Перейти к содержанию

Решите свои проблемы с помощью "Лета с коучем" и "Лета с психологом-консультантом"!


Рекомендуемые сообщения

Институт практической психологии объявляет о запуске проектов "Лето с Коучем" и "Лето с психологом-консультантом" для всех желающих!!!

 
Проекты проводятся Институтом практической психологии НИУ «Высшая школа экономики» четвертый год подряд и пользуется большой популярностью.
 

"Лето с коучем":

Коучинг – это профессиональная помощь человеку в определении и достижении его личных целей. Коучинг – это эффективная коммуникация, которая помогает решать проблемы, кажущиеся порой неразрешимыми!

Вот примеры некоторых вопросов, с которыми обращаются клиенты к нашим выпускникам:

  • Хочу, чтобы в моей жизни происходили качественные изменения в лучшую сторону.
  • Необходимо развить уверенность в своих силах и умение принимать эффективные решения в различных ситуациях.
  • Мне хочется многое изменить в себе, но я не могу этого сделать.
  • Меня не устраивает моя работа, но я не могу решиться сменить ее.
  • Мне постоянно не хватает времени именно на то, что мне действительно важно!
  • Мне давно нужно сделать выбор и принять решение. А я не могу!
  • Я взрослый и разумный человек, но для моих родителей я до сих пор ребёнок.
  • Хочу открыть свой бизнес, но не знаю, с чего начать.
  • Хочу зарабатывать больше, чем я зарабатываю сейчас!
  • Хочу вырасти на своей работе, но не вижу возможностей для этого.
  • У меня всё хорошо: интересная работа, есть любимый человек, я успешный высокооплачиваемый специалист, и горжусь тем, что мне удалось достичь. Но есть какая-то неудовлетворённость…

 

"Лето с психологом-консультантом":

В рамках проекта "Лето с психологом-консультантом" Вы сможете:

  • обсудить актуальные ситуации;
  • совместно с психологом найти оптимальное решение в непростой ситуации;
  • осуществить сложный жизненный выбор с опорой на внутренние ресурсы;
  • исследовать свои установки, влияющие на поведение и отношения с людьми;
  • поработать над проблемными ситуациями взаимодействия в семье, на работе, в любви и дружбе;
  • справиться с неуверенностью и увидеть больше возможностей.

Стоимость первых ТРЕХ консультаций - 500 рублей!

 

Вы узнали себя в одном их вопросов или у Вас появился свой? Возможно, работа с нашими коучами и психологами-консультантами – это именно то, что вам сейчас нужно!!! 

 

Записаться и запросить более подробную информацию Вы можете по телефону +7 (925) 508-74-51 или по адресу [email protected]

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...