Перейти к содержанию

Я боюсь когда на меня смотрят.


Гость Makarena

Рекомендуемые сообщения

ну не сразу же идти в пар и петь. Может както постепенно. Да это както не по мне петь в парке одному =) Слишком много знакомых + у нас небольшой город.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не сразу же идти в пар и петь. Может както постепенно. Да это както не по мне петь в парке одному =) Слишком много знакомых + у нас небольшой город.

 

если бы ты увидел знакомого, который стоял и читал стихи в парке- ты бы подумал что он идиот?

Думаю, нет. Ты отнёсся бы к этому позитивно. Может быть даже пивка бы выпили потом.

 

Думаешь другие люди хуже тебя?))

 

У тебя есть некие бессознательные программы. Они сложились так, что у тебя есть неосознаваяемый страх общества (людей). Как и почему это возникло - по большому счёту неважно. Оно есть и мешает.

 

Нужно вложить в себя новую программу.

Мы отличаемся от животных тем, что учимся с первого раза. Точнее наш организм учится. Наше бессознательное.

Тебе надо научить свой организм (перепрограммировать) на новое поведение.

Для этого достаточно сделать то, что страшно. Программа (с первого раза) перепишется.

 

Читая в парке стихи (или демонстративно выщипывая в трамвае волосы из руки) и наблюдая краем глаза за реакцией окружающих ты увидишь или пофигизм или позитив. Так устроены люди.

 

Осталось только этому научить свой мозг. Для этого я и предложил тебе самое простое упражнение, которое решит твою эту проблему.

 

И зачем я трачу время на фрустраторов...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробую позвать сваю девушку в парк и там громко почитать ей стихи. Интирестно что из этого получиться. Она точно в шоке будет =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробую позвать сваю девушку в парк и там громко почитать ей стихи. Интирестно что из этого получиться. Она точно в шоке будет =)

расскажи потом. многим твой опыт поможет решить свои проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вы знаите что самая большая смертность от самоубийст зарегестрирована у психологов =) Это не совсем в тему но мне кажеться вы должны это знать =) Интерестно почему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вы знаите что самая большая смертность от самоубийст зарегестрирована у психологов =) Это не совсем в тему но мне кажеться вы должны это знать =) Интерестно почему?

 

 

А какой коэффициент по отношению к брокерам?

Какую газету не откроешь, все летают и летают из окон... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какой коэффициент по отношению к брокерам?

Какую газету не откроешь, все летают и летают из окон... :D

Блин никак немогу решиться в парк сходить с книжечкой =( Мне от одной мысли страшно =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фрустрация (лат. frustratio обман, расстройство, разрушение планов) — психическое состояние человека, вызываемое объективно непреодолимыми (или субъективно так воспринимаемыми) трудностями, возникающими на пути достижения цели или решения задачи; переживание неудачи. Фрустрацию можно рассматривать как одну из форм психологического стресса. Различают: фрустратор (причина, вызывающая фрустрацию), фрустрационную ситуацию, фрустрационную реакцию. Фрустрация сопровождается гаммой в основном отрицательных эмоций: гневом, раздражением, чувством вины и т. д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слишком много знакомых + у нас небольшой город.

 

Я тут читала, читала...

У меня один вопрос...

 

и чо? :huh:

Вас за это что съедят, что-то произойдет непоправимое?

Что Вы теряете если попробуете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне кажется не все так страшно, просто афтор должен знать, что каждый человек по своему индивидуален, со своими плюсами и минусами и не надо строить иллюзий и стараться выглядеть идеально перед окружающими, Ты человек, такие же как и все, а все мы не ангелы, сам знаешь. Страх перед обществом, страх выглядеть не таким как все, страх осуждения, страх критики со стороны. Просто пойми, что это прекрасно, когда ты отличаешься, когда у тебя есть свое мнение... отличное от других, тоже самое касается твоего имиджа, привычек. Этого не надо бояться, этим надо гордиться, гордиться своей индивидуальностью! А то, что про тебя скажут другие, не важно, у тебя ведь свое мнение есть, правда? Никто не знает лучше тебя, чем ты сам. Просто будь собой, тебя воспримут именно такой как ты есть. Просто не надо стараться выглядеть как кто то другой, не ищи идеалов, их просто нет...

Обычно такое бывает у людей, когда в человеке больше плюсов чем минусов, и он их просто недооценивает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди не могут заглянуть через глаза в душе, могут, но не все. Общаясь при знакомстве с людьми, ты можешь быть каким захочешь, и тебя воспримут именно таким. Но себя надо пересилить. Интересно, а когда ты о чемто думаешь, ты смотриш в одну точку например, ты замечаешь что в упор смотришь но не видишь человека который тоже смотрит на тебя....ты замечал такое?

 

Страх всегда присущь....в словах. во взгладах, в делах........но пересилив себя рас, два.....и т.д. появится уверенность.

 

Попробуй перед зеркалом посмотреть на себя, глаза в глаза. как тогда ты будешь себя чувстовать!!!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...