Перейти к содержанию

ВПЕРВЫЕ научные факты о Л.Роне Хаббарде


Рекомендуемые сообщения

Ну пробудите, пробудите, :D только без дианетики! :angry: Меня тошнит от неё ! :P

И если вырвет, то только на вызвавшего такую реакцию, смею предположить? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 435
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Нужно ли это понимать так, что вы ею уже беременны?

 

Беременна дианетикой? :blink::lol: Что Вы, солнц, я с ней ни в какую связь не вступала!!! :P

 

а мне нравится Дианетика, занимательная вещичка.

 

А Вы вербовщик или адепт? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам знакомо слово свобода?

Знакомо)))

Свобода - это возможность заниматься в жизни тем, что доставляет удовольствие, радость, счастье).

Что мне может предложить новый мир? Какие возможности, и главное, какие удовольствия, удовлетворяющие моим потребностям???

 

 

Машины больше не будут о Вас заботиться. И Матрица выплюнет вас на все четыре стороны. От чего вы просто проснётесь и станете самим собой, а не батарейкой для Матрицы.

А почему вы решили, что сейчас я не являюсь сама собой? )))

И почему вы считаете, что обо мне заботятся машины, а не я сама?

 

Кстати, вопрос о занятиях в новом мире вы почему-то обошли))))). Поподробней, что за жизнь-то? Как в той киношке?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-то насмотрелся фильмов для детей и живет в инфантильных иллюзиях. 

 

Подрасти никогда не поздно, но чем раньше, тем лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, вопрос о занятиях в новом мире вы почему-то обошли))))). Поподробней, что за жизнь-то? Как в той киношке?)))

Вы хотите что бы я прдлагал вам нечто, что бы вы могли освободится от свободы принятия решений?

 

Если примете красную таблетку сами всё увидете, А если вас устраивает жизнь батареки с подконтрольным сознанием в Матрице, то считайте, что я вам ничего не предлогал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы хотите что бы я прдлагал вам нечто, что бы вы могли освободится от свободы принятия решений?

 

Если примете красную таблетку сами всё увидете, А если вас устраивает жизнь батареки с подконтрольным сознанием в Матрице, то считайте, что я вам ничего не предлогал.

 

Во-первых вы так и не ответили конкретно, какие занятия по ту сторону. Вы виляете. никакой конкретики.

 

Во вторых, где гарантия того, что приняв таблетку я не окажусь на ином уровне также управляемом машинами. Вы то сами уверены, что теперь наконец живете в настоящем мире))))? Что вам дает такую уверенность?

И в третьих я от вас хочу лишь ответа на свои вопросы, а не то что вы там пишете.

 

Вы пишете одно и тоже, но никак не ответы на вопросы.

Из чего делаю вывод, что вы сами и есть программа, ограниченная рамками и дающая однотипные отписки, и не имеющая возможности дать конкретный развернутый ответ на вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если примете красную таблетку сами всё увидете,

Лучше коричневую примите Нэо

Клопиксол называется

Отлично прочищает мозги от всякой шелухи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше коричневую примите Нэо

Клопиксол называется

Отлично прочищает мозги от всякой шелухи

Тебе я верю, волчонок. Кто, кто а ты в этом должен разбираться. Их много у тебя в шкуре? Мнение практика что-то да значит! А теоретиков, я всяких видел в Матрице.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эк вас цепанула матрица

Тут пожалуй клопиксолом не обойдёмся

Готовьтесь к галоперидолу Вам поможет

Опробовано B) Не такое выветривается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эк вас цепанула матрица

Тут пожалуй клопиксолом не обойдёмся

Готовьтесь к галоперидолу Вам поможет

Опробовано B) Не такое выветривается

Титрование :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых вы так и не ответили конкретно, какие занятия по ту сторону. Вы виляете. никакой конкретики.

 

Конкретика будет когда прекратиться теория и приступим к пробам.

 

Во вторых, где гарантия того, что приняв таблетку я не окажусь на ином уровне также управляемом машинами. Вы то сами уверены, что теперь наконец живете в настоящем мире))))?

Вот это уже УМНО!

Но сгласитесь, что приподнявшись на ПЛАСТ выше, из недр СЛЕДСТВИЯ, к причинной ПОВЕРХНОСТИ, вы больше узнаете суть самой РЕАЛЬНОСТИ, по крайней мере это согласно логики всех теорий.

Выбравшись из Матрицы, вы определённо не будете уверенны, что это не очередная Матрица. Но вы уже не будете спящей БАТАРЕЙКОЙ управляемо Архитектором данной Матрицы. Вы будете РАВНЫМ уровню Создания данной Матрицы, микро-частичкой которой вы пока являетесь.

 

 

Что вам дает такую уверенность?

Я тоже родился в Матрице, Но сейчас я говорю с вами будучи снаружи. И ваши мыслительные процессы мне абсолютно понятны, как будто бы они прозрачны и я вижу все ограниченные варианты хода этой мысли.

 

И в третьих я от вас хочу лишь ответа на свои вопросы, а не то что вы там пишете.

Уровень реальности настолько нереален пока для вас внутри этой Матрицы, что мои ответы будут для вас фантастическими, и вовсе не поучительными.

В противном случае, вы доверчивая девушка, если согласны слепо мне довериться. Если же это не так, то неужели вы наивно полагаете, что я "разведусь" на ваши ограниченные экзамены?

 

Из чего делаю вывод, что вы сами и есть программа, ограниченная рамками и дающая однотипные отписки, и не имеющая возможности дать конкретный развернутый ответ на вопрос.

Это было бы так, если бы развёрнутый ответ был в развернувшейся Матрице.

Вам спящим в Матрице, показали по настоящему как устроена Матрица в той трилогии, которая прошла на экранах самой Матрицы...

Но никто не поверил в то, что вам фактически раскрыли все карты СОЗДАНИЯ.

Так что КОНКРЕТНОЕ будет, когд вы, конкретно примете красную таблетку и вывалитесь из Матрицы, офигев от удивления. И поняв, что назад дороги не существует. А в новой жизни вы совсем ещё не ориентируетесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...