Перейти к содержанию

15 девчонке и 19 лет парню: нормально ли?


Рекомендуемые сообщения

 До 18 девушка несовершеннолетняя, т.е. ребенок, по факту.

Ребенок это не понятие совершеннолетний или не совершеннолетний. Совершеннолетие придумано людьми и возраст разный в разных странах. Есть возраст согласия- 16 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 До 18 девушка несовершеннолетняя, т.е. ребенок, по факту.

 

А темы для общения... От человека все зависит.

Девушка девушке рознь.

А у парней словно условный рефлекс какой-то - они не общаются по-человечески, а именно "ухаживают".

бараны потому что

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых, разница в возрасте самая обычная, непонятно, откуда такое волнение. По моим наблюдениям, до 20 лет разница в возрасте обычно составляет как раз четыре года, если отношения начинаются после 20 - то уже лет 7-8, а к 30-40 годам и 15 лет разницы уже нормальны.

 

Во-вторых - сейчас как раз есть шанс поймать ее, пока у нее еще нет никакого бреда в голове. Никаких следов прежних отношений, советов и примеров "мудрых" подруг... Можно самому взять и научить ее всему, фактически создать именно такую личность, какую считаешь правильной. Не прогадай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых, разница в возрасте самая обычная, непонятно, откуда такое волнение. По моим наблюдениям, до 20 лет разница в возрасте обычно составляет как раз четыре года, если отношения начинаются после 20 - то уже лет 7-8, а к 30-40 годам и 15 лет разницы уже нормальны.

 

Во-вторых - сейчас как раз есть шанс поймать ее, пока у нее еще нет никакого бреда в голове. Никаких следов прежних отношений, советов и примеров "мудрых" подруг... Можно самому взять и научить ее всему, фактически создать именно такую личность, какую считаешь правильной. Не прогадай!

а это точно ИРА за этим НИКом? :-)

так то подпишусь под каждым словом ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 До 18 девушка несовершеннолетняя, т.е. ребенок, по факту.

 

Идите законы учить. 16 лет - возраст согласия, по УК РФ с 16 лет можно заниматься сексом совершенно законно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже если не будет физической связи, окружающие всегда смогут её додумать. У меня была немного похожая история, мне тогда было 25, ей- 16, она увлекалась электронными самоделками, и сначала ей был нужен человек, понимающий в электронике больше, чем она. Потом она стала испытывать ко мне симпатию и романтические чувства. Об этом узнал один товарищ по работе, и сказал, что я "хожу по лезвию ножа", потому, что в случае отношений, рано или поздно захочется "того самого", а это по его мнению, прямой путь на скамью подсудимых. Я послушал старшего товарища, он тогда был для меня авторитетом. А уже потом только узнал, что на данный момент возраст согласия составляет 16 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...