Перейти к содержанию

ВПЕРВЫЕ научные факты о Л.Роне Хаббарде


Рекомендуемые сообщения

Все ваши показные эмоции, ни что иное, как прикрытие ломоты в заднице, от присутствия тут людей интересующихся саентологией )

Иначеб с чего вы так рьяно нападали? )Человек которому не и в правду просто занимается своими делами, а вы вто тут торчите, с каких пряников? ) Всё вполне прозрачно как вы изволили выразится.

 

Пока что это была демонстрация вашей глупости и неудачных попыток манипуяции с целю дескридитироваить , тем самым подавть и и заставить замолчать.

 

Такчто про адресу... срочоно! )))

 

 

Эта музыка будет вечной, если я заменю батарейки)

 

Пишите, Нейтрино, жгите дальше. Только не повторяйтесь) Я выделяю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 435
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Агрессивный вы какой то Нейтрино Невыдержанный

Нервничаете что ничего не получается ?

Спасибо нам нужно сказать что хоть кто то

заходит в ваши темы Зачахнете ведь в одиночестве :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Агрессивный вы какой то Нейтрино Невыдержанный

Нервничаете что ничего не получается ?

Спасибо нам нужно сказать что хоть кто то

заходит в ваши темы Зачахнете ведь в одиночестве :)

 

Я агрессивный? ) Да ни ф жысь! )))

 

Лично вы можете не заходить, я разрешаю, арину вон в компанию возьмите, Всёравно вам по теме сказать нового нечего.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.....но только вот у человека, отягощенного жизненными сложностями и не очень разбирающегося в психологии такие их способы вести "диалоги" могут вызывать некоторую деперсонализацию)) и он может легко потеряться во всем этом....

 

)))Ах вот почему вы так боялись ответить хотябы на 1 мой вопрос ))) Боитесь что подействует!!! ))))) Мда... ваша профанац... тоесть "демонстрация" была лишь вашим страхом общатся ))) .. психолог блин... )

 

Вопросы и ответры в этом сообщении, риторические.. ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопросы и ответры в этом сообщении, риторические.. ))))

 

Да тут вся тема такая сплошь :D

у христиан то побольше информации.

Зато тут по теме вода, но дает представление о сайентологах в личностном плане.

Слушайте, а ваша трольчачья манера вести диалог между прочим от самой дианетики отталкивает. Меня озарило, вы пятая колонна!!! Вы действительно не имеете никакого отношения к дианетике. Представляю, ко мне подходит человек с целью привлечь на своё поле игры, и при этом постоянно подбирает слова, которые должны вызывать негативные эмоции и раздражение, даже если они адресованы и не мне, лично мне такой человек не будет симпатичен, я подумаю, что что-то с ним не так. А за не симпатичным человеком я не пойду ни в жизть))))) Интересно, а кто же пойдет за таким человеком? Ржууу.

 

Кстати, по поводу того, что написано выше, уровень ответов падает. звучит уже по-децки.

надеюсь что до смайлика :P не дойдет?

а то мне будет здесь скучно, да и другим тоже

и не вздумайте говорить по существу вопроса, пятая колонна! так держать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте, а ваша трольчачья манера вести диалог между прочим от самой дианетики отталкивает. Меня озарило, вы пятая колонна!!! Вы действительно не имеете никакого отношения к дианетике. Представляю, ко мне подходит человек с целью привлечь на своё поле игры, и при этом постоянно подбирает слова, которые должны вызывать негативные эмоции и раздражение, даже если они адресованы и не мне, лично мне такой человек не будет симпатичен, я подумаю, что что-то с ним не так. А за не симпатичным человеком я не пойду ни в жизть))))) Интересно, а кто же пойдет за таким человеком? Ржууу.

Вы почти начали понимать ), только правда состоит в том что я тут никому ничего не продаю, и не продавал никогда. )) Пришел, высказал своё мнение, накинулись каие-то собаки , гавкают укусить пытаются? О каком разговоре по существу может и дти речь? )

 

А впоследне время ещё и ощутил какоето садисткое наслаждение )) наступать на мозоли этой команде "пионЭров" ) .. каюсь.. может быть исправлюсь.. )))

 

Кстати, по поводу того, что написано выше, уровень ответов падает. звучит уже по-децки. а то мне будет здесь скучно, да и другим тоже

 

Как и уровень вопросов, хотя уровень вопросов, изначально был никакой и приследовал только 1 цель, - сделать не правым по любому поводу. )

Знаете если в подобных темах станет скучто таким как арина, щенок77, и другим такимже я лично ичего не потеряю ) тем более что скука это более высокое состояние чем с крытая враждебность и явная агрессия ) Можете в этом убедится совершенно бесплатно в википедии есть шкала эмоциональных тонов.

Что касается вас, пока непонятно, негатив есть но вроде пока аргументированый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)))Ах вот почему вы так боялись ответить хотябы на 1 мой вопрос ))) Боитесь что подействует!!! ))))) Мда... ваша профанац... тоесть "демонстрация" была лишь вашим страхом общатся ))) .. психолог блин... )

 

Вопросы и ответры в этом сообщении, риторические.. ))))

 

Ах, вот почему вы избегали ответить хотя бы на 1 мой вопрос :D

Общаться? А как это? B)Что вы подразумеваете по общением?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах, вот почему вы избегали ответить хотя бы на 1 мой вопрос :D

Общаться? А как это? B)Что вы подразумеваете по общением?

Вы уверены что я не ответил на ваши вопросы? Просмотрите тему и извольте предоставить доказательства.

Алучше сразу идите по адресу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы почти начали понимать ), только правда состоит в том что я тут никому ничего не продаю, и не продавал никогда. ))

А здесь никто ничего не продает ))))), так на секундочку :rolleyes: Это ж не портал Купи-Продай))) в обычном смысле этого слова.

Пришел, высказал своё мнение, накинулись каие-то собаки , гавкают укусить пытаются? О каком разговоре по существу может и дти речь? )

Бедняжечка, и как это вы ухитрились стать жертвой?

или не ухитрились?)))

Вы жертва или не жертва?

А впоследне время ещё и ощутил какоето садисткое наслаждение )) наступать на мозоли этой команде "пионЭров" ) .. каюсь.. может быть исправлюсь.. )))

А пионэры то чувствуют, что вы им на мозоли наступаете?

или вы через экран видите нэрвно-эмоциональное состояние. Блин! Забыла, у вас же там шматрица)))))))))))))))))) Мы усе у вас под контролем. Или не под контролем?)))) Ржуу)

Как и уровень вопросов, хотя уровень вопросов, изначально был никакой и приследовал только 1 цель, - сделать не правым по любому поводу. )

Ну дык в ваших силах задавать уровень темы)

или таки не в ваших силах?

Упс...

Знаете если в подобных темах станет скучто таким как арина, щенок77, и другим такимже я лично ичего не потеряю ) тем более что скука это более высокое состояние чем с крытая враждебность и явная агрессия ) Можете в этом убедится совершенно бесплатно в википедии есть шкала эмоциональных тонов.

А вот и потеряете, не вы, так ваши единомышленники, для этого достаточно почитать предыдущие страницы, где перерыв был в теме. так что проба пера оказалась неудачной))))) опять ни слова по сути вопроса)))

Сплошные провокации и манипуляции, говорящие о явной слабости. Вы без ссылок на форумчан в состоянии вести тему?

Вам есть что сказать помимо того, что все психологи тупые идиёты, непрофессионалы, с комплексами, наростами на заднице и т.д. и т.п, и пр? :lol:

Что касается вас, пока непонятно, негатив есть но вроде пока аргументированый

Хотите понять мнея? :lol:

А зачем?

Я в любую минуту могу уитй из темы)))

У меня пока тут есть свой интерес) Какой не скажу)))

Неужели вас заинтересовала моя личность? :blink: мои мотивации? :blink:

Ребят, у вас точно более мелкие цели)))

читая всё, что выше, это слишком мелко для методологии настоящей борьбы идеологий)))

пока что переходы на личность с вашей стороны, что говорит о вашей явной слабости. Не вашей лично, а вашей и Ко)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в любую минуту могу уитй из темы)))

Осуществите свою свободу. А ваше бла бла бла мне неинтерсно более.

 

А вы уверены, что я не ответила на ваши вопросы? B)

 

Так и каков был ваш ответ на вопрос - Что вы лично имеете против саентлогии? И ссылку пожалуйста на ваш пост с этим ответом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осуществите свою свободу. А ваше бла бла бла мне неинтерсно более.

А с чего вы взяли что ваше неинтересно меня... ммм.. волнует?

Или вы считате, что я сюда вас заинтересовать пришла? :lol:

Так тяжко читать мои бла-бла-бла, поставьте меня в игнор))) Ржуу

Но я ваши бла-бла буду читать, пока мне это интересно)))

Или вы считате, что то что вы пишите не бла-бла-бла-бла :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с чего вы взяли что ваше неинтересно меня... ммм.. волнует?

Или вы считате, что я сюда вас заинтересовать пришла? :lol:

Так тяжко читать мои бла-бла-бла, поставьте меня в игнор))) Ржуу

Но я ваши бла-бла буду читать, пока мне это интересно)))

Ну еслиб не волновало выб тут не пасквили не писалти.

Авыж вон скока букаф понажымали, наверное от большого безразличия )))

Или вы считате, что то что вы пишите не бла-бла-бла-бла :lol:

Ну вот яж говорил не ровно дышите ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну еслиб не волновало выб тут не пасквили не писалти.

Авыж вон скока букаф понажымали, наверное от большого безразличия )))

Так что, единственноймотивациеймоеговниманиявысчитаетеволнение? :D Пасквили грите?))) Не надоело в жертву то играть? Чё то не катит у вас эта игра))) Овечко))))

Я ж уже написала выше, что у меня есть интерес.

Ну вот яж говорил не ровно дышите ))

Вы пишите по теме, не отвлекайтесь на фривольности.

Итак на чем там остановились?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с чего вы взяли что я лично что-то имею против саентологии?))

Вот опять, в место ответа на вопрос... А с чего вы взяли что я взл? )) Като глуповато у вас выходит. Я вообщето на прямую спросил и пока ничего нигдне брал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...