 

Вот это вы писали Керу:

 

После того как он меня ОТКРЫТО ОСКОРБИЛ. У вас двойные стандарты. То, что он обо мне писал, вы не привели. То что я написал - привели. Чем объясните это, г-жа юрист? Я попрошу объяснений.

 

А вот то, что вы писали мне:

 

И потом, ни один грамотный юрист не будет говорить так как вы.

 

И где оскорбление в том, что ни один грамотный юрист не будет говорить так как вы? ТОЛЬКО ОТВЕЧАЙТЕ С ЮРИДИЧЕСКОЙ ТОЧКИ ЗРЕНИЯ.

 

Вы не похожи на человека, который склонен приводить аргументы. Не важно, вопрос права это или, там, еще чего угодно. Это не важно. Важен сам стиль. Этот стиль укореняется. У вас он явно не укоренен. Где же таких юристов как вы обучают, если не секрет?

 

См. выше.

 

А вообще-то определенно ясно одно - Библию вы не читали - ни Новый, ни Ветхий завет.

 

Что, сказать что человек не читал книгу, является ОСКОРБЛЕНИЕМ!? Да это смешно! И вы хотите, чтобы после этого люди вам верили что вы юрист? На форуме каждый горазд написать о себе...

 

Я просто хотел знать на будущее кому советовать какие вузы обходить стороной, если спросят.

Да меня ваше образование как таковое не интересует. Меня интересует отпрасль права в России, в которой права уже давно нет.

 

И где здесь оскорбление лично вам? Кто не знает, что в России вузы росли как грибы после дождя, и что ЕДИНИЦЫ из них давали ОБРАЗОВАНИЕ? Все это знают. А ваш диплом кто-нибудь признал бы за границей? Вряд ли.

 

По поводу остальных трех - то же самое. Ни одного оскорбления. Если бы мы с вами сейчас были на суде, я вас уверяю с вероятностью 99% - мне не было бы инкриминировано НИ ОДНОГО прямого оскорбления. Г-жа юрист.

 

Короче товариСЧ, научитесь сначала нормально общаться с людьми, а потом уже о Боге рассуждайте.

 

Во-первых, ТАКИЕ КАК ВЫ мне не товарищи.

Во-вторых, идите поучитесь общаться с людьми сами. А заодно и подучите право.

 

А в-третьих, уж кому-кому, но только не вам указывать, что и когда мне говорить. Я это ясно сказал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне какое дело до того что вы это отрицаете? Можете продолжать отрицать дальше.

А кто Его распял?

1. Вы считаете, что можно распять того, кто не существовал?

 

Вы оскорбляете чувства верующих. Вы разжигаете межрелигиозную рознь.

Если для вас это сказки, то для других людей это может быть источником истины.

Вы считаете, что можно кого-то РАЗУМНОГО оскорбить тем, что я - нехристианин?

Если да - то вас оскорбляют еще 5.5 млрд. человек.

Если вы считаете, что это сказки, то докажите это. Голословить всяк дурак горазд.

Я о вас тоже все конкретно сказал.

Да грубить вы можете сколько угодно. Это так ваши христианское смирение

и человеколюбие проявляется. К ним я за 51 прожитый год - привык.

 

А что тут доказывать. Ни одного исторического факта существования Христа - я не нашел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Вы считаете, что можно распять того, кто не существовал?

 

Давайте-ка внесем ясность.

 

И уж тем более то, что его распяли евреи.

 

Упор вы делали здесь на слове "евреи", что следует из смыслового контекста. Иначе бы вы просто написали "И уж тем более то, что его распяли".

 

Что скажете?

 

Вы считаете, что можно кого-то РАЗУМНОГО оскорбить тем, что я - нехристианин?

 

А вы считаете, что ВЫ РАЗУМНЫЙ!? :D Ну давайте, приведите определение слова "разумный". Кто по-вашему разумный? Тот, кто верит в то, во что верите вы? Это слишком субъективно. Уж в 51-то год можно было бы... но да ладно. Бесполезно уже объяснять. Слишком поздно.

 

Если да - то вас оскорбляют еще 5.5 млрд. человек.

 

"5.5 млрд. человек" не говорят публично, что Новый Завет это сказки. А вы - ГОВОРИТЕ. Таким образом ВЫ ПРЕДНАМЕРЕННО РАЗЖИГАЕТЕ МЕЖРЕЛИГИОЗНУЮ РОЗНЬ.

 

Да грубить вы можете сколько угодно. Это так ваши христианское смирение

 

Я пока еще нигде не сказал ничего о своей вере. Поэтому попрошу воздержаться от подобных комментариев. Тем более если вы считаете себя (ну куда деваться! :lol: ) РАЗУМНЫМ :lol:

 

К ним я за 51 прожитый год - привык.

 

Ясно, что в 51 год вы до сих пор так и не поняли, что не хорошо оскорблять религиозные чувства верующих. А что бы если я сказал, что то, во что вы верите - СКАЗКИ, БРЕД и ЕРУНДА?

 

Зато, чему вы хорошо научились, так это прямым оскорблениям, которое вы первый и начали. Так что я бы на вашем месте не стал говорить свой возраст. Вам разве не стыдно?

 

А что тут доказывать. Ни одного исторического факта существования Христа - я не нашел.

 

Меня, как и большинство других людей, АБСОЛЮТНО не интересует, что ВЫ там нашли. И действительно, кого ТАКОЕ может интересовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте-ка внесем ясность.

Ну...и почему не внесли?

Упор вы делали здесь на слове "евреи", что следует из смыслового контекста. Иначе бы вы просто написали "И уж тем более то, что его распяли".

 

Что скажете?

А то и скажу:

 

- верить в то, что евреи использовали распятие, как способ казни, - невежество.

 

- иудеи не могли участвовать в казни Христа!!!

В это время они праздновали Пэсах - праздник освобождения из Египетского рабства.

И в такие святые дни - евреи отдадут другого еврея в рабство иноверцам? Это не бред?

 

- Синедрион - в дни праздников - не работал..., а кроме того - к тому времени уже много

лет, как у Синедриона были отняты права суда по уголовным вопросам. Так-что принять

какое-то решение по Христу - он просто не мог.

 

А вы считаете, что ВЫ РАЗУМНЫЙ!? :D Ну давайте, приведите определение слова "разумный". Кто по-вашему разумный? Тот, кто верит в то, во что верите вы?

Где вы нашли в моих словах связь веры и разумности?

Это слишком субъективно. Уж в 51-то год можно было бы... но да ладно. Бесполезно уже объяснять. Слишком поздно.

"5.5 млрд. человек" не говорят публично, что Новый Завет это сказки. А вы - ГОВОРИТЕ. Таким образом ВЫ ПРЕДНАМЕРЕННО РАЗЖИГАЕТЕ МЕЖРЕЛИГИОЗНУЮ РОЗНЬ.

Уважаемый.

Христианство - декларирует терпимость и человеколюбие.

А следовательно - вполне спокойно и терпимо должно

воспринимать критику. Так что - где тут разжигание?

Или вы берете на себя ответственность признать христианчство

агрессивной религией, готовой любого несогласного отправить на костер?

Если да - то ничего удивительного. Именно таким христианство и было 2000 лет.

Я пока еще нигде не сказал ничего о своей вере. Поэтому попрошу воздержаться от подобных комментариев. Тем более если вы считаете себя (ну куда деваться! :lol: ) РАЗУМНЫМ :lol:

Ясно, что в 51 год вы до сих пор так и не поняли, что не хорошо оскорблять религиозные чувства верующих. А что бы если я сказал, что то, во что вы верите - СКАЗКИ, БРЕД и ЕРУНДА?

Скажу - что это - ВАШЕ ПРАВО!!!

В демократическом обществе - у всех есть право слова и свобода совести.

Так что можете изголяться над моей верой - сколько вам угодно.

Зато, чему вы хорошо научились, так это прямым оскорблениям, которое вы первый и начали. Так что я бы на вашем месте не стал говорить свой возраст. Вам разве не стыдно?

Меня, как и большинство других людей, АБСОЛЮТНО не интересует, что ВЫ там нашли. И действительно, кого ТАКОЕ может интересовать?

Тогда что вы делаете в этой теме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну...и почему не внесли?

 

Внес, и вы ниже на эту самую ясность и "отвечаете". Не надо тут свои дешевые трюки показывать. Ваши дешевые трюки никому здесь не интересны.

 

А то и скажу:

 

- верить в то, что евреи использовали распятие, как способ казни, - невежество.

 

Обоснуйте. Голословить любой идиот горазд.

 

- иудеи не могли участвовать в казни Христа!!!

 

А кто мог?

 

В это время они праздновали Пэсах - праздник освобождения из Египетского рабства.

 

В какое "это" время?

 

И в такие святые дни - евреи отдадут другого еврея в рабство иноверцам?

 

А разве евреи Христа не считали за иноверца, когда отдавали его под суд Пилату? И причем здесь рабство? Вы хотя бы свои мысли научились бы выражать... А пока я вижу дешевые трюки...

 

- Синедрион - в дни праздников - не работал...,

 

Опять дешевые словесные трюки? И кого вы здесь хотите ввести заблуждение?

Во-первых, окончательный приговор выносил Пилат. Во-вторых, а кто вам сказал, что Синедрион обязательно в тот же самый день должен был выносить приговор? Вы здесь что, за дураков нас держите? Если хотите вести КОНСТРУКТИВНЫЙ ДИАЛОГ, отбросьте ваши фокусы подальше.

 

а кроме того - к тому времени уже много

лет, как у Синедриона были отняты права суда по уголовным вопросам.

 

См. выше.

 

Так-что принять

какое-то решение по Христу - он просто не мог.

 

См. выше.

 

Где вы нашли в моих словах связь веры и разумности?

 

Никого не интересует христианин вы или нет. Но будьте добры УВАЖАТЬ РЕЛИГИОЗНЫЕ ЧУВСТВА ДРУГИХ, а не вести себя ПО-СВИНСКИ.

 

Христианство - декларирует терпимость и человеколюбие.

А следовательно - вполне спокойно и терпимо должно

 

НЕ ВАШЕ [...] ДЕЛО КОМУ И ЧТО "ДОЛЖНО" ХРИСТИАНСТВО.

 

Так что - где тут разжигание?

 

Посмотрите в УК РФ. Ст. 282.

 

Или вы берете на себя ответственность признать христианчство

агрессивной религией, готовой любого несогласного отправить на костер?

 

Не на костер, и не агрессивной религией. Но элементарная ТЕРПИМОСТЬ к чужим религиозным чувствам ДОСТОЙНЫЕ ЛЮДИ уважают. А те кто ведет себя по-свински - ... все понятно.

 

 

Если да - то ничего удивительного. Именно таким христианство и было 2000 лет.

 

Вам мысль о христианстве явно не дает покоя. С чего бы это?

 

Скажу - что это - ВАШЕ ПРАВО!!!

 

Зато оскорблять религии вам права никто не давал. Причем человек может быть 100 раз атеистом, индуистом - кем угодно, но при этом не быть свиньей, которая обливает грязью чужие чувства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что можете изголяться над моей верой - сколько вам угодно.

 

Мне это не нужно. Я не свинья.

 

Тогда что вы делаете в этой теме?

 

Нет, вы не так вопрос поставили: это ЧТО ВЫ делаете в этой теме? Пока я увидел от вас только сплошное свинство в этой теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне это не нужно. Я не свинья.

Нет, вы не так вопрос поставили: это ЧТО ВЫ делаете в этой теме? Пока я увидел от вас только сплошное свинство в этой теме.

Ну-ну...

Вот вы и показали свою и терпимость, и культуру,

и образованность, и разумность...

Одни оскорбления и ни одного аргумента.

Что и следовало даказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята. Просьба ко всем: перестаньте тут доказывать друг другу кто на форуме Бэст ов зэ бэст. Каждый останется при своем, отношения друг с другом перекакаете, тему закроют, а те, кто действительно мог бы выскаться по существу, не смогут этого слелать.

Лучше меня поругайте за открытие такой темы, а друг друга не надо. Да и Дьявол не стоит того, чтобы вы из-за него грызлись.

Мир-дружба-жвачка....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну-ну...

Вот вы и показали свою и терпимость, и культуру,

и образованность, и разумность...

 

Я показал, прежде всего, объективность. Вы уже забыли как вы начали меня нагло и прямо оскорблять?

 

Одни оскорбления и ни одного аргумента.

 

Оскорбления? Нет, это от вас одни оскорбления и НИ ОДНОГО АРГУМЕНТА. Я привел ВЕСОМЫЕ АРГУМЕНТЫ. Именно поэтому вы на них и не ответили. Если человек себя в 51 год ведет себя подобным образом, то это уже, увы, не поправимо.

 

Что и следовало даказать.

 

Вы всем доказали и показали свою [...] сущность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята. Просьба ко всем: перестаньте тут доказывать друг другу кто на форуме Бэст ов зэ бэст. Каждый останется при своем, отношения друг с другом перекакаете, тему закроют, а те, кто действительно мог бы выскаться по существу, не смогут этого слелать.

 

April, если вы могли заметить, я высказывался абсолютно объективно и конструктивно до тех пор, пока на меня не начали абсолютно беспричинно нападать. Но вы правы - и я с вами согласен - на этом форуме такие темы поднимать имеет мало смысла, т.к. общий уровень развития народа соотв. тому, что можно видеть на улицах российских городов. Можно хотя бы посмотреть каких теперь "юристов" делают сейчас в некоторых "вузах" РФ. Поэтому... вы абсолютно правы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И где оскорбление в том, что ни один грамотный юрист не будет говорить так как вы? ТОЛЬКО ОТВЕЧАЙТЕ С ЮРИДИЧЕСКОЙ ТОЧКИ ЗРЕНИЯ.

А кто вы вообще такой, что бы судить о моем профессионализме? Ась? :lol:

Если бы мы с вами сейчас были на суде, я вас уверяю с вероятностью 99% - мне не было бы инкриминировано НИ ОДНОГО прямого оскорбления. Г-жа юрист.

Если бы мы встретились с вами в суде, были бы со своими аргументами глубоко в ...(кхе-кхе не хочу выражаться :lol: ).

Во-первых, ТАКИЕ КАК ВЫ мне не товарищи.

Ну кто б сомневался, А как вас называть? Мусье? :lol:

Во-вторых, идите поучитесь общаться с людьми сами. А заодно и подучите право.

А не вы ли несколько месяцев тому назад создали тему "Одиночество", в которой писали о том, как вам тяжело находить общий язык с людьми, о том, что вы одиноки. Теперь я понимаю, откуда ваши проблемы. А мне не нужно учиться общаться с людьми, у меня нет таких проблем и от отсутствия общения я уж точно не страдаю.

А в-третьих, уж кому-кому, но только не вам указывать, что и когда мне говорить. Я это ясно сказал?

А такой тон приберегите для кого-нить другого. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но вы правы - и я с вами согласен - на этом форуме такие темы поднимать имеет мало смысла, т.к. общий уровень развития народа соотв. тому, что можно видеть на улицах российских городов. Можно хотя бы посмотреть каких теперь "юристов" делают сейчас в некоторых "вузах" РФ.

Не надоело еще людей оскорблять?

Хотя пожалуй давайте еще....чем больше вы мне гадостей напишите, тем меньше у вас негатива останется для других. :) Заради благого дела я готова немного пострадать. Так сказать закалиться немножко. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...