Перейти к содержанию

Вся правда о модераторах....


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 82
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

У знал АринА и Concrete, остальных не знаю. Классно отдыхаете!

Спасибо, Алексей Владимирович! Вы правы, мы еще не завершили... но первый пик прошли. Теперь - к новым вершинам.

Ссылка на комментарий
Спасибо, Алексей Владимирович! Вы правы, мы еще не завершили... но первый пик прошли. Теперь - к новым вершинам.

 

Блин, далеко от меня Москва, присоединился бы. :) Но в мыслях я с вами!

Ссылка на комментарий

Ну, насмешили! :D :D :D

Молодцы!

Concrete, куда же вы так надолго пропали? Рада вас видеть!

 

Особенно понравился мастеркласс семейной терапии Арины и Литы. :rofl_2:

И судьба обсудивших действия модераторов! :roflmao:

 

 

Всем привет!

Ссылка на комментарий

Блин, смешные такие :icon_lol:

Надо было мне подъехать - загрузил бы всех мама не горюй :icon_lol:

 

зы На форуме чета щеки надувают :lol: - а в реале Лита похожа на одну мою знакомую. Но ей лучше не знать :icon_lol:

 

:icon_lol: :icon_lol: :icon_lol:

Ссылка на комментарий

Спасибо всем: кто был на встрече, и кто порадовался вместе с нами.

Классная получилась у нас встреча.

Мне кажется, мы стали лучше понимать друг-друга и наш замечательный форум!

 

post-3077-1210582434_thumb.jpg post-3077-1210582469_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Классная получилась у нас встреча.

 

Мда...

По протяжённости встреча побила все предыдущие рекорды.

Зависания на двое суток - такого в практике ещё не было.

Если кто помнит, скинте в ЛС что было 11.05. А то я как то не могу разобраться, почему мы встретились 10 мая, а уехал я 12....

 

Хотя позитива море...

Огромное спасибо гостеприимному Конкрету. Как всегда самые положительные эмоции от общения с этим мегамудрым человеком.

Отдельно хочу отметить демонстрацию кулинарных спосбностей Милы, это было нечто.

АринаА - оказалась суперзажигалкой, такого позитивного драйва от неё я даже не ожидал.

И наконец всё таки состоялось наше знакомство в реале с Литой, Что доставило море удовольствия и впечатлений. Теперь думаю наше взаимопонимание увеличится в разы...

 

Ещё раз всем огромное спасибо.

 

ЗЫ. Так где же 11 мая всё таки? :blink:

Ссылка на комментарий
:D Вот поэтому я и поехала домой 11-го.. Чтобы приятно помнить, что было 10-ого :D

АринаА, нам тебя очень нехватало. Ты видишь, как мы грустили по этому поводу? :)

post-3077-1210587613_thumb.jpg

А потом... много ... всего было ... и не только грустного. :harp: Дальше вечер пошел под музыку Сергея Садова. Купили мы вчера такой диск на Арбате... пока некоторые отсыпались (не будем говорить кто), а потом спрашивают... как день прошел... :huh: Да классно всё сложилось! Не грусти!!!!

Ссылка на комментарий
АринаА, нам тебя очень нехватало. Ты видишь, как мы грустили по этому поводу? :)

А потом... много ... всего было ... и не только грустного. :harp: Дальше вечер пошел под музыку Сергея Садова. Купили мы вчера такой диск на Арбате... пока некоторые отсыпались (не будем говорить кто), а потом спрашивают... как день прошел... :huh: Да классно всё сложилось! Не грусти!!!!

:rolleyes: Зато спокойно поужинали :D

Ссылка на комментарий

А я как раз отсыпаюсь сейчас в поезде, на пути в Питер, так как в Москве это было сделать практически нереально :D

Нагулялись, навстречались, наговорились...

Огромное спасибо всем приехавшим, пришедшим на встречу, за позитив, общение, в общем - за создание "волны" :)

Отдельное спасибо Конкрету - за его гостеприимство, мега-терпение и супермудрость и понимание :)

Форумовка удалась на высшем уровне! B)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...