Перейти к содержанию

После свершившегося секса парень становится более привлекательным для девушки, а она наоборот


Рекомендуемые сообщения

Перемена необязательно должна быть разительна. Пример такой - парень в общем то симпатичен девушке, они не так давно знакомы, она его познает, девушка парню нравится, интригует, он ее хочет сильно. Происходит интимная встреча, все дела. Если все прошло хорошо, в итоге после нее парень девушке становится уже нечужим человеком, ей хочется быть с ним чаще, и если раньше какие то мелочи не нравились, то теперь  это отходит и не замечается, он становится ей более интересен и как мужчина.  Парень в свою очередь получив девушку ... не знаю что чувствует. Наверное то что, возможно она не так уже интересна как до этого, раз существует такое мнение (заголовок темы)

ну да... так и есть... 

 

А если секс свершился по обоюдному желанию и был приятен для обоих, то в этом случае будь уверена, оба партнера привяжутся друг к другу, однако парень привяжется к девушке намного больше....Это доказано наукой...

не знаю... опытным путем это не подтверждается))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 196
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

на самом деле это опытным путем учеными доказано... 

причем здесь ученые? это жизнью доказано... все советы в модных журанлах: хочешь привязать к себе парня - привяжи его сексом....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если секс свершился по обоюдному желанию и был приятен для обоих, то в этом случае будь уверена, оба партнера привяжутся друг к другу, однако парень привяжется к девушке намного больше....Это доказано наукой...

 

Очень интересно, где об этом почитать?

А то судя по сообщениям мужчин и женщин хотя бы настоящего же форума не чувствуется чтобы мужчины привязывались больше. И чтобы в мужчинах пробуждались гормоны после секса, побуждающие их оберегать и заботиться.

 

на самом деле это опытным путем учеными доказано... 

причем здесь ученые? это жизнью доказано... все советы в модных журанлах: хочешь привязать к себе парня - привяжи его сексом....

 

многие следуют этим советом и у них получается  :ohyeah: только в чудодейственных ли гармонах дело, о которых вы говорили выше. Сейчас вспомнила ещё про пользователя КАРМАДОНА (если не ошибаюсь) и его теорию обмена энергией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на самом деле это опытным путем учеными доказано... 

причем здесь ученые? это жизнью доказано... все советы в модных журанлах: хочешь привязать к себе парня - привяжи его сексом....

ахахаха... я вас раскусила))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахахаха... я вас раскусила))

 

ахахаха.... я очень рад. )))

а если по делу, я могу с вами поспорить кто более переживает от разрыва отношений, парень или девушка, кто чаще всего является инициатором развода - парень или девушка, кто более романтичен в отношениях - парень или девушка, кто чаще кончает с жизнью из-за несчастной любви- парень или девушка...

Причем все мои доводы основаны на статистических фактах ))))

ахахаха, не такой уж вы и слабый пол, когда дело касается взаимоотношений )))

ничего личного

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на самом деле это опытным путем учеными доказано... 

причем здесь ученые? это жизнью доказано... все советы в модных журанлах: хочешь привязать к себе парня - привяжи его сексом....

А ну-ка быстренько сюда выкладки ученых...

Прыжками, блин!

Учёные доказали.. Кому? Что? Как?

Охмуряет он тут учеными...

Вот ученые и будут с сексом. Но не Раскольников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, я извиняюсь, так ка должен отлучится... однако чтобы вы не думали что я таким способом ретируюсь ))) - Ольга3 и Soft - я обязательно отвечу на ваши сообщения.... Я вас всех люблю ))))

PS: Думаю вернусь через часа 1,5-2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, я извиняюсь, так ка должен отлучится... однако чтобы вы не думали что я таким способом ретируюсь ))) - Ольга3 и Soft - я обязательно отвечу на ваши сообщения.... Я вас всех люблю ))))

PS: Думаю вернусь через часа 1,5-2

Бросил поле боя, всё ясно...

Никакого секса ему!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже самое можно сказать о девушках... Если секс - это лишь удовлетворение физических нужд (как еда или вода например), она никогда не будет рассматривать своего партнера как будущего возлюбленного...Это возможно если девушка не достигла с парнем оргазма и при этом он ей неприятен изначально...

Нужно быть очень странной девушкой, что бы идти в кроватку с тем, кто изначально неприятен.))

 

Партнер может вызывать сильное влечение/ притягивать сексуально и секс может быть классным и с оргазмами может быть все в порядке, но это еще не значит, что между этими партнерами сложатся отношения.

Хороший секс и физическая притягательность мужчины недостаточное условие для постоянных отношений.

Это достаточное условие для легкой, необременительной связи.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то есть после секса девушка ещё больше хочет секса.

Это если секс был хороший, и мужчина удовлетворил девушку. А если всё было так себе, то никакого секса с этим мужчиной девушке уже не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мужчины теряют интерес к женщине даже если секс был отличный? Почему так происходит, не задумывался никто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мужчины теряют интерес к женщине даже если секс был отличный? Почему так происходит, не задумывался никто?

интересно же сексом было заняться, о каком ещё интересе разговор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно же сексом было заняться, о каком ещё интересе разговор?

 

Т.е. главный интерес удовлетворить любопытство - как именно с этой будет-? Интересно мнение мужчин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. главный интерес удовлетворить любопытство - как именно с этой будет-? Интересно мнение мужчин.

ну да. а чё ещё есть что то инересное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, заметила на форуме, как-то недоумение вызывают эти повсеместные обобщения. Почему все девушки..? Почему мужчины..? или - всем понятно.. все мы..вы.. Почему люди не пишут от своего имени? В данной теме, например, название звучало бы так: Когда я пересплю с парнем, он становится для меня более привлекательным, а я для него - наоборот..

И все по местам. Нет же! Обязательно прилепить эти парни, девушки (то есть, все парни, все девушки). Или часто встречаю выражение: да все тут уже поняли, что вы.. или всем понятно (вместо - я поняла (понял)). Вот что это за прятание за местоимением МЫ? С точки зрения психологии, например?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, заметила на форуме, как-то недоумение вызывают эти повсеместные обобщения. Почему все девушки..? Почему мужчины..? или - всем понятно.. все мы..вы.. Почему люди не пишут от своего имени? В данной теме, например, название звучало бы так: Когда я пересплю с парнем, он становится для меня более привлекательным, а я для него - наоборот..

И все по местам. Нет же! Обязательно прилепить эти парни, девушки (то есть, все парни, все девушки). Или часто встречаю выражение: да все тут уже поняли, что вы.. или всем понятно (вместо - я поняла (понял)). Вот что это за прятание за местоимением МЫ? С точки зрения психологии, например?

Наверное, это какая-то отдельная тема про стереотипное мышление и все такое...

 

Ну да, специалисты, наблюдающие за поведением людей, выделяют какие-то свойства, присущие поведению если не всех, то большинства в каких-либо ситуациях, отсюда наверное и обобщение...А вас раздражает именно причастность? Когда вас пытаются к какой-то массе присовокупить?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное, это какая-то отдельная тема про стереотипное мышление и все такое...

 

Ну да, специалисты, наблюдающие за поведением людей, выделяют какие-то свойства, присущие поведению если не всех, то большинства в каких-либо ситуациях, отсюда наверное и обобщение...А вас раздражает именно причастность? Когда вас пытаются к какой-то массе присовокупить?))

Я вообще не люблю стадность. Вспоминаются старые "добрые" советские методы.. Неспособность от трусости защитить свою позицию, и потому - прикрывание зада этими "мы все против тебя одного". Вроде "не читал, но осуждаю, ибо так сказал парторг"))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще не люблю стадность. Вспоминаются старые "добрые" советские методы.. Неспособность от трусости защитить свою позицию, и потому - прикрывание зада этими "мы все против тебя одного". Вроде "не читал, но осуждаю, ибо так сказал парторг"))

Самое прикольное, что большинство, как мне думается, эту же позицию разделяют))

 

Никто не хочет стадом быть))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я задумалась над этой идеей и в голове промелькнуло :mf_rudolph:

Не понял - что промелькнуло в голове? Мысль "а не наставить ли кому-нить рога?"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...