Перейти к содержанию

Ищем начинающего психолога для анализа эзотерической группы


Гость Gal262

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток.

Требуется на добровольной основе молодая девушка без замыленного взгляда на психологию, для контроля над группой практикующих эзотериков, 5-7 человек.

Вкратце:

Нужна девушка что бы приглядывать за группой практикующих эзотериков, что бы они не сошли с ума. Срок проекта 1 год, анализ в среднем 1-2 раза в месяц. Работа будет только дистанционной (форум, скайп). Желательно что бы девушка окончила институт по данной специальности и для самосовершенствования взялась за этот проект. Уверен опыта будет в достатке. Оплачивать работу к сожалению не сможем, из за не коммерческого состава проекта. Так же важным фактором является, что бы психолог хоть как то рассматривал мысль о существование эзотерики, иначе его самого потом лечить будут.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если обратиться на сайт православных психологов?

Ведь этот человек должен понимать опасность такого рода опытов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как может материальное контролировать духовное ???????

 

В противном случае, группа не эзотерическая а парапсихологическая.

 

Эзотерические практики полностью основаны на доверии Источнику и предполагают вначале индивидуальную подготовительную работу со своими энергиями, а уже потом объединяться для создания потока, портала...

Открытость и доверие друг-другу объединяет на уровне сердец, ведь итог эзотерических практик и медитаций это энергетическое очищение и повышение вибрации совокупности ум/тело/дух.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возьмусь. Через пару месяцев эзотерики просветлятся, бросят практиковать , найдут работу и смогут оплачивать свой анализ :)). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нравятся мне ваши коменты.

Группа людей, в данном случае не начинающих, а уже с серьезным багажом знаний. Оплачивать мы и не планируем, потому что даже когда помогаем людям, деньги не берем, все разработки и помощь только на добровольной основе. Деньги зарабатываем в другом месте, а эзотерика наше хобби.

Мысль насчет

Цитата

Как может материальное контролировать духовное ???????

Вы просто далеки от реального понимания что такое эзотерика. Мы не бегаем с черепами и не машем всякими оберегами. Это больше похоже на работу физиков которые ведут опыты. Так же есть свои законы, так же есть разные виды энергии, только пока люди это воспринимают как псевдо науку. Хотя когда им становиться совсем плохо и нет выхода они обращаются к эзотерики за помощью.

 

От психолога требуется контроль над адекватностью практикующих. Не редки случаи когда из за практик человек теряет осознание реальности. Неделя и он уже дракон который умеет летать :ohyeah: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужна девушка что бы приглядывать за группой практикующих эзотериков, что бы они не сошли с ума.

А почему девушка, а не юноша? )))

Вообще то с этим - к психиатру )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему девушка, а не юноша? )))

Скорей всего в группе будет не более одной девушке. Психолог будет иметь существенные права на допуск к практикам. С девушкой мужчины меньше будут спорить, а больше подчиняться и прислушиваться если она одна.

 

Вообще то с этим - к психиатру )))

Обоснуйте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вас что-то задевает, то это только отражение вашего сознания.

 

Начинающий психолог вам не поможет(если только диссертацию написать).

 

Вам нужен ясновидящий и несколько методичек по работе с хол.дыханием, хим.препаратами, рег.гипнозом, аномальными артефактами, галлюциногенами и ЛСД.

 

Работа с низковибрационными астральными энергиями будет давать переживания прошлых воплощений (необязательно на этой планете).

 

Прием наркотических веществ усиливается при желании получать первоначальный опыт высоковибрационного астрального "выброса", следующие попытки уменьшают вибрации и приводят в низкие астральные "планы", где много разных мыслеформ притягиваются к подобному.

 

Если ты много знаешь, то почему сам не можешь объяснить остальным?

Группа должна (желательно) подбираться по стихиям (чтобы "огонь" не конфликтовал с "водой" и т.п.)

 

Почитайте книгу Крайона об активации чакр. Если вы физики, то возьмите крестик, кольцо и т.п. на нитке и подводите к каждой чакре. У сбалансированного человека они вращаются в разные стороны попеременно. Если три соседних вращаются в одну сторону, то на это место (то за что оно отвечает) надо обратить внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы физики, то возьмите крестик, кольцо и т.п. на нитке и подводите к каждой чакре. 

А к чакрам химиков что подводить? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость МарияАмита

Доброго времени суток.

 

Требуется на добровольной основе молодая девушка без замыленного взгляда на психологию, для контроля над группой практикующих эзотериков, 5-7 человек.

 

____________

Добрый день! Меня заинтересовало Ваше предложение. Хотелось бы, конечно, обсудить кое-какие детали, в том числе связанные со временем.

 

У меня высшее психологическое образование, закончила кафедру общей и клинической психологии. Сертификат МИГИПа "Введение в гештальт консультирование". 2 ступень рейки, интерес к телесно-ориентированной терапии. Также интересуюсь астрологией и эзотерикой. 

 

Есть опыт развивающей работы с детьми и интернет-консультирования. Опыта работы с эзотерической группой нет, и было бы интересно, конечно, его приобрести.

Но мой главный мотив - приобретение даже не психологического, а эзотерического опыта. Совсем недавно я подумала о том, что хочу поучиться энергетическому целительству у тех, кто работает в области эзотерики и кто в этом мастер.  Если мы сможем обоюдно помочь друг другу, то я буду очень рада.

Буду ждать ответа (по возможности) по почте: [email protected]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...