Как создать тему на форуме | Удаление тем | Реклама на форуме

Перейти к содержимому

Фотография

Яснослышание

подробней

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 29

#26 SaD

SaD

Познающий

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 14

Отправлено 29 September 2013 - 14:49

Я уважаю и принимаю любое мнение о том,что я расказываю.Просто многие  верят только в те события которые происходят с ними лично,

это нормально.Мы просто люди.

Хотела рассказать,что изменилось в моей жизни.Так как у меня не было спонтанного раскрытия способностей,все таки я много работала над собой,изменился характер,любые события в жизни воспринимаются совсем по другому,не с точки зрения земной логики,а шире. Сейчас научилась видеть связь причины и следствия.У любых отношений (конфликтов,неприязни или хороших,близких) есть начало,оно строится до нашего знакомства,порой даже в прошлых воплощениях.Эту звязь можно проследить и многое становится понятно.Иногда мы своим внутренним состоянием провоцируем других на конфликт.Главное понимать,что нет виноватых,мы все сплетены между собой невидимыми нитями, и наши отношения(плохие или хорошие)лишь подталкивают нас к развитию,изменению,просто надо учиться правильно реагировать.прощать(когда понимаешь почему люди себя так ведут простить проще).Меняемся не только мы,но и все вокруг нас.Я не одиночка,а очень общительный человек.Совсем не обязательно рассказывать о своих способностях,что бы нести людям радость,успокоение.Ни какие знания не принесут пользу пока ты их не применишь в своей жизни.

Сейчас я понимаю,что нет хорошего или плохого,всему есть обьяснения,всегда можно найти гармонию,просто надо приложить усилие.Таким как мы наверное проще,мы можем спросить,посоветоваться,но в тоже время и спрос больше.

Я чаще спрашиваю информацию для других,свои проблемы стараюсь решать сама,без подсказок.

Уважаемый SaD вы просили сказать что нибудь о вас,но я не супер экстрасенс,могу подключаться только при личном общении ,или по телефону(но это сложнее).

Всё что вы пишете очень похоже на правду. Жаль что вы не  супер-экстрасенс :)

Сообщение отредактировал SaD: 29 September 2013 - 14:49

• 0

#27 Madeleine

Madeleine

Забежал на огонек

• Новички
  • Pip
  • Cообщений: 1

Отправлено 12 March 2017 - 23:20

Могу поделиться своим опытом яснослышания.

Уже  лет 10  как я слышу.Начиналось все с вопросов которые я задавала,о смысле жизни.о развитии души и т.д.Потом стали приходить ответы.Сначала мне казалось,что это мои мысли,но порой я понимала,что додуматься до этого я не могла.Уже гораздо позже пришло восприятия голоса,интонаций,возраста,правда пол говорившего узнавался сразу.К счастью мои друзья были как  говориться в теме,и они задавали мне вопросы,распрашивали меня про мои видения(слышания),никто не смеялся надо мной.Есть масса примеров когда я говорила вещи о которых не знали даже спрашивающие,но они подтверждались их родными,в том числе и об умерших людях

.Много раз мне казалось ,что у меня поехала крыша,просто сначала трудно поверить,даже самой себе,слишком информация была точной,и не привычной.Хотелось подтверждений,проходила проверки точности информации,сама хотела увериться ,что я не фантазер.Это уже в прошлом,но каждый раз видя удивление на лицах когда попадаешь в точку,я думаю.что это -дар- не просто так,и его необходимо использовать на пользу людям

Я назвала бы это даром ,который требует от нас ответственности,дисциплны мыслей,слов,действий.

Медитируя я научилась освобождать сознание то мыслей суеты,что бы чисто слышать.Уже много лет у меня есть учитель который отвечает на вопросы,но заметьте никогда сам не навязывает свою волю.Также я начала постепенно слышать и голос своей души,и голоса других душ,но люди должны находиться рядом.За эти годы опыт огромный.Много произошло интересного и порой не реального.

В одном я уверена-невозможно это обьяснить.Я простая женщина,на сумашедшую не похожа,многие люди даже не подозревают,что я обладаю таким даром.Многим людям помогли ответы,которые они получили.

Со временем моего развития проявились и другие способности(видение ауры,могу смотреть прошлые воплощения,и взаимосвязь их с проблемами в этой жизни,научилась чистить энергетику пространства и вещей,я их чувствую,и т.д.) 

Стараюсь не общаться с умершими людьми,только если это очень важно.

Стараюсь постоянно работать над собой,познаю жизнь и мироздание.Есть опыт общения с духами дольменов (краснодарский край,пос.Возрождения ,под Геленжиком),если интересно могу расказать.

Невозможно в нескольких предложениях написать о таких вещах,но если будут вопросы постараюсь ответить.

вы можете этим управлять, то есть яснослышанием?

• 0

#28 clouds2

clouds2

Легенда форума

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8395

Отправлено 05 April 2017 - 14:24

Всё что вы пишете очень похоже на правду. Жаль что вы не  супер-экстрасенс :)

Никакой тут правдой не пахнет, очередная демагогия и лапша на уши.

Вот тому подтверждение

Со временем моего развития проявились и другие способности(видение ауры,могу смотреть прошлые воплощения,и взаимосвязь их с проблемами в этой жизни,научилась чистить энергетику пространства и вещей,я их чувствую,и т.д.) 

Каким предметом она это развитие в себе ускоряла? Чем чистит энергетику, помелом и мочалкой? Ничего конкретного, трали-вали-ля-ля-ля. Способности у нее взяли и появились... ни с того, ни с сего. Хоть бы шифоньер на голову уронила, или там голубь с неба капнул... 

Когда видят прошлые воплощения это ясновидение, а у нее по ее байкам яснослышание.  Второе выше первого. Все через хвост собаки...  

Сообщение отредактировал clouds2: 05 April 2017 - 14:25

• 0

#29 pit

pit

Открытое сердце

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 922

Отправлено 16 April 2017 - 03:26

не знаю насчёт пустой головы, я встречался с подобным скорее наоборот.

• 0

#30 Сафир2111

Сафир2111

Активист форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 153

Отправлено 16 April 2017 - 04:42

Я так понимаю это что-то когда человек вообще ни о чем не думает, но в голове слышит, как будто наяву, но в ГОЛОВЕ, разговоры, фразы каких-то людей? Если так, то перед сном у меня такое бывает. Когда в комнате абсолютно тихо, я ни о чем не думаю, но в голове появляются голоса и фразы какие-то говорят. Но как только начинается мозговая активность у меня, то они исчезают( А так всегда с интересом слушаю их) Может я просто чокнулся?) Шизофренник?) 

• 0

© Воспроизведение любых материалов форума в любом виде СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО (в т.ч. копирование и воспроизведение на любых сайтах, в любых статьях, газетах, журналах, книгах и т.д.)!
Связь с Администрацией | Реклама на психологическом форуме: