Перейти к содержанию

15 девчонке и 19 лет парню: нормально ли?


Рекомендуемые сообщения

Но мне никто так и не ответил на вопрос: "С чего начать разговор?" Привет. А дальше то что? Темы разговора - это понятно, но не будешь же сразу яростно расспрашивать у неё про что-то. Как перевести разговор с "привет" на какие-то темы и что говорить после приветствия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но мне никто так и не ответил на вопрос: "С чего начать разговор?" Привет. А дальше то что?

 

А дальше спроси, сколько у неё на тебя времени есть - а то она через час может с другим уже встречаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но мне никто так и не ответил на вопрос: "С чего начать разговор?" Привет. А дальше то что? Темы разговора - это понятно, но не будешь же сразу яростно расспрашивать у неё про что-то. Как перевести разговор с "привет" на какие-то темы и что говорить после приветствия?

Ты как то очень сильно паришься на пустом месте... если уж ты пообщался с ней в ВК, зацепок для разговора должна быть масса...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

публике никто не запрещает требовать))

Тогда она слезливо просит :(

 

А по теме, это встречается сплошь и рядом, так что не парьтесь, все нормально, просто будьте благоразумным :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня первый парень в 16 лет как раз был 20-летний. И ничего. Ну хорошего особо не вышло, но дело было не в возрасте. А проблем с самим возрастом не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор! Не дари ей цветов на первое свидание и не веди ее в кафе-ресторан, максимум - купите по мороженому, этого хватит. Вам надо общаться, кафе-рестораны отвлекают от общения. Посоветую пешую прогулку из одного района в другой.

Еще можно слазить на крышу или пойти на какой-ниб мост через речку, это романтично. Еще вариант попроще - парк аттракционов, что-ниб экстремальное! Только не приставай к ней сразу, пусть у нее появится интерес к тебе.

И еще, вопросы - где живешь, где учишься, куда планируешь поступать и тп - скучны, не затрагивай их.

У тебя самого есть какие-ниб увлечения, хобби?

 

ПС - насчет прогулки по городу - обрати внимание на ее обувь - если будут 10-ти сантиметровые шпильки - лучше парк аттракционов....

А цветы реально напрягают, во-первых, действительно, таскать их с собой не прикольно весь вечер.... во-вторых - сразу вроде как переводит общение в ранг свидания, а она тебе еще ничего не обещала, у нее возникнет неловкость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 и 19 лет...

Я думаю, для общения здесь важен не столько паспортный возраст, сколько интеллектуальное развитие/интересы в целом.

Парень, годный лишь на то, чтоб принести цветы, идти рядом во время прогулки и купить мороженку, может утомлять уже после недели встречаний. Если поговорить с ним не о чем...Все равно что амеба на поводке.

 

С физикой сложнее - т.к. да, уголовщина. У меня дочки примерно такого возраста, и не понимающим, что девочке еще не 18, руки-ноги повыдергивать только справедливо....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это нормально. Мне было 16, когда я познакомилась со своим молодым человеком(ему на тот момент 21). Это даже больше разница чем у вас. Я тоже очень переживала, что не о чем будет поговорить, разные интересы...  Тем более всё перетёрли уже в вк.Но на первом свидании мы пошли в кино, так что тем потом было достаточно. Можете поговорить так же о семье, об отношении к чему-нибудь(гем, абортам, ещё каких-нибудь проблемах). Но это если у вас совсем хорошие и открытые отношения. Пусть расскажет о своём детстве, подругах. И вообще о чём хочет. Покажите ей , что она может доверять вам во всём. А на первое свидание либо в кофейню либо в кино. Только если в кино, то на мультик или тот жанр, который ей нравится, пусть это будет даже мелодрама. Ни в коем случае не на боевик(ну только если она от них не балдеет :ohyeah: ). А так не бойтесь общения. Отвечайте на все вопросы, которые она вам задаёт.Удачи))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так то 15 летняя девушка старше 18 летнего парня на 2 года, это он в сравнении с ней еще ребенок!!!

хотя в первом же постинге ТС уже об этом написали, что и 25 летнему парню она ребенком при общении не показалась, а с 16 уже можно ВСЁ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 До 18 девушка несовершеннолетняя, т.е. ребенок, по факту.

 

А темы для общения... От человека все зависит.

Девушка девушке рознь.

А у парней словно условный рефлекс какой-то - они не общаются по-человечески, а именно "ухаживают".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормально! Моей девочке было 15, в то время, как мне было 25. Так что у тебя ещё не самый критичный случай!  )) 

мне было 17,ему 27 то же разница в 10  лет.мы поженились,все окейно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...