Перейти к содержанию

Помогите понять сон


Рекомендуемые сообщения

Сегодня приснился интересный сон.

Я иду по улице, вдоль витрин магазинов и кафе. И вдруг чувствую, что тяжесть с меня будто стекает вниз, в землю. Я становлюсь все легче и легче...

Потом и вовсе начинаю парить в воздухе... уже в метре над землей... Люди в кафе за стеклом вроде должны видеть все это, но почему-то не видят, не обращают никакого внимания...

А я поднимаюсь все выше, уже в 2-3 метрах над землей... И вдруг замечаю то, чего раньше никогда не видела... Оказывается таких летающих людей довольно много. Просто видеть их видимо могут только те, кто и сам летает.

Я лечу вдоль улицы, поднимаясь все выше, уже задеваю крону деревьев, хватаюсь за фонарные столбы.

Вдруг, порыв ветра резко поднимает меня очень высоко над перекрестком улиц и я пугаюсь...

Вижу рядом парня, который летит по своим делам, хватаю его за руку, и мысленно умоляю его помочь мне спустится (сказать ни чего не могу, онемела от страха)

Мы спокойно опускаемся на землю, как раз к границе перекрестка.

Я разжимаю его руку и благодарю за то, что помог мне спуститься. А он отвечает, что ничего не делал. Что это я сама спустилась.

Силу тяжести мы можем регулировать сами, мысленно, я пожелала спуститься на землю - и спустилась.

Тут он попрощался и полетел дальше по своим делам, а я осталась на перекрестке.

 

 

Что бы это значило?))) Собственно, у меня есть, конечно и свои мысли, но хотелось бы взгляд со стороны... Сон, как мне кажется очень важный для меня...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы это так поняла, что вы готовы к изменению той среды, в которой вращаетесь. Там какие-то другие люди, и они делают что-то другое, а именно, летают. Так же вы сами способны управлять в этом новом мире своим движением. Но пока не уверены, поэтому пользуетесь помощью мужчины. Который говорит вам, что вы умеете это делать сами. При этом вы стоите на перекрестке. А перекресток семи дорог, как известно...Это точка изменений в общем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Силу тяжести мы можем регулировать сами, мысленно, я пожелала спуститься на землю - и спустилась.

похоже на обычный О.С. вы понимали во сне , что спите?

полет во сне означает только то, что тебе захотелось полетать.

я раньше больше спал и придавался утехам в О.С. летел ( 3 разными способами) , ходил через стены, развлекался с объемом и формой, читал во сне, выдумывал таких тёлочек, на сколько мне хватало фантазии, убивал и издевался над врагами и т.д.

про обычные сны я знаю мало. у меня в обычном сне всё что я вижу является отражением реальности и переносным толкованиям не подлежит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вижу рядом парня, который летит по своим делам[/b],

 

беги к натариусу и пиши завещание.:))

 

 

анек.

 

салдат пропил автомат.

сидит в расстройстве.

завтра бой.

друг его спрашивает, - че киснешь?

та вот , автомата нет, а завтра бой.

друг: - та не парься. беги совсеми и кричи - тра та та та та

начался бой. тот бежит и стреляет. - тра та та та та.

а ему на встречу чел на истребителе - жжжжжжжжжжжжжжж

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы это так поняла, что вы готовы к изменению той среды, в которой вращаетесь. Там какие-то другие люди, и они делают что-то другое, а именно, летают. Так же вы сами способны управлять в этом новом мире своим движением. Но пока не уверены, поэтому пользуетесь помощью мужчины. Который говорит вам, что вы умеете это делать сами. При этом вы стоите на перекрестке. А перекресток семи дорог, как известно...Это точка изменений в общем)

хмм, да... Во многом Вы правы...

На мужчину я вообще как-то не обратила внимания. Просто прохожий.

А ведь и в самом деле, у меня в жизни сейчас большие изменения. И рядом мужчина, который постоянно мне говорит, Ты справишься!

Вот только как-то не хочется думать, что потом он улетит по своим делам)))

 

похоже на обычный О.С. вы понимали во сне , что спите?

полет во сне означает только то, что тебе захотелось полетать.

я раньше больше спал и придавался утехам в О.С. летел ( 3 разными способами) , ходил через стены, развлекался с объемом и формой, читал во сне, выдумывал таких тёлочек, на сколько мне хватало фантазии, убивал и издевался над врагами и т.д.

про обычные сны я знаю мало. у меня в обычном сне всё что я вижу является отражением реальности и переносным толкованиям не подлежит.

Нет, это не ОС.

Все было настолько реально, что я даже помню запах листвы деревьев, мимо которых пролетала.

Мне вообще часто снятся сны, абсолютно ни на что не похожие, абсолютно фантастические, иногда даже многосерийные, т.е. растянутые на несколько ночей)))

 

беги к натариусу и пиши завещание.:))

 

анек.

 

Уже пора к нотариусу?(((

 

Мой любимый анекдот был в детстве)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хмм, да... Во многом Вы правы...

На мужчину я вообще как-то не обратила внимания. Просто прохожий.

А ведь и в самом деле, у меня в жизни сейчас большие изменения. И рядом мужчина, который постоянно мне говорит, Ты справишься!

Вот только как-то не хочется думать, что потом он улетит по своим делам)))

Это ж метафора)

И каждый сон дает ответы по поводу того, что делать...

Может быть послание именно таково? Что вы сами все сможете, и он и не улетит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что бы это значило?))) Собственно, у меня есть, конечно и свои мысли, но хотелось бы взгляд со стороны... Сон, как мне кажется очень важный для меня...
Нужно ли на бред обращать свое внимание? Вот, что это значит и подумайте.))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня приснился интересный сон.

Я иду по улице, вдоль витрин магазинов и кафе. И вдруг чувствую, что тяжесть с меня будто стекает вниз, в землю. Я становлюсь все легче и легче...

Потом и вовсе начинаю парить в воздухе... уже в метре над землей... Люди в кафе за стеклом вроде должны видеть все это, но почему-то не видят, не обращают никакого внимания...

А я поднимаюсь все выше, уже в 2-3 метрах над землей... И вдруг замечаю то, чего раньше никогда не видела... Оказывается таких летающих людей довольно много. Просто видеть их видимо могут только те, кто и сам летает.

Я лечу вдоль улицы, поднимаясь все выше, уже задеваю крону деревьев, хватаюсь за фонарные столбы.

Вдруг, порыв ветра резко поднимает меня очень высоко над перекрестком улиц и я пугаюсь...

Вижу рядом парня, который летит по своим делам, хватаю его за руку, и мысленно умоляю его помочь мне спустится (сказать ни чего не могу, онемела от страха)

Мы спокойно опускаемся на землю, как раз к границе перекрестка.

Я разжимаю его руку и благодарю за то, что помог мне спуститься. А он отвечает, что ничего не делал. Что это я сама спустилась.

Силу тяжести мы можем регулировать сами, мысленно, я пожелала спуститься на землю - и спустилась.

Тут он попрощался и полетел дальше по своим делам, а я осталась на перекрестке.

 

 

Что бы это значило?))) Собственно, у меня есть, конечно и свои мысли, но хотелось бы взгляд со стороны... Сон, как мне кажется очень важный для меня...

 

Что последнее время происходит в вашей жизни, что улучшает ваше состояние, бытие) Возможно новые знания, возможно духовность, саморазвитие. Вы еще не знаете как оно вам нужно и пригодиться в жизни, поэтому есть страх неизвестности, но ощущение свободы и счастья!

 

Парень -похоже, кто-то все-таки объяснит все для вас, как пользоваться, какие блага и т.п.

Сон хороший довольно, думаю он будет продолжаться, и вы таки научитель летать)

 

Я летаю во снах довольно давно, умею управлять полетом во сне, все как вас парень говорил: силой мысли. И страха нет, очень приятные сны)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ж метафора)

И каждый сон дает ответы по поводу того, что делать...

Может быть послание именно таково? Что вы сами все сможете, и он и не улетит?

С понимание метафор у меня обычно проблемы)))

Мозги-то бухгалтерские... Все должно быть просто и логично разложено по полочкам...

 

Нужно ли на бред обращать свое внимание? Вот, что это значит и подумайте.))

Не... это не бред...

Мне подсознание довольно часто подкидывает подсказки вот в таком виде...

Вот только понимать их, в силу приземленности своей натуры, я могу не всегда. Потому и спрашиваю совета))

 

Что последнее время происходит в вашей жизни, что улучшает ваше состояние, бытие) Возможно новые знания, возможно духовность, саморазвитие. Вы еще не знаете как оно вам нужно и пригодиться в жизни, поэтому есть страх неизвестности, но ощущение свободы и счастья!

 

Парень -похоже, кто-то все-таки объяснит все для вас, как пользоваться, какие блага и т.п.

Сон хороший довольно, думаю он будет продолжаться, и вы таки научитель летать)

 

Я летаю во снах довольно давно, умею управлять полетом во сне, все как вас парень говорил: силой мысли. И страха нет, очень приятные сны)

 

 Спасибо, Ольга))

Происходит действительно многое, и я действительно в смятении, пока не знаю, как к этому относиться...

Именно так для себя, собственно я и истолковала это сон.

Как всегда, у меня страх перед будущим, страх "полета"))

Надеюсь, что научусь с этим справляться и в самом деле..

Я, кстати, за всю жизнь, видела всего несколько снов (которые очень хорошо помню), где я летала... 

Даже в детстве никогда не летала))) Может поэтому и не выросла)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Если рассматривать этот "сон" с позиции эзотерики, то произошла разблокировка памяти из-за каких то энергетических всплесков в магнитосфере земли и вы наблюдали обычный выход из тела, но прервали свое обучение(лечение,подпитку) во сне. Второй вариант - вы наблюдали свое будущее вознесение, но отказались, испугавшись.

  Если такое повторится, или реальность начнет изменяться, то ваша психика будет готова и не испытает шок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Если рассматривать этот "сон" с позиции эзотерики, то произошла разблокировка памяти из-за каких то энергетических всплесков в магнитосфере земли и вы наблюдали обычный выход из тела, но прервали свое обучение(лечение,подпитку) во сне. Второй вариант - вы наблюдали свое будущее вознесение, но отказались, испугавшись.

  Если такое повторится, или реальность начнет изменяться, то ваша психика будет готова и не испытает шок.

Это обнадеживает...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...