Перейти к содержанию

После свершившегося секса парень становится более привлекательным для девушки, а она наоборот


Рекомендуемые сообщения

А женщина - именно принадлежит своему мужчине.

 

Нет!!! Уважение мужчины к женщине и ее ответное взаимное уважение к мужчине делает их, как людей, равными, а равенство исключает принадлежность одного другому.

Он с ее телом может делать все, что ему вздумается, но ее личность - неприкосновенна, и ее он должен уважать.

 

PS А говоря философски, ничего в этом мире нам не принадлежит. Все дано только во временное пользование)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 196
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Aminasohia, ты любишь теоретизировать.

Я тоже люблю.

Но одно дело - теоретизировать, дополняя это собственным сексуальным опытом. И совсем другое - теоретизировать вместо него.

Для того, чтобы "понять" очевидные вещи, необязательно идти на панель и проверять все свои подозрения на практике.

К примеру, в научной работе есть такой раздел как "литературный обзор" - это анализ лит. источников по теме, но это не исключает наличия собственного опыта по решению заданного вопроса у аспиранта.)))

Нет!!! Уважение мужчины к женщине и ее ответное взаимное уважение к мужчине делает их, как людей, равными, а равенство исключает принадлежность одного другому.

Равенство и подразумевает взаимное желание принадлежать друг другу, без каких-либо рамок...а когда речь идет о том, что этого мне не надо, а другое для меня принципиально важно, вот в этот момент люди и становятся чужими...

Он с ее телом может делать все, что ему вздумается, но ее личность - неприкосновенна, и ее он должен уважать.

Если он верен ей и телом и душой, тогда взаимоуважение будет присутствовать в союзе...а ее тело принадлежать ему всецело, потому что он имеет на это полное право...и в связи с такой ответственность он не позволит себе оскорбить ее как личность...

PS А говоря философски, ничего в этом мире нам не принадлежит. Все дано только во временное пользование)))

Это лишь навязанные рамки...нет ничего невозможного (с).

Кто разменивается по мелочам - никогда не разбогатеет.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Равенство и подразумевает взаимное желание принадлежать друг другу,

 

Принадлежать друг другу невозможно, это набор слов без смысла.

Такое же бессмысленное и смешное выражение как "пикапер-девственник".

Скажем, если она принадлежит ему, в полном смысле собственности, то он ей может сказать: "пойди завтра, и потрахайся с Витей", а она, если принадлежит, не может отказаться. А если она в ответ говорит, "нет не буду, заткнись и такого мне больше не предлагай", значит считает его свой собственностью. Она может ему указывать, что ему говорить.

Но в романтических и любовных фантазиях такая взаимопринадлежность имеет место. Пишутся даже книги и снимаются фильмы, где изображают мужчин и женщин в таком мифическом состоянии.

В этом и проблема любовной сферы, что здесь на поступки людей очень сильно влияет мифология, которая засела в их голове.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Принадлежать друг другу невозможно, это набор слов без смысла.

Ровно такой же набор людей в свободных отношениях, где никто никому ничего не должен...

Скажем, если она принадлежит ему, в полном смысле собственности, то он ей может сказать: "пойди завтра, и потрахайся с Витей", а она, если принадлежит, не может отказаться. А если она в ответ говорит, "нет не буду, заткнись и такого мне больше не предлагай", значит считает его свой собственностью. Она может ему указывать, что ему говорить.

Дело в том, что вы приводите пример инфантильных отношений, где люди еще и сами не знают чего хотят от жизни, не говоря уже о желаниях относительно своего спутника жизни...невозможно найти "свою" половинку, не обретя себя!

Иначе будут именно такие низменные потребности в потрахушках совместно с Васей и Машей с претензиями на право доминировать в той или иной позе.

Но в романтических и любовных фантазиях такая взаимопринадлежность имеет место. Пишутся даже книги и снимаются фильмы, где изображают мужчин и женщин в таком мифическом состоянии.

Не видела. Если вы такого не встречали - это не значит, что этого не существует и необходимо искать варианты попроще.

В этом и проблема любовной сферы, что здесь на поступки людей очень сильно влияет мифология, которая засела в их голове.

А теперь у всех засела в головах одна лишь морфология и физиология, тем самым сбив людей с истинного пути.

 

Хотя какая разница, ведь все убеждены в том, что это им реально необходимо и сделает их счастливее...отнюдь, статистика утверждает обратное...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он с ее телом может делать все, что ему вздумается, но ее личность - неприкосновенна, и ее он должен уважать.

Это вообще противоречие. Как он с ее телом может делать, что угодно и при этом уважать ее личность?

Если она ему не принадлежит (или вообще допустим кому-то жена), а он с ней делает все что захочет, то каким образом можно уважать женщину, которая позволяет кому-то собой "попользоваться"? Скорее всего он оплатил услуги и именно поэтому признал ее своей собственностью на час.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вообще противоречие. Как он с ее телом может делать, что угодно и при этом уважать ее личность?

 

А я вообще не понимаю, как можно по другому. Уважать ее тело? Да это вздор полный. Только личность можно уважать, а не тело. А что делать с телом тогда? То что хочется...

Допустим, ты пришла на красивое озеро, села на берегу. Что ты будешь делать? То что хочешь, наслаждаясь красотой озера.

Если ты цивилизованный человек, ты не будешь сорить, мусорить, выжигать траву кострами, уничтожать красоту озера.

Но ты и не будешь думать: "ой как я могу искупаться в озере, оно же не мое, владелец озера обидится."

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вообще не понимаю, как можно по другому. Уважать ее тело? Да это вздор полный. Только личность можно уважать, а не тело. А что делать с телом тогда? То что хочется...

Все просто. Невозможно уважать чью-то личность используя ее тело.

В любви нет такого противоречия...

Допустим, ты пришла на красивое озеро, села на берегу. Что ты будешь делать? То что хочешь, наслаждаясь красотой озера.

Если ты цивилизованный человек, ты не будешь сорить, мусорить, выжигать траву кострами, уничтожать красоту озера.

Но ты и не будешь думать: "ой как я могу искупаться в озере, оно же не мое, владелец озера обидится."

Озеро и площадка отдыха мне не принадлежат, а значит я буду чувствовать себя там как в гостях и буду скромничать.)))

А быть может я хочу искупаться голой и выйти из озера начав громко петь песни о любви...но увы, правила поведения на чужой территории мне этого не позволят и я их, естественно, "уважу".

Вот, что значит делать со своей собственностью (с телом любимого) то, что захочу, заведя "свои" правила, которые можно корректировать совместно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женщина - трофей мужчины на любовном фронте. Завалить женщину в постель - это как завалить зверя на охоте. Пока он её не завалил, инстинкт охотника, как алкоголь, придаёт ей привлекательности, но, когда происходит секс, этот пьянящий инстинкт отключается - мужчина отрезвляется - женщина переходит в разряд добычи, отчего теряет в ценности. Для охотника живой зверь в лесу гораздо ценнее дохлого в магазине...

А для женщины секс - это не победа, а сдача - акт доверия. После секса доверие возрастает, поэтому и привлекательность того, кому она доверяет, увеличивается. Так же женщина отличаются большей, чем мужчины, сентиментальностью, которую секс обостряет, отчего женщину, как от экстази, затапливает сердечностью, которая действует на восприятие, как наркотик, который на время делает этот мир лучше :)

Мужчину пьянит охота, женщину - близость. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женщина - трофей мужчины на любовном фронте. Завалить женщину в постель - это как завалить зверя на охоте. Пока он её не завалил, инстинкт охотника, как алкоголь, придаёт ей привлекательности, но, когда происходит секс, этот пьянящий инстинкт отключается - мужчина отрезвляется - женщина переходит в разряд добычи, отчего теряет в ценности. Для охотника живой зверь в лесу гораздо ценнее дохлого в магазине...

А для женщины секс - это не победа, а сдача - акт доверия. После секса доверие возрастает, поэтому и привлекательность того, кому она доверяет, увеличивается. Так же женщина отличаются большей, чем мужчины, сентиментальностью, которую секс обостряет, отчего женщину, как от экстази, затапливает сердечностью, которая действует на восприятие, как наркотик, который на время делает этот мир лучше :)

Мужчину пьянит охота, женщину - близость. 

 

Интересная точка зрения, точнее очень интересно сформулирована и по смыслу, пожалуй, наиболее с моей схожая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Озеро ........... мне не принадлежат,

 

Правильно. Оно никому не принадлежит. Ни один человек не может создать такую красоту, а значит и не может обладать ей как собственностью. Если я сшил себе штаны, они мои, я их создал. Если я продал свои штаны другому, они его собственность, он за них заплатил. Но женское тело во всей его красоте - чья собственность? Женщина его себе не создавала, оно выросло само. Поэтому мужчина наедине с ним - не в гостях. Он и она равно сидят на берегу красивого озера и у них одинаковые права им пользоваться. Не мешая друг другу, и не ограничивая права друг друга.

 

И нет никакого "завоевал" (применительно к телу). Только собственность завоевывается.

Но личность "завоевать" можно. ))))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женщина - трофей мужчины на любовном фронте. Завалить женщину в постель - это как завалить зверя на охоте. Пока он её не завалил, инстинкт охотника, как алкоголь, придаёт ей привлекательности, но, когда происходит секс, этот пьянящий инстинкт отключается - мужчина отрезвляется - женщина переходит в разряд добычи, отчего теряет в ценности. Для охотника живой зверь в лесу гораздо ценнее дохлого в магазине...

То есть мужчины воспринимают женщин как вещь, которую хочется поносить и выбросить. Сегодня одену эту бейсболку, а завтра куплю защитную каску.

 

А для женщины секс - это не победа, а сдача - акт доверия.

После секса доверие возрастает, поэтому и привлекательность того, кому она доверяет, увеличивается. Так же женщина отличаются большей, чем мужчины, сентиментальностью, которую секс обостряет, отчего женщину, как от экстази, затапливает сердечностью, которая действует на восприятие, как наркотик, который на время делает этот мир лучше :)

Мужчину пьянит охота, женщину - близость. 

Выходит, что для мужчин ценности в женщине как личности нет...вот об этом и речь.

 

Правильно. Оно никому не принадлежит. Ни один человек не может создать такую красоту, а значит и не может обладать ей как собственностью. Если я сшил себе штаны, они мои, я их создал. Если я продал свои штаны другому, они его собственность, он за них заплатил. Но женское тело во всей его красоте - чья собственность? Женщина его себе не создавала, оно выросло само. Поэтому мужчина наедине с ним - не в гостях. Он и она равно сидят на берегу красивого озера и у них одинаковые права им пользоваться. Не мешая друг другу, и не ограничивая права друг друга.

Территория, которая включает прекрасное озеро, принадлежит человеку который внес в него инвестиции и у окружающих есть возможность полюбоваться на красоту природы, где этот владелец оборудовал специальную базу отдыха и вложил еще свою душу в этот проект. Поэтому права на доступ к этому "шикарнейшему" месту у его владельца, который внес правила нахождения на своей территории. Это что касается общественных мест.)))

А что касается женщин, то уж так сложилось, что она должна принадлежать своему мужчине, а не всем кто на нее позариться.)))

 

И нет никакого "завоевал" (применительно к телу). Только собственность завоевывается.

Но личность "завоевать" можно. ))))

"Завоевать" можно то, что охраняется и тщательно защищается...а то, что само ложится в постель - оно покупается и выбрасывается.

Личность можно унизить и оскорбить, но это не является "завоеванием", а скорее проигрышем на войне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Территория, которая включает прекрасное озеро, принадлежит человеку который внес в него инвестиции и у окружающих есть возможность полюбоваться на красоту природы, где этот владелец оборудовал

 

По закону, озеро может принадлежать человеку-владельцу этой территории. Равно как и люди могут принадлежать человеку-владельцу - это называется рабство. Были времена - не так давно - когда все на планете принадлежало каким то людям - все территории, все ресурсы, все люди были их рабами и подданными. Назывались эти люди королями, императорами. Сейчас называются мультимиллиардерами, им принадлежат все фирмы, корпорации, почти все природные ресурсы, экономики целых стран.

Но это не лучший вид отношений.

И не он стоит в истоках человечества.

 

 

PS Ушли в глубокой офф-топ, откланиваюсь)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть мужчины воспринимают женщин как вещь, которую хочется поносить и выбросить. Сегодня одену эту бейсболку, а завтра куплю защитную каску.

Выходит, что для мужчин ценности в женщине как личности нет...вот об этом и речь.

Нет, не как вещь. Бывает, что мужчина так ценит женщину, что забывает о своей ценности. Дорогую женщину мужчина не выбросит. Золотом не разбрасываются. Будь золотом - и все за тебя будут держаться. А если тебя выбросили, делай выводы...

Есть, но до первого секса ценность выше, хотя ещё выше она может стать и после, когда женщина раскроет все богатства своей личности и установит с мужчиной гармонию. Гармония дороже секса. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По закону, озеро может принадлежать человеку-владельцу этой территории. Равно как и люди могут принадлежать человеку-владельцу - это называется рабство. Были времена - не так давно - когда все на планете принадлежало каким то людям - все территории, все ресурсы, все люди были их рабами и подданными. Назывались эти люди королями, императорами. Сейчас называются мультимиллиардерами, им принадлежат все фирмы, корпорации, почти все природные ресурсы, экономики целых стран.

Но это не лучший вид отношений.

Без разумного и умного правителя будет хаос...поэтому это самый верный вид взаимоотношений при наличии демократичного лидера.

А мнимая свобода предоставленная женщинам порождает хаос, где царит ветреность и глупость...

Предоставьте своей женщине свободу выбора и она вас предаст, но скажет при этом, что все так же любит.)))

 

Нет, не как вещь. Бывает, что мужчина так ценит женщину, что забывает о своей ценности. Дорогую женщину мужчина не выбросит. Золотом не разбрасываются. Будь золотом - и все за тебя будут держаться. А если тебя выбросили, делай выводы...

Бывает и такое, но редко.Точно так же редко можно встретить мужчину с золотым поясом верности, который он подарит любимой женщине. Будь таким и золото от тебя не ускользнет.)))

Но при наличии золота вы мужчины не брезгуете дешевой бижутерией.

Есть, но до первого секса ценность выше, хотя ещё выше она может стать и после, когда женщина раскроет все богатства своей личности и установит с мужчиной гармонию. Гармония дороже секса. 

Ну сейчас вы как истинный пикапер, сказали мне то, что я хотела услышать.

Не верю я уже сказкам.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но при наличии золота вы мужчины не брезгуете дешевой бижутерией.

Имея золото, мужчина для разнообразия может не побрезговать серебром, но далеко не все опустятся до дешёвой бижутерии.

 

Не верю я уже сказкам.)))

Тогда её и не будет: мы не может получить того, во что не верим. Так что, верить выгодней :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имея золото, мужчина для разнообразия может не побрезговать серебром, но далеко не все опустятся до дешёвой бижутерии.

Поверьте, до того момента, когда вы найдете свое золото, вы столько проб серебра и бирок с бижутерии снимете, что после этого, разнообразить секс ценой своего золота вам не захочется.

Не сможете так низко пасть.

Тогда её и не будет: мы не может получить того, во что не верим. Так что, верить выгодней  :)

Верить-то можно, но вот требовать от реальности то, что она тебе дать не сможет, не нужно...

Выгода порождает только претензии на несоответствие с ожидаемым результатом исходя из вашей веры.

Поэтому мечтать о том, чего не будет и не вредно вовсе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://public/style_emoticons/default/laughing.gif  И так тоже бывает. Я заметила Елена А. такой скептик  :original:  Но в этом случае он ей становится более небезразличен, мало ли что. А мы говорим - именно привлекателен больше как мужчина.

 

Ну так я не мужчина - зачем мне излишнюю доверчивость к дамским постам приобретать) 

 

Чего это мужчина, с которым посексилась девушка, становиться более привлекательным? Хорош в постели, что ль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта мысль, что называется, сермяжная правда. В подавляющем большинстве случаев действительно девушка  становится менее интересна, она уже изучена, острота чувств притупляется. А парень действительно, становится ей интереснее, потому что проходят ее страхи (а что если он.. а если он окажется?). Так у девушек происходит не всегда, но часто.

Может это и сермяжная правда для вас, у других может быть иная правда.))

 

Если после первого секса (а речь в стартопике была именно о первом сексе) девушка становится менее интересна, так как она уже якобы изучена и острота чувств притупляется, то или с парнем что-то не то (бывают такие индивидуумы, которым нужна постоянная смена тел и у которых очень быстро угасает интерес) или в принципе у него и не было сильного влечения к этой девушке, а было просто желание потрахаться лишь бы с кем или секс был неудачным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может это и сермяжная правда для вас, у других может быть иная правда.))

 

Семяжная правда - это правда сермяги. А не все носят сермяги. Хотя это было большинство людей, во времена когда возникло это выражение, крестьян было 95% населения.

Ниже я написал что есть исключения (остальные 5%), и написал свою версию про них.

Ваш вывод - правда для вас - основан на неполном или слишком поспешном прочтении моих слов.

 

 

Если после первого секса (а речь в стартопике была именно о первом сексе) девушка становится менее интересна, так как она уже якобы изучена и острота чувств притупляется, то или с парнем что-то не то (бывают такие индивидуумы, которым нужна постоянная смена тел и у которых очень быстро угасает интерес) или в принципе у него и не было сильного влечения к этой девушке, а было просто желание потрахаться лишь бы с кем или секс был неудачным.

Вы зацепились за слово "первый", как будто в нем суть. После "первых сексов", после того как секс был несколько раз (в разные дни) - тогда интерес мужчин часто утрачивается, я так понял.

И по моему жизненному опыту так и происходит у многих мужчин/парней (но не у меня).

Интерес утрачивается даже тогда когда секс был "удачным" (в смысле - хорошим, для первого раза) и когда влечение было сильным. Силу то влечению придавало то, что девушка была неизученной и недоступной, а после первых сексов - стала изученной и доступной. И уже не такой возбуждающей.

 

Про "индивидуумов, которым нужна постоянная смена тел и у которых очень быстро угасает интерес" - у таких, обычно, интереса к личности девушки вообще нет, никакого. Нечему угасать.

 

То есть, все это я пишу об интересе к личности девушки, а не про уменьшение желания секса с ней. Просто личность женщин во многом через секс раскрывается. Парадокс то в том, что интерес к ее личности угасает, а желание секса с ней остается на прежнему уровне, тогда она начинает чувствовать что ее все больше используют, и соответственно в сексе она становится не такой... э... активной. И тогда мужик на нее уже конкретно забивает: как личность она ему не привлекаетельна, и в сексе от нее многого ждать уже нельзя.

 

Как-то так.. Поймите меня и не придирайтесь. :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женщина - трофей мужчины на любовном фронте. Завалить женщину в постель - это как завалить зверя на охоте. Пока он её не завалил, инстинкт охотника, как алкоголь, придаёт ей привлекательности, но, когда происходит секс, этот пьянящий инстинкт отключается - мужчина отрезвляется - женщина переходит в разряд добычи, отчего теряет в ценности. Для охотника живой зверь в лесу гораздо ценнее дохлого в магазине...

Это может быть справедливо только для тех мужчин, которые имеют потребность в постоянной смене партнерш и неспособны к получению удовольствия с постоянной партнершей. Склонность к промискуитету ваще то не является нормой.))

 

И женщина, с которой мужчине кайфово в постели, не может потерять ценности для него после секса. Ее ценность только возрастет.

А для женщины секс - это не победа, а сдача - акт доверия. После секса доверие возрастает, поэтому и привлекательность того, кому она доверяет, увеличивается. Так же женщина отличаются большей, чем мужчины, сентиментальностью, которую секс обостряет, отчего женщину, как от экстази, затапливает сердечностью, которая действует на восприятие, как наркотик, который на время делает этот мир лучше  :)

Мужчину пьянит охота, женщину - близость. 

С какой стати после секса возрастет доверие?

Доверие возрастает по мере общения и по мере сближения людей/по мере узнавания друг друга (возрастает, если есть предпосылки для этого).

Сам же по себе секс - это еще не повод доверять партнеру.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так я не мужчина - зачем мне излишнюю доверчивость к дамским постам приобретать) 

 

Чего это мужчина, с которым посексилась девушка, становиться более привлекательным? Хорош в постели, что ль?

 

Общий смысл такой -  когда она посексилась, и оба довольны, девушка, как правило, ощущает  особую близость с понравившимся ей мужчиной. Её сексуальное влечение возрастает. И ещё вариант, как здесь уже прозвучало - посексившись она сдалась. Стоит теперь внимательнее (с большим интересом)  :nyam: присмотреться к тому кому отдалась. Не потому что возможно забеременила и т.д. Хотя и такие варианты возможны.

Я все таки считаю, что это должно было быть в норме предусмотрено природой так, что женщина выбрав понравившегося ей мужчину и вступив с ним в половую связь испытывала ещё большее влечение  и стремление оставаться с ним.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я все таки считаю, что это должно было быть в норме предусмотрено природой так, что женщина выбрав понравившегося ей мужчину и вступив с ним в половую связь испытывала ещё большее влечение  и стремление оставаться с ним.. 

Если мужчина оказался хорошим, то влечение и стремление оставаться с ним у нормальной женщины возрастает. А если он гавно, или у нее с крышей не то что-то - то бывает наоборот, ей не хочется больше с ним.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...