Перейти к содержанию

Туалет: стыд, комплексы? Нужен совет!


Рекомендуемые сообщения

Если МЧ знает, то лучшая его помощь будет - НЕ УХОДИТЬ.

Он потакает Вашим страхам.

Он предлагал тоже...

Чем дольше терпеть, тем больше шлаков и токсинов успеет проникнуть в организм!

Я умру от разрыва кишечника или просто уеду домой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 93
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Гость (Любаров Константин)

Кишечник не взорвется =) Токсины никуда не попадут =)

 

Невроз (или даже психоз) на фоне навязчивого желания стать супругой МЧ. ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он предлагал тоже...

Чем дольше терпеть, тем больше шлаков и токсинов успеет проникнуть в организм!

Я умру от разрыва кишечника или просто уеду домой!

 

Это Вы типа нас пытаетесь шантажировать? :rolleyes:

Умирайте.

Это - Ваша жизнь.

В ней Вы настолько оглядываетесь на окружающий мир, что ,извините, поср....ь спокойно не можете.

И как все остальные это делают? Наверное - дар божий. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кишечник не взорвется =) Токсины никуда не попадут =)

 

Невроз (или даже психоз) на фоне навязчивого желания стать супругой МЧ. ИМХО.

Простите, с чего Вы это взяли, собственно?

Поясните-аргументируйте, пожалуйста, я за собой такого не замечала.

 

То, что делают остальные - меня

 

 

Это Вы типа нас пытаетесь шантажировать? :rolleyes:

Умирайте.

Это - Ваша жизнь.

В ней Вы настолько оглядываетесь на окружающий мир, что ,извините, поср....ь спокойно не можете.

И как все остальные это делают? Наверное - дар божий. :lol:

Я не хочу заставлять себя делать что-то неприятное!

Мне нужно придумать, как себя "запрограммировать"... Только без всяких гипнозов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы пробовали оказаться с вашим МЧ в замкнутом пространстве длительное время. Вы были бы вынуждены сделать это. Природа сильнее всех ваших неврозов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Помогите мне, пожалуйста, решить мою проблему,

не хватает никаких сил справиться!

 

Если оч.кратко - не могу при посторонних сходить в туалет(пописать - могу). Сейчас живу с любимым человеком, так приходится всё время отправлять его в магазин, например, чтобы справить нужду. В итоге - и ему непонятно, и мне неловко, и напряжение у меня - злюсь на него, как на препятствие. Мне в принципе этот процесс кажется отвратительным, как ни один другой - человека может рвать, он может сморкаться или мочиться, простите, но этот процесс - для меня мука, когда кто-то посторонний рядом, даже если всего лишь спит. "Принцессы не какают", есть такое выражение... Неприятно даже говорить об этом...

 

Подскажите, пожалуйста, как поступить, что можно сделать?

 

Подобного бреда ещё более не слышал. Точно, что история выдуманная. Я думаю, тема не привидёт не куда. Для начала, в этой ситуации и помочь нечем. А во вторых, 90%, что это гонево.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость (Любаров Константин)

Автору темы:

 

любой учебник по физиологии =)

 

А Ваша реакция о=лишь подтверждает мои предположения.

 

Не обижайтесь, я резок, потому что Вам нельзя потакать. Это для Вас - зло. Вам нужно перестроиться и начать мыслить в другой плоскости.

 

Например, зачем Вам этот МЧ? Что в нем такого особенного, что Вы боитесь показать себя с "дурной" стороны?

 

Кроме того, скрывая процесс какания (дурной запах, пукание) Вы можете скрывать какие-то тайны из своей прошлой жизни.

 

Классический Фрейд, не так ли?

 

Вот и задумайтесь.

 

Всегда готов помочь, на резкость особенно не смотрите - так нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость (Любаров Константин)

Онал, если Вы не видели подобных историй, это не значит, что они выдуманные.

 

Я видел ТАКОЙ бред (в прямом смысле слова), что считаю, что данное невротическое состояние можно снять "на раз", докопавшись до причин столь трепетного отношения к МЧ, к самой себе (хочет казаться идеальной) и при желании решить проблему со стороны автора темы. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Онал, если Вы не видели подобных историй, это не значит, что они выдуманные.

 

Я видел ТАКОЙ бред (в прямом смысле слова), что считаю, что данное невротическое состояние можно снять "на раз", докопавшись до причин столь трепетного отношения к МЧ, к самой себе (хочет казаться идеальной) и при желании решить проблему со стороны автора темы. =)

 

Возможно я и не прав. Но звучит очень не вероятно. Просто на форумах любят делать темы, для стёба. Я лишь предположил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в этом посте уже и психологи ответили

не думаю что история выдумка, работала пару лет назад с напарницей, девочка очень добрая, порядочная, светлый человек, выросла в деревне, приехала на заработок.

так вот она снимала комнату с хозяевами (семьей), такая же ситуация, при чем эту тему рассказала мне сама без стеснения.

хоть я и не психолог, но автору со стороны посоветовала бы не говорить - не смогу при нем ит.п.

если есть проблема ее надо пробывать решать, все мы люди, у всех одна физиология, попробуйте как действительно писали выше - включить воду в ване, громко телевизор в конце концов

или от обратного, пересилить себя, проводя время вдвоем в квартире, сказать - подождика, я сейчас в туалет.

поверьте от вашего заявления мир не рухнет, ваша накрученная проблема уйдет вместе со всеми барьерами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи участники обсуждения данной темы. Надо положить конец уже этой бессмыслице.

 

Во-первых, если бы это было реально, то и советов никаких не надо, ибо это стандартный случай стеснения в начале совместной жизни или знакомства и у каждого этот период длится по-разному. Лучший совет в таком случае - ждите, когда привыкните к своему МЧ.

 

Во-вторых. Я все еще убежден, что тема имеет под собой вымысел. Почему? Проблема высосана из пальца. Если она стесняется, извините, посрать неподалеку от своего МЧ, то и на форум у нее не хватило бы смелости обратиться. Следущее - постановка проблемы такова, что тема обречена на флудящую активность форумчан (ради чего и создавалось). Следущее - ник свежий. Следущее - бесконечные "виляния" и отмазки от советов. Сразу вспоминается тема про импотента МАКСА, который пытался покончить с собой, но после разоблачения его последние слова были "АДЪЕЗ АМИГОС".

 

Нет, ну если кому-то нравится флудить, то милости просим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажите автор, а вы нормально ходите в туалет. Может проблема не в процессе, продукте - а например в запоре. Сидите там час, мучаетесь и от этого стесняетесь. Может это проблема

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Например, зачем Вам этот МЧ? Что в нем такого особенного, что Вы боитесь показать себя с "дурной" стороны?

 

Кроме того, скрывая процесс какания (дурной запах, пукание) Вы можете скрывать какие-то тайны из своей прошлой жизни.

Не согласна я с Вашими выводами.

<показать себя с "дурной" стороны>, по Вашим словам, я боюсь при любых посторонних людях, МЧ здесь имеет значение потому, что я согласилась жить с ним!

 

А вы пробовали оказаться с вашим МЧ в замкнутом пространстве длительное время. Вы были бы вынуждены сделать это. Природа сильнее всех ваших неврозов.
:( Боюсь, что в итоге таких экспериментов над собой будет только хуже - и с любимым расстанусь, и в себе замкнусь!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит Вы вообще не в теме психологии.

 

Готов поспорить даже, но правду может сказать только человек, который имеет доступ к IP- адресам посетителей форума.

 

Я против тем-выдумок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость (Любаров Константин)

Автор темы:

 

Будьте добры, отделите тогда круг непосторонних (опишите кто это) от тех, кого Вы называете посторонними. А дальше будем смотреть.

 

Алекс:

 

Если Вы правы, тогда опишите мотивы "шутника" - зачем ему это делать? Какие выводы и какие плюсы от шутки?

 

Провокацией и выдумкой могут быть темы: хочу секса с Геннадием!!!

 

И мотивы ясны.

 

А тут что?

 

П.С.: всегда ищите мотивы поступка! (почти как Шерлок Холмс сказал!) =) Вот и опишите мотивы "шутника", на Ваш взгляд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор темы:

 

Будьте добры, отделите тогда круг непосторонних (опишите кто это) от тех, кого Вы называете посторонними. А дальше будем смотреть.

 

Алекс:

 

Если Вы правы, тогда опишите мотивы "шутника" - зачем ему это делать? Какие выводы и какие плюсы от шутки?

 

Провокацией и выдумкой могут быть темы: хочу секса с Геннадием!!!

 

И мотивы ясны.

 

А тут что?

 

П.С.: всегда ищите мотивы поступка! (почти как Шерлок Холмс сказал!) =) Вот и опишите мотивы "шутника", на Ваш взгляд.

 

"шутник" в данном случае не автор. Смотрите глубже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...