Перейти к содержанию

Роман в интернете


Рекомендуемые сообщения

Привет, народ! Бросила я своего шизофреника окончательно, что -то ему чувство юмора стало отказывать. Довела, конечно. наверное. Но не поверите, тут жа другая любофф-дружба случилася. я сама не верю. Мне что. везет на чудаков? Но в этом случае намечается перспектива серьезного душевного развития, поживем - увидим. Я уже где-то говорила, что все-таки нет ничего полезнее человеку, чем человек. Общаясь, и сам о себе много чего нового узнаешь, что видимо лежало где-то невостребованное и заброшенное и может даже очень зря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 179
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Привет, народ! Бросила я своего шизофреника окончательно, что -то ему чувство юмора стало отказывать. Довела, конечно. наверное. Но не поверите, тут жа другая любофф-дружба случилася. я сама не верю. Мне что. везет на чудаков? Но в этом случае намечается перспектива серьезного душевного развития, поживем - увидим. Я уже где-то говорила, что все-таки нет ничего полезнее человеку, чем человек. Общаясь, и сам о себе много чего нового узнаешь, что видимо лежало где-то невостребованное и заброшенное и может даже очень зря.

А влюбляться то будешь? Или так как нибудь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решила пока передых сделать. Ведь вот жертвы остались, после первого раза. Да и еще ктой-то наклевывается. Нет, торопится теперь не буду. Сколько ж народу перегубила, пора и пореже метать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и я влюбилась в парня с форума.это просто пипец.я давно в инете, но такого еще не было

и вдохновение просыпается и счастливая хожу...в общем, как у всех....

так хочется быть с ним.это ж прямо жуть.никогда не думала, что доживу до такого...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и я влюбилась в парня с форума.это просто пипец.я давно в инете, но такого еще не было

и вдохновение просыпается и счастливая хожу...в общем, как у всех....

так хочется быть с ним.это ж прямо жуть.никогда не думала, что доживу до такого...

 

До какого - такого? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до виртуальной любви. Все становится виртуальным- общение, любовь...это какой-то уход от реальности.Мне это не нравится, но я ничего не могу поделать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем что-то делать? На каждый уход - будет свой приход. Наслаждайтесь, максимально используйте, выпейте до капли - лично у меня такой девиз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Екатерина2

Нет уж, в этой виртуальности явно есть нечто не очень-то здоровое, а эти наслаждения могут кончиться довольно печально, поверьте моему горькому опыту, да и не только моему. Уж слишком дорогой ценой приходится платить , порой...

 

<_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

виртуальная любовь не является чем то не нормальным. человек так же испытывает сильные чувства как и в реале. тут вопрос лишь в том, чтобы жить реальным человеком видя все его плохие стороны. а не строить себе образ. не нужно бояться этого как будто вирт любовь это проказа. нужно просто всегда трезво оценивать ситуацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет уж, в этой виртуальности явно есть нечто не очень-то здоровое, а эти наслаждения могут кончиться довольно печально, поверьте моему горькому опыту, да и не только моему. Уж слишком дорогой ценой приходится платить , порой...

 

<_<

 

 

Рсскажите об этом, пожалуйста, хотя бы в общих чертах. :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет уж, в этой виртуальности явно есть нечто не очень-то здоровое, а эти наслаждения могут кончиться довольно печально,

И наша жизнь рано или поздно заканчивается печально - у сырой землице :lol: (все там будем, как грится). Но прежде чем это произойдет, будет стооолько радостных моментов... стооолько мгновений счастья. А печаль... бывает и печаль, такова жизнь. Но зачем бояться плохих последствий? Нужно просто жить и стараться наслаждаться каждым радостным мгновением, которое дарит нам жизнь.

А закончиться печально может и любовь в реале, все может быть, но не факт, что будет именно так. :)

поверьте моему горькому опыту, да и не только моему. Уж слишком дорогой ценой приходится платить , порой...

Я вам верю. Но у всех разный опыт, сколько людей столько и мнений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, не вступайте в близкие отношения, не приближайтесь к друг другу. Мы похожи на дикообразов, пытающихся в холодную ночь согреться друг о друга, но только больно ранимся.
А зачем что-то делать? На каждый уход - будет свой приход. Наслаждайтесь, максимально используйте, выпейте до капли - лично у меня такой девиз.

 

Хорошей охоты, kizil.

Вы меня просто очаровали. Не подумайте только, что я вас осуждаю - Боже упаси.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах, спасибо, милый. Но я пошла в разнос. Из-за меня уже и с ума сходят и битвы ведут и вообще весь форум чуть не на уши встал. И расхлебывать всю эту кашу пришлось тоже, вашей покорной слуге. Разводить тореодоров по углам, кого на почту, кого в личку, ах да что-там говорить..но было весело.

 

Да, я еще и наклонировалась от души, в роли бравого вертолетчика сцепилась со своим шизофреником и на себя же родную наехала. Ему пришлось меня защищать и мы помирились в третий раз, но я уже опять спровоцировала новый скандал из ревности, подсунув ему а разгар муси-пуси кусок письма от другого в провоцирующей любимой манере и теперь после периода на ножах, взяли итальянский развод. очень интересно. что же будет дальше.. вся историйка длится уже 4 месяц и число действующих лиц увеличивается, а уж как все мне это в кайф и говорить не буду. Но вот из-за своей болтовни, вдруг он сюда заглянет, не миновать мне новых бед. из которых конечно. я опять постараюсь вертузно выкарабкаться. Пока мои дорогие, любовь и война не ждут..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После Большой Войны, глубокое затишье наступило. Все ушли к себя или в себя. Старые отношения кажется порваны окончательно, что-то умерло. Но вот проблема, кое-кто наводит легкий мост для новых отношений. Но во мне теперь поселился страх. Где та бесстрашность, с которой кинулась любить, обманывать. соблазнять, учиться и дружить? Ведь не что-нибудь, душеньку вкладываешь, а вдруг опять дров наломаю, наворочаю делов и самой же будет больно. И как поступить, что делать? Вступать в новые неизведанные воды, или остаться на берегу. И что это? Просто случай карты перетасовывает или знак судьба подает? Чего хочу? Не знаю. Но знаю, что хочу чего-то хотеть..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Кизил, зачем Вам это нужно, неужели Вы так самоутверждаетесь? :) "Прирождённый Вы провокатор " наш , сама -то чего хотите , насладиться властью над мужчинами? Если так, то власть-то иллюзорная )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет. Просто какой-то эмоциональный голод, что-ли. Без накала страстей как-то все пресно, скучно. Может просто период такой.. Говорят же - время разбрасывать камни и время собирать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

А по- моему Вы просто неудовлетворены Вашим мужем и его ролью в отношениях... Если не трудно, можно немножко о нём рассказать? Какой он человек?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это целая поэма. Трудоголик. Вспыльчивый, агрессивный, замкнутый, молчаливый, серьезный, заботливый, преданный. Нежный, ласковый, неутомимый любовник. Если коротко. У меня два высших, у него школа и кое-какое самообразование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Кизил, простите за дерзкий вопрос: а Вы пробовали просто завести любовника ? )) Накал страстей гарантирован :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...