Перейти к содержанию

запутался..нужен совет что делать дальше


Гость huk

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Проблема у меня серьёзная, как я считаю. Постараюсь описать не сильно долго.

Вообщем встречался с девушкой на протяжении 2-х лет. Все это время она ко мне тянулась, показывала как сильно меня любит, прощала многие мои слабости и все в таком духе. При этом я её не ценил, часто были конфликты на пустом месте (например не так она застелила постель), мог послать, временами говорил, что не люблю. И вот 3 месяца назад, она мне сказала, что должны расстаться, что разлюбила, устала от такой жизни. В конце концов ушла к другому.

и вот только тогда я осознал, что сильно её люблю, просил вернуться, говорил что исправился и все такое.

на протяжении этих трех месяцев иногда видились по её инициативе, говорила что у неё что-то екает когда меня видет. Пробовали начать все занова - не получалось.

Сейчас она рассталась со своим ухажером, сидели говорили о будущем. Я говорил что стал другим. Но она мне сказала, что чувства ко мне есть, но она боится, что если сейчас вернется, начнет мне заново раскрываться, я снова стану над ней издеваться.

Вот собственно и вопрос - чувства ли у нее ко мне, действительно ли она боится или же это просто игра?

я буду очень благодарен за ответ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи
Вот собственно и вопрос - чувства ли у нее ко мне, действительно ли она боится или же это просто игра?

я буду очень благодарен за ответ

а что зависит от того, есть ли у нее к вам чувства?

даже если есть - очевидно что она вам не верит. и чувства на это доверие никак не влияют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что зависит от того, есть ли у нее к вам чувства?

даже если есть - очевидно что она вам не верит. и чувства на это доверие никак не влияют

вот я и хочу понять, если чувства ко мне есть...то хочу стараться показать ей, что я изменился, стал совершенно другим. А если чувств нет, зачем мучать её и себя...вот уже пару дней просто общаемся, гуляем, я то хочу семью с ней создать и не могу понять нужно ли ей это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи
вот я и хочу понять, если чувства ко мне есть...то хочу стараться показать ей, что я изменился, стал совершенно другим. А если чувств нет, зачем мучать её и себя...вот уже пару дней просто общаемся, гуляем, я то хочу семью с ней создать и не могу понять нужно ли ей это.

а в чем вы изменились?

в чем вы стали другим?

и для чего вам было меняться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в чем вы изменились?

в чем вы стали другим?

и для чего вам было меняться?

 

понял, что человек ко мне тянулся...делал для меня все.

в чем изменился.....я не могу это все описать.

если раньше я и не думал как надо радовать свою девушку, то сейчас в голове куча идей, планов...хочется, чтобы она больше никогда не плакала и была счастлива со мной. Появились новые интересы, увлекся тем, что раньше казалось абсолютно не интересным. Заъотелось делать что-то приятное, т.е. давать что-то взамен, а не только принимать от нее, и думать что по другому быть не может

а вот для чего было меняться....сложный вопрос. Мне кажется ни одна девушка долго такое поведение не будет терпеть, поэтому в корне пересмотрел свои взгляды, перестал быть единоличником.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи
понял, что человек ко мне тянулся...делал для меня все.

в чем изменился.....я не могу это все описать.

если раньше я и не думал как надо радовать свою девушку, то сейчас в голове куча идей, планов...хочется, чтобы она больше никогда не плакала и была счастлива со мной. Появились новые интересы, увлекся тем, что раньше казалось абсолютно не интересным. Заъотелось делать что-то приятное, т.е. давать что-то взамен, а не только принимать от нее, и думать что по другому быть не может

а вот для чего было меняться....сложный вопрос. Мне кажется ни одна девушка долго такое поведение не будет терпеть, поэтому в корне пересмотрел свои взгляды, перестал быть единоличником.

а что было раньше и куда вы дели то, что было у вас раньше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

я не знаю куда делось, то что было раньше....просто в один момент бац и не стало

так просто не бывает. когда это случилось, что бац и не стало? как вы узнали, что этого не стало?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...