Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

А если попробовать быть ко мне чуть добрее?

Некогда учиться вставлять картинки тут, да они и получаются махонькие. Так что завела блог и на кое что  отреагировала  :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если попробовать быть ко мне чуть добрее?

Лично я не заметил никаких злых выпадов либо нападок. У людей есть свои мнения, они их высказали, зачем им подстраиваться под ваши запросы? Это было бы неправильно. 

Некогда учиться вставлять картинки тут, да они и получаются махонькие. Так что завела блог и на кое что  отреагировала   :)

УГу, посмотрел. Сообщение отправил в "Вся в белом и тэдэ", оно на предмодерации и подозреваю что так и не появится никогда. (:

 

Моя невысказанная доселе догадка подтверждается. (: 

 

Последователей у вас нет, потому что редко когда находится человек, тратящий свое время (если он его ценит!) на мульти-копипастинг. Обычно состоятельные люди занимаются благотворительностью, это, несмотря на то что дает им преимущества в плане отношения к ним общества, дает еще и неплохие результаты (хоть и крохи на это тратятся, обычно). Конечно, из всего этого есть исключения. Признавать свои ошибки лучше раньше, чем позже.

 

Ни преследователей, ни "следователей" (а засуетились-то как на мнимую угрозу!) у вас также нет, и ваша реакция хорошо показывает ваш уровень понимания себя и окружающих (пусть даже и в инете) людей. (: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то, в цивилизованных странах, когда кто-то ненароком допускает нечто подобное, его тут же с иронией перебивают: "вы меня анализируете?" 

И допустивший такую оплошность - извиняется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нда, добрая на предмодерацию. post-4983-1353277559.gif



Вообще-то, в цивилизованных странах, когда кто-то ненароком допускает нечто подобное, его тут же с иронией перебивают: "вы меня анализируете?" 

И допустивший такую оплошность - извиняется.

Вы забыли, что здесь 1) психологический 2) форум, 3) и тема ведется по существу вашей деятельности здесь. Так что сравнение некорректное. (:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то, в цивилизованных странах, когда кто-то ненароком допускает нечто подобное, его тут же с иронией перебивают: "вы меня анализируете?"

И допустивший такую оплошность - извиняется.

Скажите, а вам "обратная связь" не нужна?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя невысказанная доселе догадка подтверждается. (

Паранойя ищет подтверждение подозрениям и успешно находит...))) 

 

Последователей у вас нет, потому что редко когда находится человек, тратящий свое время (если он его ценит!) на мульти-копипастинг. Обычно состоятельные люди занимаются благотворительностью, это, несмотря на то что дает им преимущества в плане отношения к ним общества, дает еще и неплохие результаты (хоть и крохи на это тратятся, обычно). Конечно, из всего этого есть исключения. Признавать свои ошибки лучше раньше, чем позже.

Андрэ, Вы уже признали свои ошибки? )

 

Ни преследователей, ни "следователей" (а засуетились-то как на мнимую угрозу!) у вас также нет,

Если преследователей нет, что заставляет Вас писать здесь? )))

 

и ваша реакция хорошо показывает ваш уровень понимания себя и окружающих (пусть даже и в инете) людей. (:

Андрэ, Ваша реакция подтверждает Вашу полную незанятость и озабоченность чужими огородами...)))

Лично я - Ваш горячий последователь - тоже вырубаю сорный американский клён, но на трубопроводе. И делаю общественно полезную изгородь...)))

 

Скажите, а вам "обратная связь" не нужна?

В виде плевков в душу?

Кот, а Вам такая обратка нужна?

Или модераторство защищает? Мне обратить на Вас внимание?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В виде плевков в душу?

Кот, а Вам такая обратка нужна?

Или модераторство защищает? Мне обратить на Вас внимание?

Герр Софт, мне показалось ценным, что фрау-автор вообще пошла на разговор.

Другое дело, что может народ отчасти переусредствовал, пытаясь ее растолкать, но побуждения были добрыми.

 

Что автор получает, постя тонны копипаста, мне вот тоже любопытно.

Можете и на меня обратить внимание . :potplant:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что автор получает, постя тонны копипаста, мне вот тоже любопытно.

Автор, имхо, получает кайф (как и я) от того, что есть столько замечательных книг.

И ДЕЛИТСЯ с человечеством своим знанием об их существовании. Всего-то...)))

Думаю, что в этом есть какой-то очень уж позитивный невроз...))))))

 

Возможно, пока маловато стойкости, но это наживное...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, имхо, получает кайф (как и я) от того, что есть столько замечательных книг.

И ДЕЛИТСЯ с человечеством своим знанием об их существовании. Всего-то...)))

Думаю, что в этом есть какой-то очень уж позитивный невроз...))))))

А человечество просило делиться на болтологически психологическом ресурсе тоннами копипаста?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А человечество просило делиться на болтологически психологическом ресурсе тоннами копипаста?!

Как яркий ПРЕДСТАВИТЕЛЬ человечества в количестве 7 миллиардов,

Вы имеете право обратиться в Администрацию с ЛИЧНЫМ возмущением по ненавистным для Вас темам.

Они беспокоят Вас? Хотите поговорить об этом?

 

Софт. По вопросам администрирования - обращайтесь к модераторам соответствующего раздела.

Вы о чём?

Я - о Вас. А Вы?

Хотите поговорить об этом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как яркий ПРЕДСТАВИТЕЛЬ человечества в количестве 7 миллиардов,

Вы имеете право обратиться в Администрацию с ЛИЧНЫМ возмущением по ненавистным для Вас темам.

Они беспокоят Вас? Хотите поговорить об этом?

И вы можете пожаловаться в администрацию, конечно. Как яркий представитель.

 

Не беспокоят, не. Интересно, почему за тоннами копипасты нету реального человека.

Просто любопытно, отчего эт .

 

Как считаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет не хочу.

Ок.

 

Как считаете?

В книгах обычно не перечисляют фамилии миллионов библиотекарей.

И обычно библиотекари не горюют об этом, не стонут в презентациях, не причитают о своей тяжкой судьбе...)))

Имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Против плевков в душу я не против. Душа у меня обширная. Так что если у кого этого самого продукта в душе уж больно много накопилось и ну просто некуда деть  ... .

 

А недоумения на мой счет у меня самой рождают сплошные недоумения.

Так и подмывает раза три-четыре повторить мои обяснительные большие посты. Не то что на разных форумах (у людей, кто не знал, много общего), не только даже в одной теме; но и одному и тому же человеку. Повторишь одно и то же раз, другой ...

И - удивительное дело - кто-то что-то может даже и понять; для кого-то что-то может и дойти :)

 

Так что не след меня бегать отлавливать по всей сети великой: я вам здесь, по возможности, повторю свои слова, где - уж как умею - на все эти вопросы и отвечаю..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...