Перейти к содержанию

Роман в интернете


Рекомендуемые сообщения

И любовь тоже, не волнуйся, котенок. И кстати, что это ты уже защищаешься. я еще и не думала нападать. Так, холодно пошутила только. А ведь ты, признайся, не переживал сладкого яда унижения, плетки и наслаждения, пряного, острого, до слез из глаз???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 179
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Гм... "на брудершафт не пили" ©... уважаемая kizil

 

Насчёт защищаюсь... Да нет, это у Вас в головушке защищается некто, не имеющий ко мне отношения. Это он Ваш раб, это ему вы и мстите. Дальше наверное бесполезно рассуждать, как Вы считаете? :)

Да и к чему мне эти Ваши фантазии, если я получаю своё наслаждение, видя любовь и счастье в глазах любимой женщины? Замечу при этом, что некоторые вещи купить ни за какие деньги нельзя. ;) А кое-что ни в коем случае нельзя продавать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бла-бла-бла.. большего от вас я и не ждала, если честно. Извините меня, не вправе я так вести себя со скучными, порядочными и не скажу лицемерными, но не очень искренними людьми. И чего вы так испугались, сразу поднимая на щит свою жену. А насчет мести..вообще попадание в молоко, откуда у вас такой тяжелый образ? Я только дурачилась. шутила, а с вами то что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчёт жены - тож абсолютное попадание в молоко... :D)))) йессс!!!

 

Да, я скучен до отвращения и неискреннен. Тяжёлый образ - от прочтения темы, а предпоследний пост... честно - чуть не сблеванул прямо в монитор... Фантазия богатая, но вот беда... папа в детстве меня в юбку не наряжал и не лупил мать на моих глазах... :D))

 

Да, ещё... вот это зеркало - в чужих глазах, - крайне кратковременное явление, всего лишь миг. Тот, кто испытал - не даст соврать, не станет жрать и пережёвывать - за всё приходится платить. :) (потом)

 

з.ы. открою сейчас темку в флудозоне, специально для Вас там песенку размещу. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вижу я вас задела, даже чуть-чуть разозлила. Это забавно, наблюдать за реакцией человека, попавшегося на провокацию. И не слишком вы самоуверены? А что если в вашем восприятии, то что написано мной искажается просто до неузнаваемости. Ну, я то вас прощаю, я более человеколюбива и у меня нет предрассудков и стереотипов, которыми вы наполнены выше крыши, мне вас жаль. Вроде вы взрослый, но кажется не выросший. Бывает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи
Вижу я вас задела, даже чуть-чуть разозлила. Это забавно, наблюдать за реакцией человека, попавшегося на провокацию.

Кстати об этом.... :) Объясните мне, зачем вообще провоцировать человека? Ведь есть много других способов получать эмоциональное удовлетворение от общения. Я даже не к данному конкретному случаю. Я уже неоднократно слышала истории как от жертв провокаций, так и от самих их источников. Тягостное впечатление получается. Но.. самое ужасное, когда начинаются манипуляции чувствами , коль уже речь у нас тут о вирт. романах.

Ребята, для кого любовь - счастье, а для кого-то повод польстить своему больному самолюбию. Оно и в жизни такого хватает и всегда меня удивляет , насколько же человек может быть жестоким, преобретя власть над другим через самое слабое место - душу , жаждущую тепла и понимания, а потом вот так взять и играючи разбить этот нежный сосуд. Мда-с....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это забавно, наблюдать за реакцией человека, попавшегося на провокацию...
А это и есть цель вашего виртуального общения?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто считаю провокацию неплохим инструментом, для того, чтобы увидеть человека глубже, яснее, искреннее, полнее. И потом она ведь нужна только на первых порах, просто потом уже понятно твой человек или не твой, на одной с тобой волне или нет. Я нетерпелива, да, мне все надо быстро, живо, страстно, ну такой уж темперамент. И кто говорит о разбитых сосудах? Незнаю, если я и наношу раны,то только для того чтобы потом их нежно и самоотверженно залечивать и кажется это удовольствие для двоих. Причем более яркое, чувственное и магическое. Господи, да мы все так поступаем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет kizil))

Насчёт разозлила и задела - не настолько уж, я не вчера вляпался в интернет-зависимость. Про провокации - всё правильно, только вот провоцируя, вы сами здорово открываетесь. Это заметно по точкам, в которые вы целите. Не забывайте притчу про микроскоп, исследователь смотрит, но и свой глаз подставляет. Получаете вы удовольствие не от того, что рассмотрели кого-то, а от кое-чего другого, что собственно и проходит ниточкой через вашу всю тему.

Насчёт "Господи, все мы так поступаем" - это вопрос, или утверждение? Ну-ка поувереннее, давайте доводы)))) Смешно немного...

Мне пока что понятно, что когда-то вас здорово приопустили, а забыть-то это трудно. Не торопитесь мнить о себе, не забывайте - у вас есть сын, насколько я понял. Не дай боже и ему достанется. Это совершенно серьёзно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто считаю провокацию неплохим инструментом, для того, чтобы увидеть человека глубже, яснее, искреннее, полнее.
... и себя показать. Только вот КАК показать.)))))
И кто говорит о разбитых сосудах? Незнаю, если я и наношу раны,то только для того чтобы потом их нежно и самоотверженно залечивать и кажется это удовольствие для двоих. Причем более яркое, чувственное и магическое.
Сам сломаю, сам и починю (с)

))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, Птичка, там главное в словах про "удовольствие для двоих", "яркое, чувственное и магическое". Опупеть, какая картинка))))

 

*... подёргаем любительницу провокаций за вымя...*** :D)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вадим, меня просто убивает ваша НЕпрозорливость. Откуда вы вылупились на пси форуме?

Опустили - это вот близко со мной никогда не стояло, но я не возражаю, бога ради фантазируйте.

Мне только как-то вас жаль, ну не могу ничего с этим чувством сделать, ваше фантазирование не только какое-то грязное, бог с ним, но психологически тяжелое. Не хочу думать, что имели место пси травмы, хотя вполне возможно. Чем я могу вам помочь?

Сейчас вы опять слегка разозлитесь, ну карма моя такая значит..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, Птичка, там главное в словах про "удовольствие для двоих", "яркое, чувственное и магическое". Опупеть, какая картинка))))

Ну, одному-то оно, может, и яркое, чувственное и магическое. А вот другому????

 

))))))))))))))))))

Че-то я сомневаюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вадим, меня просто убивает ваша НЕпрозорливость. Откуда вы вылупились на пси форуме?

 

*... ползает в бессильной злобе, стуча головой об пол и подвывая...***

 

- Совесть проклятая, kizil... всё она проклятая... сожранные младенцы покоя не дают... вот и сижу ночами в интернете... вкушаю нектар эманаций виртуальных любовниц... ненасытное я животное... :D)))

 

з.ы. тааак... классненько))) понеслась... жалость - пошло повторение))) произнесено слово "грязное" - упс! Лана... давай поиграем... я - твой Раб, доставай плётку))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь серьёзный вопрос. Не удержусь при этом от Вашего же выражения "у меня опыт страшенный и интуиция".

 

У меня самого есть сын, поэтому и задумался об интернет-провокаторше. А с какого вас саму свалило на псих-форум? Да и ещё открыть тему про виртуальный вампиризм? (кста, не сильно отличается от реального людоедства, извините уж за грубое сравнение)

 

з.ы. "мальчишка" - тоже повторение... не выставляйтесь повторениями, kizil! палитесь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, малыш, это ты слишком много захотел. Я даже секс не считаю поводом для знакомства, а уж переброску парой реплик..Задашь мне этот вопрос через полгода. Ты попал. Но еще не знаешь об этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*... странная госпожа...*

 

... он лежал, привязанный к кровати кожанными ремнями, возбуждение переполняло всё его тело, ремни вонзались в кожу, сладостная дрожь сотрясала его... тоненькая струйка слюны вытекала из уголка губ...

 

Госпожа вдруг резко развернулась и вышла из комнаты... вожделенная плётка бессильно лежала на полу...

 

з.ы. "малыш" захотел слишком многого... :D))) думаю, госпожа ещё вернётся :D))

песенку слушали, которую я вам вчера скинул? ;)

 

з.ы.з.ы. ужоссс.... "мальчишка" не должен был сопротивляться??? мамадарагая... так плётка для чего?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, скушать тебя? Но не так уж ты вкусен..грубо, прости. Скучно мне с тобой, нет в тебе чего-то.

Брось меня, милый, оставь, сохрани остатки мужского самолюбия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...