Перейти к содержанию

Работа


Рекомендуемые сообщения

Вобщем у меня такая проблема.Работаю в гос.службе,временно замещаю на время декрета,работаю уже год.5 месяцев назад пришла новая работница по той же специальности,что и я ,но на разряд ниже-постоянно.Я тоже хотела на это место,но так получилось,что попала в больницу и на конкурс не смогла прийти.А теперь освободилась еще одно место постоянное и естественно я туда хочу,спросила у нее будет ли она участвовать в конкурсе(так как повыше на разряд) она ответила,что не будет,так как ей это не нужно и она хочет чтобы я прошла конкурс.А недавно я узнала ,что она тоже написала заявление и будет участвовать.Хочу сказать еще ,что когда она пришла на работу над ней все издевались она постоянно ревела,а я ее защищала и помогала ей в работе.Сейчас ходит и улыбается как ни в чем не бывало .Шансы пройти конкурс у нас одинаковые,но она подмазалась к начальнику и он обещал ей помочь.

У меня такой вопрос:

Как мне с ней вести себя в такой ситуации?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени!

Мы обратили внимание на то, что психолог (в разделе которого Вы создали эту тему) по какой-то причине не ответил на Ваше сообщение.

Если созданная Вами тема еще актуальна - пожалуйста, дайте нам об этом знать и мы переопределим Вашу тему другому психологу, так чтобы Вы гарантированно получили бесплатную консультацию на форуме. Просто ответьте в теме что она актуальна.

Если это не Ваша тема, а Вы попали в нее случайно и при этом вопросы поднятые в ней актуальны и для Вас - пожалуйста создайте новую тему в любом из разделов психологов  https://psycheforum.ru/forum56.html И Вы получите бесплатную квалифицированную помощь от проверенных психологов форума.

С уважением,

Администрация психологического форума

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...