Перейти к содержанию

ВПЕРВЫЕ научные факты о Л.Роне Хаббарде


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 435
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Почитал немного психологический форум, в психиатрический даже заглядывать не стал.

Вот что не укладывается в голове, так это то,что когда человек спрашивает как решить его проблему, ему отвечают образно, не давая конкретного решения. Или я мало чего прочитал или...

(Раньше, мне нравилась психология,любопытно было почитать что-нибудь из этой "науки". Прояснив слово психология: психо-душа, логос-знание, стало вообще непонятно... Изначально, психология создавалась для изучения души, а сейчас непонятно, то ли разум лечат, то ли душу, то ли тело..., а ведь это разные вещи...

В общем Саентология в этом плане даёт намного больше данных и решений, как наука и как прикладная религия.

Мне интересно, что вы вообще об этом думаете?

Ходил в центральную богодельню Саентологии в Лос Ангелесе, видел Джона Траволту собственой персоной... популярная хрень у нас...

Но собственно ничего нового они не придумали, просто запаковали логические нормы человеческого поведения в формат научно-фантастической литературы....

Как этого писателя фантаста завут на которого все саентологи ">>нельзя так<<"? Блин забыл. Ну не важно, когда прилетят инопланетяне или передо мной появится Христос я вспомню... :D

 

Уважаемый qlot, Вам устное замечение. Ведите себя прилично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неа! Они все на курсах проходят, по типу развития личности! Все креативно и красиво. Только учения их Бред ^_^

 

Не! Тогда неинтересно. Вот если хором Библию сходить почитать... а так...курсы..

А они на занятиях гимны поют? А то я баритоном петь могу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Твоя цель на этом форуме это вербовка новых людей!

 

Так что иди отсюда со своей сектой.

 

То чему доверяют ненадо рекамировать.

Ага,я сначала навербую,а потом гипнотизировать начну и квартиры отбирать стану...

Это во-вторых,а во первых, ты меня сюда не приглашал,что бы выгонять...

При всём этом,рекламой занимаются рекламодатели,а яя саентолог.

Если хочешь поговорить со мной на одном языке,посмотри для начала в словаре слово секта и приведи аналогии с Саентологией.

Спасибо за внимание.

 

Дело в том что саентологи намешали Свидетелей Иеговых, Христиан, буддистов и извините беру лишь только факты учения, сатанизм.

Я не против фактов,где конкретно вы об этом услышали?

 

Ну вон на них посмотришь и понимаешь, что такое зомбировние. :D

Это мнение или факт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага,я сначала навербую,а потом гипнотизировать начну и квартиры отбирать стану...

 

 

Ну виртуальная вербовка. куда ни шло.

А гипнотизировать в инете- это клево..

А у меня квартиры -нет, только вертолет. Пойдет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ходил в центральную богодельню Саентологии в Лос Ангелесе, видел Джона Траволту собственой персоной... популярная хрень у нас...

Но собственно ничего нового они не придумали, просто запаковали логические нормы человеческого поведения в формат научно-фантастической литературы....

Как этого писателя фантаста завут на которого все саентологи "дрочат"? Блин забыл. Ну не важно, когда прилетят инопланетяне или передо мной появится Христос я вспомню... :D

Да лано?! Чё серьёзно Траволту видел?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А они на всю голову зомбированные или только на одно полушарие?

Вот интересно, они тоже Библию хором изучают или как? :rolleyes:

Билию?... прикольные домыслы...

А откуда в Саентологии библия то взялась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну виртуальная вербовка. куда ни шло.

А гипнотизировать в инете- это клево..

А у меня квартиры -нет, только вертолет. Пойдет?

Блин не,вертолёт не пойдёт... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не! Тогда неинтересно. Вот если хором Библию сходить почитать... а так...курсы..

А они на занятиях гимны поют? А то я баритоном петь могу...

Спорить не собираюсь,просто интересно,если Саентологией занимаются миллионы людей,несколько десятилетий подряд,а учение бред,толку не даёт...странным не кажется?...

Готов выслушать оправдания.

 

Дело в том что саентологи намешали Свидетелей Иеговых, Христиан, буддистов и извините беру лишь только факты учения, сатанизм.

А откуда столько информации о Саентологии? :rolleyes:

 

А зомбирование , это -как? :(

О зомбировании лучше в словаре почитать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спорить не собираюсь,просто интересно,если Саентологией занимаются миллионы людей,несколько десятилетий подряд,а учение бред,толку не даёт...странным не кажется?...

Готов выслушать оправдания.

А откуда столько информации о Саентологии? :rolleyes:

 

Нет. Не кажется.

Несколько столетий подряд люди поклоняются богам. Кто кому. Все такие разные (боги) :rolleyes:

Даже это меня не наводит на мысли...., что в этом есть толк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. Не кажется.

Несколько столетий подряд люди поклоняются богам. Кто кому. Все такие разные (боги) :rolleyes:

Даже это меня не наводит на мысли...., что в этом есть толк.

Наверное и от богов был какойто толк...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Победитель!

Саентология бессмысленная трата денег.

 

Потом только мозг надо спасать от зомбирования.

 

Вот он типичный саентолог сидит! Нихрена о саентологии незнает, но хочет кого то вербовать...

 

 

Иди учись свой бредятине и отдавай последние деньги! А нам твои Бредоучения не нужны....

 

 

Все выше написанное ФАКТ!

 

P.S. Пошел Вон отсюда!!!

 

Уважаемый Победитель!, если это Ваше личное мнение, то не забывайте добавлять ИМХО. Если утверждение, то не забывайте аргументировать его.

 

И не надо никого выгонять, форум открыт для любого человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саентология бессмысленная трата денег.

 

Потом только мозг надо спасать от зомбирования.

 

Вот он типичный саентолог сидит! Нихрена о саентологии незнает, но хочет кого то вербовать...

Иди учись свой бредятине и отдавай последние деньги! А нам твои Бредоучения не нужны....

Все выше написанное ФАКТ!

 

P.S. Пошел Вон отсюда!!!

 

Надеюсь ты смотрел Симпсонов, так вот как Барт там смеётся, так и я смеялся над сообщением :lol:

Для начала, обратимся к источнику, проясни слово зомбирование в словаре.Потом поговорим об этом пункте.

Дальше,... с каких это пор не саентолог знает больше о Саентологии,да ещё и фактов?...интересно...

А эта фраза "типичный саентолог" это в смысле? ты знаешь много саентологов? да ещё и на меня похожих?...

Последние деньги потеряли бомжи,среди саентологов таких я ещё не встречал.Это факт потому что я своим глазам верю.

Одна из самых важных функций аналитического ума-различать, а я из конечной фразы

"Все выше написанное ФАКТ! " Вижу только обобщения А=А=А.

 

А насчёт попыток меня выгнать, я уже писал, думаю память у тебя хорошая.

 

Хорошего дня!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я знаю, саентология - это секта. Но я могу ошибаться.

Суть вопроса " спроси меня, про саентологию, я все расскажу, так как все об этом знаю" воспринимается мной, как " я самый умный. Мне открыты многие дороги, я вижу больше, чем обычные люди. Посмотрите на меня, вот я весь какой, неужели вы не понимаете, что саентология - это то, ради чего человек живет, и то, чем он живет.

Вообщем, мне видется, что вы зомбированы, Юра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые коллеги по форуму, я вижу много комментариев, но увидел мало вопросов.

У Вас есть возможность задать вопросы одному из саентологов, а Вы его выгоняете. Неужели Ваша религия диктует Вам заниматься гонением людей которые верят не так как верите Вы? Вы избегаете открытых межрелигиозных дискуссий?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Победитель!

Юрец! допустим вы нормальный человек :)

 

Неужели вы невидите тут столько тем и столько человек говорит, что Саентология (Дианетика) это секта.

 

Я понимаю вы при своем мнении, но оно не верно. Так же как раньше утверждали, что земля плоская.

 

Прочитайте все плохое про ваше учение и сделайте вывод...

 

Надеюсь молодые умы не будут уходить в странные науки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юрец! допустим вы нормальный человек :)

 

Неужели вы невидите тут столько тем и столько человек говорит, что Саентология (Дианетика) это секта.

 

Я понимаю вы при своем мнении, но оно не верно. Так же как раньше утверждали, что земля плоская.

 

Прочитайте все плохое про ваше учение и сделайте вывод...

 

Надеюсь молодые умы не будут уходить в странные науки...

Дружище!

 

Согласен , что саентология - дикая тоталитарная секта.

Но доказывать это человеку зомбированному - бессмыслено.

Вспомните наши с вами споры про ислам.

Я вам аргументированно доказывал, что ислам активно

поддерживает терроризм. Вы в это поверили?

Так вы то - человек здравомыслящий...

А ткт - фанатик в кубе...с полность заболоченным М-О-С-К-О-М!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юрец ,а почему и вправду не посвятите нас в тайны мироздания?

К чему это шоу?

:)

Раскажите нам вкратце об этой ...логии.

Вот сказать честно, я бы с радостью рассказал, что-то о Саентологии, если бы был вопрос на эту тему.

Тут же я столкнулся с антагонизмом,это и не саентологу понятно,что отвечая антагонизмом на антагонизм ничего никому не докажешь(хотя я и не собирался,у каждого человека есть своя правда(мыслезаключение,когдато принятое по поводу чего либо))

Ребята все вы правы,-это я подтверждаю!

Я здесь не для того,чтобы разубеждать,если вы заметили,а для того,чтобы рассказать о Саентологии,тем кому это нужно.А не тем,кто хочет это обосрать. Помимо того,что я саентолог,я ещё и христианин.Наверное для многих будет открытием,что саентологией занимаются представители почти всех мировых религий.

 

 

Так вот вернусь к вашему вопросу, - тайнами мироздания занимаются философы,в саентологии присутствуют только

инструменты,работоспособность которых отобрана эвристическим методом.

Если есть конкретная тема или проблема,готов помочь.

 

Молодые умы должны работать на страну! ... а не на секту :)

 

 

Согласен!

Хорошо,что Саентология не секта!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...