Перейти к содержанию

ВПЕРВЫЕ научные факты о Л.Роне Хаббарде


Рекомендуемые сообщения

Интересно.. Вы тоже знаете этот предмет?.. в 22 с копейками зарегистрировались, сразу в эту тему и знаете предмет.. ОЧЕНЬ интересно...

 

Сам себя не похвалишь - так и стоишь, как оплеванный)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 435
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ну я про то, что католик не равно христианин )

 

УРА!!!!!!!!!!!!!!!

Открытие в теологии достойное ШНобелевской премии!

Быстренько в Осло.

 

Только не говорите, что католики - евреи)))

Могут и побить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саентология затрагивет практически все области жизни.

Если вы приведете конкретный случай, или хотя бы конкретную область, я с удовольствием отвечу начтолько полно насколько мне позволят знания.

)) Осталось определиться, под каким ником будем беседовать B) Какие области.. Вы же знаете предмет, вы сказали, что все решено в саентологии и методы есть. Какие именно методы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно.. Вы тоже знаете этот предмет?.. в 22 с копейками зарегистрировались, сразу в эту тему и знаете предмет.. ОЧЕНЬ интересно...

Ни в коем случае никого не обесцениваю,пишу лишь то, что вижу.

А вы согласны,что в 22 с копейками человек может знать больше,чем человек в 40 с рублями лет?

 

УРА!!!!!!!!!!!!!!!

Открытие в теологии достойное ШНобелевской премии!

Быстренько в Осло.

 

Только не говорите, что католики - евреи)))

Могут и побить)

Премию давать не за что,если чегото не знаешь,лучше обратиться к источнику.с которым есть общее согласие,а не домыслы и мнения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не советую играть со мной словами :D Вам будет трудно со мной тягаться в этом B) Я пока не получила ответа ни на один вопрос. Пока я вижу только претенциозное заявление "только саентология".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Победитель!
Если комуто лень лезть в словарь,вот то,что я нашёл в нём:

Зóмби (от банту-конголезского nzambi — бог) — не существует достоверного и единственного определения термина "зомби", одним из многих является определение верователей вудуизма- оживший мертвец, не способный мыслить, чувствовать и принимать самостоятельные решения, существующий только для того, чтобы исполнять приказы своего создателя — колдуна («бокора»). Также под термином "зомби" можно понимать еще несколько схожих определений. В современном представлении зомби это человек или животное, по какой-либо причине лишенное разума, пытающееся уничтожить или обратить остальное человечество, управляемый биологический робот, изготовленный из трупа, плоть без души.

 

Лично я различаю,саентолога от зомби,а вы?

Все выделенное я отношу к зомби :)

 

P.S. Я заметил, что все Саентологи умееют и привыкли хорошо защищаться и используют знания для защиты, но они толком то незнают суть учения!

 

Вот вам вопрос:

 

Что представляет собой человек, мир, время?

Ответте на вопрос!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я про то, что католик не равно христианин )

Юрец, схема такая:

 

 

Христианство

 

 

 

Католицизм Православие Протестанство

 

Там еще пару ответвлений есть но суть в том что и католицизм и православие это религии основанные на учении Иисуса Христа. Если ты имел ввиду иудеев, то тут да - разница есть.

 

Ребята, конечно проще поверить в то что это Юрец сам собой спорит, чем в то что вам кто-то готов дать отпор, и со стороны дать суждение. Но я другой человек. и с этим придется смириться))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Премию давать не за что,если чегото не знаешь,лучше обратиться к источнику.с которым есть общее согласие,а не домыслы и мнения...

"если чегото не знаешь,лучше обратиться к источнику.с которым есть общее согласие,а не домыслы и мнения..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Победитель!
Ребята, конечно проще поверить в то что это Юрец сам собой спорит, чем в то что вам кто-то готов дать отпор, и со стороны дать суждение. Но я другой человек. и с этим придется смириться))

 

Да ты прав! На данный момент он нам дает только отпор! Где учение то? Он там учиться тому как не опозорить свое учение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все выделенное я отношу к зомби :)

 

P.S. Я заметил, что все Саентологи умееют и привыкли хорошо защищаться и используют знания для защиты, но они толком то незнают суть учения!

Ответте на вопрос!

 

Пожалуйста -

человек это:

душа, разум и тело.

 

определитесь с понятием мир(услова 2 значения) а про время к сожалению не отвечу - сам в процессе поиска данных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Победитель!
Пожалуйста -

человек это:

душа, разум и тело.

 

определитесь с понятием мир(услова 2 значения) а про время к сожалению не отвечу - сам в процессе поиска данных.

 

Что есть душа, разум и тело?

 

Приводите любое значение слову Мир! я просто оцениваю.

 

P.S. На данный момент Ничего нового, особенного вы не раскрыли!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что есть душа, разум и тело?

 

Приводите люое значение слову Мир! я просто оцениваю.

 

P.S. На данный момент Ничего нового, особенного вы не раскрыли!

 

Ну ну...

 

Душа - не имеет массы, длины волны, местоположения в пространстве и времени, за исключением того что определяется мыслезаключением этой души.

 

Разум - то где содержится информация обо все что когда-то происходило с человеком

 

Тело - посмотрите учебник анатомии там все подробнее.

 

Не вижу смысла прояснять очевидное слово "мир". Если это планета, то в учебник по географии, если это антоним войны, то толковый словарь.

 

Саентология не выдумавет определения и без того понятным вещам. А высказывания Л. Рона Хаббарда на эти темы врядли будет вам интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Победитель!

Вот почитайте эту тему:

 

https://psycheforum.ru/index.php?showtopi...%E5%F2%E8%EA%E0

 

ТОлько пишите тут, а не там. Не будем базар тут создавать.

 

P.S. Только сначало на мои вопросы ответте!!!

 

Саентология не выдумавет определения и без того понятным вещам. А высказывания Л. Рона Хаббарда на эти темы врядли будет вам интересно.

 

А зачем создавать новое учение на основе и так понятных вещей?

 

Случайно не ради денег?

 

P.S. Юрец как почуил,что пахнет жаренным, так сразу и сбежал ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, конечно проще поверить в то что это Юрец сам собой спорит, чем в то что вам кто-то готов дать отпор, и со стороны дать суждение. Но я другой человек. и с этим придется смириться))

Что-то много вас тут появилось за короткий срок)))... К чему бы это?

Победитель, саентологам запрещено проявлять эмоции, если это не эйфория B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то много вас тут появилось за короткий срок)))... К чему бы это?

Победитель, саентологам запрещено проявлять эмоции, если это не эйфория B)

Просьба,за саентологов не саентологам не отвечать,какие эмоции я испытываю можно спросить у меня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Победитель!
Просьба,за саентологов не саентологам не отвечать,какие эмоции я испытываю можно спросить у меня

Не отвлекаться!!!! ОТвечать на мои вопросы!!!! :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просьба,за саентологов не саентологам не отвечать,какие эмоции я испытываю можно спросить у меня

Ну что, вы будете отрицать шкалу допустимых эмоций? :unsure: Расскажите хоть об одном методе, которые применяется в саентологии. УЖе третью страницу ничего конкретного от вас добиться не могу. Уже пересмотрела массу клипов на английском)). Интересно же информация из первых уст B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Победитель!
P.S. Я заметил, что все Саентологи умееют и привыкли хорошо защищаться и используют знания только для защиты, но они толком то незнают суть учения!

 

Помоему я нашел суть учения саентологов. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"если чегото не знаешь,лучше обратиться к источнику.с которым есть общее согласие,а не домыслы и мнения..."

ни и к чему цитата?,я то давно прояснил слова секта,зомби,католик,христианин...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Победитель!

Я читал, что они хорошо умеют защищаться! Но что они умеют только защищаться :lol: Это финишшшшььь....

 

100% я уже саентолог B) Я умею защищать пофиг какое учение. :lol:

 

P.S. Все Юрец и TruthMen свободны. Вы ничего не можете сказать. Лучше вообще не создавайте такие темы....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помоему я нашел суть учения саентологов. :lol:

Побудитель на твои вопросы ответили.

 

Ты проигнорировал ответ, сакцентировал внимание окружающих на последней фразе которая относилась к слову "мир", и опять впадаешь в нерациональное гонево.

 

Кстати почитал что про тебя пишет на другой теме scienrologist (скорее он имел ввиду scientologist)

про то что тебя психиаторы накачали бы за такое поведение психотропными, и в лишний раз убедился в том что ты тупо отстаиваешь свою позицию, даже не читая то, что тебе пишут.

 

Суть в том, что психиаторы кроме как бить эл. шоком, привязывать к кроватям и накачивать наркотой ничего не могут и НЕ ХОТЯТ делать, потому что на этих действиях они делают ОФИГЕННОЕ бабло.

Кстати, при том что нет ни одного случая выздоровления их пациентов, а кол-во прописанных ими заболеваний с каждым годом растет, ДОХОД от продажи "антидипресантов" - легкой наркоты, и содержания больных в клиниках исчисляется миллиардами(это когда девять нолей) долларов в год, только с США.

 

Вас могут забрать по подозрению, накачать до состояния овоща, и потом доказать на суде что вы должны находитьсяв клинике. То же могут сделать с вашими родственниками, даже не спросив вашего согласия.

 

В прошлом году Саентологи добились отмены ряда статей закона, касающегося помещения человека в психушку в России. Теперь это стало гораздо труднее сделать.

 

Вот вам ФАКТ. Вы и его сможете обосрать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суть в том, что психиаторы кроме как бить эл. шоком, привязывать к кроватям и накачивать наркотой ничего не могут и НЕ ХОТЯТ делать, потому что на этих действиях они делают ОФИГЕННОЕ бабло.

Кстати, при том что нет ни одного случая выздоровления их пациентов, а кол-во прописанных ими заболеваний с каждым годом растет, ДОХОД от продажи "антидипресантов" - легкой наркоты, и содержания больных в клиниках исчисляется миллиардами(это когда девять нолей) долларов в год, только с США.

Вы были на месте пациента психиатрического отделения? Вас били электрошоком? Вы знаете, как проходит эта процедура? Вы знаете, сколько получает психиатр в государственной психиатрической больнице?

Вас могут забрать по подозрению, накачать до состояния овоща, и потом доказать на суде что вы должны находитьсяв клинике. То же могут сделать с вашими родственниками, даже не спросив вашего согласия.

ПРиведите юридические обоснования этому.

В прошлом году Саентологи добились отмены ряда статей закона, касающегося помещения человека в психушку в России. Теперь это стало гораздо труднее сделать.

Документально прописанные факты решающего участия саентологов в этом, плиз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...