Перейти к содержанию

Как расстаться с парнем, который очень любит,но я уже не люблю.


Гость panterochka19

Рекомендуемые сообщения

здравствуйте!

мне очень нужна помощь. я со своим парнем встречалась 3.5 года. за последний год мы уже 2 раза расставались и сходились. а вэтот раз меня уже окончательно переклинило и я решила теперь раз и навсегда расстаться. ну по крайней мере не так как мы на 1 месяц расставались. у меня в душе как то все стало нейтрально к этому человеку. прежде он и сам был не противрасстаться. а тут он не ожидал, хотя меня отношения не устраивали да и шло все не гладко. он не хочет раставаться. он бегает звонит, говорит что понял как любит меня, что жить без меня не может, что сделает все что я прошу только бы я вернулась. а претензии у меня действительно есть. чтоб он испраивлся нашел работу, бросил вредную привычку, которая портит всю жизнь.рньше меня докучало только это, я се думала,что вот если он станет упорным и трудолюбивым то мне никто больше не нужен. как мужик он хороший, о хозяйственный, руки откуда надо растут, даже готовить можэет сам себе.но в плане заробатывания денег ему вдишь ли ни одна работа не подходила. короче новый год мы встречали только вдвоем, думала убдет много секса и романтика, впринципе если закрыть глаза на те мелочи дела шли хорошо. но в новый год мы поссорились из-за мелочей. я даже плакала думая о том,что новогодняя ночь прошла ужасно. потом была сесия, я его почти н видела, да и не стремилась уже. да у меня был ухажер и тут меня после нового года как ереклинило. я начала в ним встречаться. он тоже н плохой. он конечно меня не любит как мой парень, но все же мне с ним сейчас хорошо и легко... мой парень одно звонит одно истерит, чтоб я вернулась. оказалось он меня так любит. а я то думала легко расстанемся ну поорет немного через пару дней успокоится. я пытюсь сейчас увидеть в нем того.кого я любила, но вот сколько я его видеалв последнее время, меня не тянет к нему физически. может потому что я с другим сплю. с одной стороны я бы вернуласья. но с другой как то не хочется с этим парнем рассторгать отношения, его обижать, потому как я ему долго тоже голову проморочила.

я вот не пойму во первых, что со мной случилось??7я своего парня бросила не из-за другого.но и он тоже послужил причиной, то есть , есть куда уйти. и сейчас я должна до потолка от радости прыгать что мой меня тк любит. письма пишет.а не радуется как то.... я в нем что тк сильно арзочаровалась что теперь все???? и второй вопрос, ну если с ним расстаться уже, да я хочу расстаться, ну месяца на 2, я хочу наконец-то поптаться и с другим парнем построить отношения. 3.5 год с одним парнем, с первым парнем.. я уже не могу.

но я за него очень боюсь, я вижу как он истерит, как он трясется, как он хочет быть со мной, если я ему скажу допустим что у меня другой , я боюсь он может попытаться совершить суицид. он впринципе это может... я за него очень боюсь.... но я хочу жить спокойно, и принять решение спокойно и сама. может у меня еще проснется к нему любовь. но я наверно так устала быть с этим парнем 3.5 года,что не хочу продолжать отноешния. как так я могла его разлюбить????? наерное разочарование старшнее всего..... что делать?? как расстаться с ним чтоб ему было не так больно? говорить ему что есть другой или нет????и как думаете ну почему же я не могу к нему вернуться теперь.. он ради меня теперь на все готов.он почти нашел работу. он сейчас в поисках всякие резюме рассылает... значит исправляется. но это наверно подло смоей стороны. я хочу с ним быть. но не сейчас. кк представлю что с этим человеком я буду всю жизнь. е зная больше другой любви других мужчин, так сразу не хочу возвращаться. мне всего только 20 исполнилось. но я человек который никогда не будет спать с мужчиной если к нему нет чувств, я просто хочу испытать другие чувства, другие отношения. а как с ним быть незнаю... очень боюсь за него.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

брось его. так и скажи - есть другой и он лучше. и тебя я видеть больше не хочу.

что он может там совершить суицид и т д - его проблемы.

или будешь все время держать его за руку?

 

отрезать сразу - НАМНОГО лучше, чем сходиться, расходиться, терзаться и выяснять отношения. и т п

может у меня еще проснется к нему любовь.

не проснется :)

я хочу с ним быть. но не сейчас. кк представлю что с этим человеком я буду всю жизнь. е зная больше другой любви других мужчин, так сразу не хочу возвращаться. мне всего только 20 исполнилось. но я человек который никогда не будет спать с мужчиной если к нему нет чувств, я просто хочу испытать другие чувства, другие отношения

читаем внимательно эту фразу господа влюбленные романтики, готовые ползать на коленях и сохранять отношения любой ценой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

брось его. так и скажи - есть другой и он лучше. и тебя я видеть больше не хочу.

что он может там совершить суицид и т д - его проблемы.

или будешь все время держать его за руку?

 

Сказать, что есть другой - можно, но что он лучше - поберегите нежную мужскую психику парня 20 лет, он этим потом до 30 будет мучиться, будет себе что-то доказывать.

 

Но, кажется, девушка, сама еще не решила, чего хочет. Остаться или расстаться.

panterochka19 мучает здоровое любопытство "а как еще бывает", которое часто заканчивается "все примерно одинаковые", но это не узнаешь другим путем, кроме опытного (хотя иногда нужно долго искать, чтобы найти своего мужчину). Этим мучаются мои подруги, которые выскочили замуж по большой любви и обожают своих мужей, но кроме них у них никого не было.

 

Как помочь, не знаю. Выход один - нагуляться до свадьбы :D Либо не думать об этом, отбросить все мысли и любить только одного человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не говори ему,что у тебя есть другой.еще больше бегать будет,неизвестно чем все может закончиться.если сейчас ео пожалеешь,то его попытки исправиться,так и останутся попытками.да и не думаю,что он вобще сможет измениться.не морочь себе голову,подумай,хочешь ли ты всю жизнь бороться с его недостатками?если нет,то просто скажи,что хочешь побыть одна ,и ,если он будет тебя доставать,то сделает еще хуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну последний человек сказал самое дельное. вы тут вижу смеетесь, а форум то психологической помощи. я ему начало говорить.что все это бред твои попытки шантажировать меня. а он у меня на глазах,правда, ножницами вены резал. знаю психика значит не устойчивая. ну и я была в таком состоянии. я ему говорю не показушничай. все пройдет и забудется. а он нет. скажи ему что у меня другой не выдержет. а ему уже сказала все дай отдохнуть. звонит но реже хоть. но звонит. а сказать что тот другой так уж лучше нет.... есть качества в которых и тот и другой очень хороши. соедини этих длюдей в одного человека просто цены бы не было.

а кто там сказал такую глупость. скажи что есть другой и он лучше. если это парень, то глупее фразы нет. мало того, что ему и так плохо, так скажи что тот другой лучше он правда сигянект или вены перережет.

да я еще никак не решу. он то хороший, и было мне с ним хорошо. но как представлю что мне с ним всю жизнь. да ни за что... я не смогу быть просто ему верна, если конечна чувства не вернуться. считай я сама силой убила в себе любовь к нему. да этот разрыв подтолкнул его на многие действия, только жаль я этого достигла ценой того.что любви нет. только привязанность без любви. и слабый огонек в душе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот видишь, ты сама решила, как нужно поступать, молодец! Нужен был тайм-аут, и ты его взяла.

А здесь никто не смеется, просто у всех разные мнения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да по отношению ко мне мой парень бывший лучше чем нынешний. потому как любит. блин ну есть такие мелочи которых в одном лучше или в другом. и иногда думаешь ну как можно отказаться от этих приятных мелочей. все никак не могу своего парня научить так ласкать эротично грудь как делает это другой парень. я раньше и не думал что могу так заводится от того что мне ласкают грудь что аж очень хочется. начинаешь ему показывать что хочется так. а он и говорит а чего то вдруг ты так захотела. и поди докажи и скажи че делать. блин может тут поможете как сказать. просто тот другой делает это действительно сексуально... сами его действия классны в этом. а мой более спокойно ласкает грудь. ну а в остальныи проблем нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе нравится что он так страдает, ты много ему дала, теперь мстишь. Подпитываешься этой энергией которую он тебе дает. Это у вас такие отношения, ничего ты рвать не хочешь, а хочешь иметь свободную любовь, что бы можно было общаться и с другими парнями.

У вас еще не законченные отношения, потому что вы друг к другу сильно неравнодушны, вам есть еще много чего дать друг другу.

Никто не обязвает тебя быть с ним всю жизнь, и ты не обязана хранить ему верность. Выкинь из головы все эти заморочки, отключи разум, он тебе тут не советчик, и делай все что тебе хочется в данный момент. Это будет самое лучшее для тебя.

Когда отношения на самом деле исчерпают себя, вы расстанетесь легко и без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну незнаю. он просто так достал меня.... сказал что ни за что мне не даст уйти. я знаю что это наглость с его стороны.. и меня это бесит и я ему это сказала.....что он не имеет право на это. но в итоге я сдалась и решила помирится. только незнала как другому скзаать что все кончено. при том что я сама толком не знаю с кем хочу быть. блин вы скажете что я сволочь. и это наверное так я думала все со своим помирюсь ну а с этим расстанусь. не видела его дня 4... а этот другой скзаал сегодня что очень скучает что не хочет со мной расставаться ни за что.... что я ему очень дорога. я в шоке... и с тем и с другим тяжело будет расстаться. я знаю что радоваться надо один любит уже 3 года другой почти любит, очень хочет быть со мной. а я сижу и ною. но вы просто поймите , что если я не решусь, то просто скоро они оба узнают друг о друге и все.. и я потеряю обоих с огромным скандалом. этого другого я не хочу ставить в известность о том, что я сошлась со своим. просто думаю о том , что через 2-3 месяц , когда я надеюсь мой уедет из страны, я смогу возобновить с ним отношения. он мне тоже нравится, но я так поняла, что мой парень мне свободы не даст, а если он узнает о другом то зная его. он меня просто заколебает он тому морду набьет так еще и мне скандал закатит , что типа я его предала. он мне впринципе нужен, но я бы лучше встречалась с тем, а этот итак любит. просто пипец. и моя мама на меня давит. ей не нравится мой парень и начала ругаться, что я с ним решилась сойтись. но с моим парнем больше шансов что ты будем вместе ,поженимся. а с этим я даже незнаю. я запутлась. мне хочется чтоб кто-то один просто сдался и расстался со мной....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне хочется чтоб кто-то один просто сдался и расстался со мной....

 

 

...а еще лучше-оба.

 

Хочется сказать-а где же любовь?Но я согласна с теми,кто говорит об опыте.Нужен опыт,разный,чтобы позже быть уверенной в той единственной любви,которая обязательно еще ждет впереди.

Я сейчас скажу жутко банальные и старомодные вещи.но это тоже опыт.Я очень взрослая ,для Вас-просто древняя...так вот прежде отношения строились без такого бурного секса.Мы были ,наверно,отсталыми в этом,но строить отношения было проще,потому что мы больше прислушивались к сердцу,разуму,к внутреннему миру друга,чем к очущениям в эрогенных зонах.Сейчас,мне кажется,и проще и сложннее,потому что секс не только сближает стремительно,но и "сбивает с толку."И очень часто за вечную любовь принимают удачный контакт в постели.Удачный-значит удовлетворивший до сумасшедствия,повторения которого хочется еще и еще.Я думаю,что если есть любовь между двумя,то и секс будет неповторимым.А удерживать парня лишь потому,что он что-то там умеет...Со временем это его умение перестанет удивлять,станет привычным...

Мне бы хотелось посоветовать быть разборчивее немного,и так запросто не бросаться в близкие отношения с каждым парнем.

Я хочу Вам рассказать о сокровенном...о своей давней мечте...Она сбылась.Но тогда,много лет назад,мне казалось это сказкой.

Шумит город за окном.Там,внизу,далеко,но все же он совсем рядом,и я-в нем,в большом,столичном,шумном...свет бьет в окна,от него не спрятаться.Я стыдливо стою обнаженная,плотно прижимаясь к тебе,ощущая и этот свет,и этот город,и этот высотный дом, каждой порой.Мы так соскучились,мы спешили найти тела друг друга,и вот они рядом..но рядом и этот огромный монстр с его шумом,светом,с твоей жизнью в нем...все это мешает,от этого не спрятаться...город смотрит на нас,оценивает и судит.Стен нет.Я СОВСЕМ обнаженная.И ты...но ты-только рядом...Судорожно стараюсь раствориться в твоих обьятьях,картинки ускоряют свое калейдоскопное верчение...Потолок как-то странно исказился,опустился ниже,придвинулись стены,стараясь спрятать меня.Я начинаю замечать воздух.Он холодный,не ласковый.Я сжимаюсь от его прикосновения,но твои ладони накрывают меня,согревая.Там,где ты прикасаешься,остаются легкие ожоги.Кровь приливает к тем местам,ноги покидают туловище. Я скорее чувствую,чем вижу,как знакомое ложе плывет мне навстречу.Я не понимаю,я ли плыву к нему,или это твои руки приподнимают меня,но ощущаю успокаивающее прикосновение холодных простыней,и расслабляюсь.Мое тело растекается по этой волшебной поверхности,оно больше не принадлежит мне,ты его хозяин.Я понимаю,что я еще здесь,в этом отчужденном пространстве,но почему-то свет стал приглушенным,не видно больше предметов,только твой силует фосфорицирует на белых простынях,он размещается в сгустившемся до видимого состояния воздухе.Эта космическая субстанция обняла наши тела,опустилась пологом,и я сквозь реальность чувствую,как мне уютно ,жарко,и совсем уже не стыдливо.Город остался далеко,там,внизу,погасли звуки,растворились снова стены,и мы парим в облаке воздуха,приникшего к нам,сокрытые от мира,сознания,от всего сущего.Я вижу только тебя,ощущаю только тебя,твое дыхание,твое любимое тело,твои горячие ладони,твою близость.И мне уже не трудно слиться ,почувствовать,что ты-это я,а я-это ты,я чувствую твое тело,как свое,я знаю,что оно хочет,потому что знаю,чего хочу я,я разговариваю с каждой клеточкой твоей безмолвным языком прикосновений,обжигая и обжигаясь,открываясь неведомо мне доселе,удивляясь где-то в подсознании своей способности стать тобой,частью нашего общего пространства,отдавая себя безоглядно и радостно,получая себя же у тебя...я почти брежу,но мысли не нужны,их заменил язык чувственности и оголенной плоти.Моя кожа как электрическая проводка,она искрит от твоих губ,твоего магического владения мной,она благодарно и с восторгом откликается на каждое касание твоей плоти.И я вдруг начинаю верить в тот самый МИГ,который снился мне ночами,о котором смутно мечтала,стыдясь своих греховных мыслей.И,просыпаясь,плакала,не понимая до конца,ЧТО мне нужно,каким должен быть тот самый,долгожданный миг,который откроет мне радость единства,восторга божественного,понимания родства душ и плоти.И возможно ли это?На этом языке слов-нет...это возможно в той плоскости,где мы пребываем сейчас,где парим над миром,и где я кричу бессвязно,но ты понимаешь этот зов плоти лучше любых слов,и откликаешься мне ...я уже не я,это-мы,я со стороны наблюдаю,как причудливо извиваются наши тела,находя те точки,которые ждут и стонут,как они соединяются пересохшими клеточками и пьют друг друга...этот процесс бесконечен.Взлеты огненные,когда разрывается все внутри ,поглощая тебя,сменяются нежностью райской,но слов снова нет,губы говорят сами,руки,все тело признается в любви и бесконечной благодарности.И снова-подьем,и снова головокружительный полет вниз,как на санках в детстве с очень крутой горы,когда кроме восторга сумасшедшего нет ничего вокруг..Или как...нет,сравнения бесполезны,сравниться ЭТО не может ни с чем,об этом может рассказать только мое тело,хранящее на себе,в себе программу под названием-ТЫ.Как матрица стерлось все ,что было до тебя,стало пресным и нелепым.И нечто растет,растет внутри,пугая меня своим желанием повторения этого волшебства,этих мгновений,этих миражей...я не могу не думать об этом,потому что постоянно ношу тебя в себе.Ты пророс в меня,расцвел в моей душе сакурой,ты-часть меня,а -я?Этот миг не может обмануть,только возвращение в город с его шумом и движением может снова породить мысли,так ненужные ТАМ,в том мире,на той планете,снова отделить тебя от меня.А пока-это наша планета,нами открытый мир,наша сбывшаяся мечта.

 

Я желаю Вам таких переживаний с единственным и любимым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне хочется чтоб кто-то один просто сдался и расстался со мной....

...а еще лучше-оба.

 

Я желаю Вам таких переживаний с единственным и любимым.

вы знаете, я не неразборчивая.... а просто запуталась. к своему парню я уже наверное охладела.... я открыла на него глаза...и в ижу , что это скорее всего безнадежный человек по жизни. но в душе теплится к нему чувство... сколько же можно любить человека, который в 23 года ничего от жизни не хочет. вы скажете так нафига такой нужен. он почти не работал. высшего образования не имеет.... что его ждет в будущем??? думаю мало чего хорошего. мы 3.5 года месте... женится пора... и мы этого хотели. когда я с ним рассталась месяц назад, удивилась, что он так начал бегать за мной, потому как мы уже 2 раза раставались спокойно.... и потом сходились. я незнаю сколько мне еще ждать.... пока он станет трудо способным и нормальным мужиком... да он собирается наконец-то уехать в испанию к маме. чтоб там заработать денег, незнаю как там мамины дела, должна открыть свой ресторан. дай Бог что все получится и они закрутят свой бизнес. я согласна, что этот человек мне был дорог... и будь он нормальным мужиком , который хочет работать, получать профессию, устраивать жизнь. поймите как можно положится на мужчину , который не работает и не может теперь найти нормальную работу потому что не имеет опыта работы. вы скажете а как же любовь??? а как же дети, будущее, жилье??? я не хочу жить с человеком который не хочет или не может пока обеспечить мне хоть обычный уровень жизни, и не думать о том что нам завтра нечего есть....я готова с ним быть, если он вернувшись с испании или будучи там обеспечит себе жизнь и покажет , что он в этой жизни может, раз у них будет свой бизнес. просто не вижу сейчас надежды на будущее в этом человеке. уж поверьте быди бы у него хорошие перспективы в жизни мне никто не нужен бы был, но жить в нищете или перебиваться я не хочу. у него хоть и среднее образование но профессия хорошая...стоматолог, но без денег , то бишь без взятки очень большой глав врачу не берут .... короче столько проблем.. от и любовь сошла на нет. потому как любя. но при этом мучаясь всю жизнь с этим человеком я не хочу.

хотя и верю, что ему удастся достичь чего то заграницей..... и уже даже с ним почти помирилась... думаю, ладно потерплю пока он уедет, а там может и лучше найду.. но тут он вытворил такое... как истерил во время нашей ссоры... нашего расставания, тк и вчера , какой то бред устроил.... долго рассказывать почему так все случилось.... но меня это вчера просто убила. контрольный выстрел в голову...его такое психованное поведение. че с ним стало не пойму.......психует и психует... притом это могли быть как слезы так и крики. а вчера с фигни нас накрыла депрессия... все хренова, жизнь хренова, мы провели день влюбленных хренова, от этого жизнь еще хуже. короче ужас... вот только из-за его такого поведния я не хочу возвращаться.... нет сил терпеть..... фиг с ним работать. скоро уехать должен, потерпеть можно...

да только тот дргой парень с перспективами в жизни, семья с голой ж..й не оставит. потому как у него есть образование и родители его строят...

а у моего.. ой люди добрые целая песня проблем. он кстати не бедный...нет.... но отец у него ... слов не хватит... за 3 года не смог точнее не захотел его устроить по професси к себеили куда еще, скопить нужную суму денег.зато у сына было бы будущее.... отец его тоже стоматолог. вот вам и отцы..... пусть уже рвет когти к матери..... она ему хоть ума даст. да только если мы когда нибудь будем опять вместе после того, как он уедете( в чем я сильно сомневаюсь, если мы сейчас не будет вместе, и он уедет свободны и с разбитым сердцем), то это будет не скоро.... года через 2-3..... опять ждать.... я бы и подождала с ним будучи пока он уедет. раз он тк меня доибвался обратно. иногда черезчур надоедливо, занудно... но любит же....что была возможность быть вместе нам... а в его уж отсутствие может я и правда встречу человека достойного... вот такие дела.... долго можно об этом говорить, но это в самом кратце :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушка,мне кажется,Вам не психолог нужен и не советы добрых людей,а хороший бухгалтер,который все поможет Вам просчитать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если вы с могли бы жить с человеком, которого не интереует пока сильно его будщее и жить с ним и заставлять его идти на рботу... только потому что любите, pxnj; вы сильная женщина. но даже моя мама сказал, что любовь любовью, но очень многие ссоры в семье именно из-з денег. из-за того,что их мало. ладно если ты работаешь и их мало. а когда не собираешься пока... и зачем такой нжуен. да в душе есть чувства, но надо быть разумнее.....вы с ашим опытом тоже должны это понимать. даже мой психолог говорил также... а у меня на самомо дле не простая ситуация. и сувства есть и желание быть с ним есть. но не с таким какой он сейчас. надоело видеть что он ничего в жизни не добивается. может хоть мама ему мозги вправит когда он уедет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...