Перейти к содержанию

Муж все запрещает мне((


Рекомендуемые сообщения

Все бы так ответили.

Но вот что бывает на самом деле. Когда любовь, она всепоглощающая. И вам бы было интересно сидеть с ним дома, а дома каблуки и декольте без надобности. Если и была любовь, то она быстро кончилась из-за разных темпераментов. Теперь вот и хочется яркого оперения для привлечения более альфовых самцов. Только вы пока сама себе еще не признались.

Не согласна с тем, что если есть любовь, то достаточно сидеть дома с любимым.

Это зависит от личностных особенностей человека.

Есть пассивные домоседы, которым по кайфу дома время проводить.

Есть люди, которые любят активный веселый отдых, а постоянно сидеть дома им скучно, несмотря на то что рядом находится любимый человек. К тому же весело и интересно отдыхать можно со своим мужчиной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

без сарказма никак! безобразие!

а совет то где? ) посоветуйте же что нибудь. Пожалуйста. То что ситуация какашечная я вижу) выхода не вижу)

 

 

не плевать) он чувтвует себя тоже некомфортно потому что видит что мне это не по нутру, и старается компенсировать увеличением внимания, подарками, всякими приятными мелочами типа вкусностей, опять же массажа, и т.д..

Да куда ж сегодня без сарказма то...) Как вариант - выдвигайте мужу аналогичные требования. Никаких друзей, рыбалок и мальчишников! Ну и главное - наглухо зашитая ширинка!)

Общие интересы с супругом у вас есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да куда ж сегодня без сарказма то...) Как вариант - выдвигайте мужу аналогичные требования. Никаких друзей, рыбалок и мальчишников! Ну и главное - наглухо зашитая ширинка!)

Общие интересы с супругом у вас есть?

готовим вместе. Любим гулять в парках и уединенных местах, пейнтбол. Ну разумеется ребенок наш.

Друг у него один)это мой брат и он живет с нами сейчас. Мальчишников и нет. Муж всегда дома . Без меня не ходит никуда кроме работы или по работе. Работает с перепродажей машин и еще в автосалоне. Очень устает.

 

Все бы так ответили.

Но вот что бывает на самом деле. Когда любовь, она всепоглощающая. И вам бы было интересно сидеть с ним дома, а дома каблуки и декольте без надобности. Если и была любовь, то она быстро кончилась из-за разных темпераментов. Теперь вот и хочется яркого оперения для привлечения более альфовых самцов. Только вы пока сама себе еще не признались.

А вы думаете что любовь у всех одинаковая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то попробовала поговорить конкретно вот насчет каблуков. Ответом было "каблуки подчеркивают сексуальность, тебе что хочется чтобы на тебя все глазели?". Я ответила что конечно не для этого, а потому что мне самой нравится. Но это как-то не помогло.

Ить. В подобной ситуации я бы честно ответила - да, хочется!

Но это конфликт, понимаю.

Может вы чересчур боитесь именно конфликта?

Почему бы не сказать что-то вроде "Дорогой, бесценный, только тебя люблю, ты самый - самый... НО эту блузочку (например) я таки одену. "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи
Ну наверное получится, что он обидится, расстроется, подумает что мне плевать на то что он думает, на его переживания.

то есть вы готовы делать все, лишь бы он не обижался и не расстраивался?

а ведь обижаться и расстраиваться люди могут на совершенно абсурдные вещи, и что - вы будете продолжать делать так, чтобы не расстраивать его?

 

вопрос - а кто делает выбор обижаться ему или нет? расстраиваться ли ему?

 

Как-то попробовала поговорить конкретно вот насчет каблуков. Ответом было "каблуки подчеркивают сексуальность, тебе что хочется чтобы на тебя все глазели?". Я ответила что конечно не для этого, а потому что мне самой нравится. Но это как-то не помогло.

а это уже почти паранойя, разве вы не видите?))))))

для женщины нормально хотеть, чтобы на нее смотрели мужчины. даже замужней.... так.. на минуточку....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы думаете что любовь у всех одинаковая?

Она просто химическая реакция. И действительно примерно одинаковая у всех. У вас сейчас удобное сожительство, иначе не было бы этой темы. Я могу ошибаться, но это жизнь вам покажет. Скорее всего все увидите в сравнении, когда найдется с чем сравнивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она просто химическая реакция. И действительно примерно одинаковая у всех. У вас сейчас удобное сожительство, иначе не было бы этой темы. Я могу ошибаться, но это жизнь вам покажет. Скорее всего все увидите в сравнении, когда найдется с чем сравнивать.

Я просто не совсем вас понимаю. Насчет того что такое любовь у меня другое представление.

Но даже не об этом... вы намекаете что наши чувства фикция на основании чего? Разве правильно давать тккие определения заочно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше я ходила в солярий, на массаж, на эпиляцию.Со временем он начал говорить что массаж это лежишь голая и все смотрят на тебя.. стал делать массаж мне сам, я отказалась от массажа.

 

Недавно думала что делать с волосами, было время ходила темненькой, сейчас светлая, хотела заново затемнится)) тоже против. В виде альтернативы хотела сходить к стилисту - только посоветоваться, как мне ссделать, может другую прическу чтобы не красить, чтобы обновить образ. Сказал "где ты нашла этого хача!! собираешься идти с ним встречаться? конечно я против!"

 

но эпиляция, я не могу и не хочу без этого обходится.".

Я одного не понимаю...

Вы прежде чем записаться к стилисту, сходить на эпиляцию, или массаж.. спрашиваете у него разрешения или просите денег??

 

Почему нельзя сходить..и не трещать об этом накануне три дня мужу в уши?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто не совсем вас понимаю. Насчет того что такое любовь у меня другое представление.

Но даже не об этом... вы намекаете что наши чувства фикция на основании чего? Разве правильно давать тккие определения заочно?

Вы зря не указали возраст. Если вам до 25, то шансы что я права высокие. Теперь про основание. Ваш муж не очень привлекательный человек. Не общительные люди всегда меньше интересны, они на любителя. Вы говорите что общительная и вам было бы лучше с таким же мужем. Опять таки ИМХО. И жизнь вам покажет права я или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответом было "каблуки подчеркивают сексуальность, тебе что хочется чтобы на тебя все глазели?". Я ответила что конечно не для этого, а потому что мне самой нравится. Но это как-то не помогло.
А кто мешает ответить: да, мне нравится, что на меня смотрят мужчины. И я совершенно не могу понять, почему ты возмущаешься вместо того, чтобы этим гордиться. Твоя жена красива. И она - твоя. Ты в чем то сомневаешься? И послушать ответ))))
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто мешает ответить: да, мне нравится, что на меня смотрят мужчины. И я совершенно не могу понять, почему ты возмущаешься вместо того, чтобы этим гордиться. Твоя жена красива. И она - твоя. Ты в чем то сомневаешься? И послушать ответ))))

Дело в том что я действительно настолько его люблю что других мужчин не замечаю даже. И не старалась никого впечатлить. Просто мне нравится например как я выгляжу в моей одежде или там как смотрюсь с темными волосами...

Да и не могу сказать что красива я самая обычная девушка..

Или просто соврать ему и сказать так как вы предлагаете (очень здорово сформулировано))) чтобы посмотреть на реакцию?что он ответит?

 

Вы зря не указали возраст. Если вам до 25, то шансы что я права высокие. Теперь про основание. Ваш муж не очень привлекательный человек. Не общительные люди всегда меньше интересны, они на любителя. Вы говорите что общительная и вам было бы лучше с таким же мужем. Опять таки ИМХО. И жизнь вам покажет права я или нет.

Мне 25))

Я очень надеюсь что вы не правы. И поверить или проверить это прямо сейчас я никак не могу.

Даже не знаю и как же мне быть?посоветовали тут мне написать ему в письменном виде.. так удобнее чтобы не терять нить и никто не перебивал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то есть вы готовы делать все, лишь бы он не обижался и не расстраивался?

а ведь обижаться и расстраиваться люди могут на совершенно абсурдные вещи, и что - вы будете продолжать делать так, чтобы не расстраивать его?

 

вопрос - а кто делает выбор обижаться ему или нет? расстраиваться ли ему?

 

 

а это уже почти паранойя, разве вы не видите?))))))

для женщины нормально хотеть, чтобы на нее смотрели мужчины. даже замужней.... так.. на минуточку....

 

Автор, вы не заметили этот пост?

А зря.

Может это как раз в точку? До такой степени что вы его проигнорировали. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, вы не заметили этот пост?

А зря.

Может это как раз в точку? До такой степени что вы его проигнорировали. ;)

Нет не игнорировала)но как понимаете я перед муже не афиширую что советуюсь здес ) поэтому отвечаю межленно..

Насчет паранойи пока не соглашусь да и не знаю нормально ли для замужней женщины желание нравится другим мужчинам... не знаю. У меня и нет такого желания.

И конечно я не на все готова только чтобы не расстраивать. Началось то все с мелочей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже не знаю и как же мне быть?посоветовали тут мне написать ему в письменном виде.. так удобнее чтобы не терять нить и никто не перебивал)

Вам виднее насколько хорошо ваш муж воспринимает письменную речь.

 

нормально ли для замужней женщины желание нравится другим мужчинам...

Да. Нормально. Для некоторых ненормально, но им же хуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и не знаю нормально ли для замужней женщины желание нравится другим мужчинам... не знаю. У меня и нет такого желания.

Конечно нормально.

Это же приятно, когда ты ловишь на себе заинтересованные взгляды мужчин.

И это абсолютно на значит, что тебе нужны эти мужчины и не значит, что своего мужчину ты любишь недостаточно.

Просто приятно осознавать, что нравишься и другим мужчинам.

 

Странно, что у вас нет такого желания.

Хотя возможно вы лукавите. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это признаки Тирана... Гипер забота , потом претензии и указания . И вы сами того не замечаете , как живете не своей жизнью!

Вам следует полюбить себя , выписать претензии на листик и обговорить каждый пункт и получить от мужа ответы , на все все все ваши вопросы!

 

)если он вас любит и дорожит вами, так , как говорит и обосновывает свои требования, тогда вы имеете полное право, услышать четкие ответы , аргументированные ответы, по каждому из волнующих вас вопросов!

А потом, уже исходя из его ответом и делать дальнейшие действия!

в браке и в отношениях вцелом, важно -разговаривать !

Добра и мира и любви конечно же вам! 

image.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у Вас такие близкие и теплые отношения, почему бы не поговорить? Очевидно, что Вы разные люди, но стремления у Вас одни, и это важно. Но так же важно уважать и разность друг друга. Ваш муж боится до коликов, что как только Вы накраситесь, он будет Вашей тенью. Помогите ему это преодолеть. Оденьтесь красиво и сделайте фотографии. Показывайте всем и пусть все говорят, какая вы красивая ПАРА. Он должен понять, что женщина лицо семьи. Ее красота и ухоженность сведельствует о хорошей жизни, а значит и хорошем браке...и хорошем муже! Постарайтесь ему это объяснить и потихонечку таким образом избавлять от комплексов. Если у Вас правда есть любовь и доверие, то все будет хорошо.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 03.04.2018 в 02:24, Felina сказал:

Если у Вас такие близкие и теплые отношения, почему бы не поговорить? Очевидно, что Вы разные люди, но стремления у Вас одни, и это важно. Но так же важно уважать и разность друг друга. Ваш муж боится до коликов, что как только Вы накраситесь, он будет Вашей тенью. Помогите ему это преодолеть. Оденьтесь красиво и сделайте фотографии. Показывайте всем и пусть все говорят, какая вы красивая ПАРА. Он должен понять, что женщина лицо семьи. Ее красота и ухоженность сведельствует о хорошей жизни, а значит и хорошем браке...и хорошем муже! Постарайтесь ему это объяснить и потихонечку таким образом избавлять от комплексов. Если у Вас правда есть любовь и доверие, то все будет хорошо.

Очень мудрый и красивый подход! С таким бы и ревнивый я без раздумий сдался)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...