Перейти к содержанию

Любит и делает больно. Или не любит?


Рекомендуемые сообщения

Бывает сержусь, бывает какая то тоска и безысходность нападает, стараюсь ведь как лучше, получается хуже, а иначе я себя вести не умею.. в других отношениях тоже что то похожее было, хоть мужчины и разные.

 

Эх. Вы ведь не мать малолетнего ребёнка. Это взрослый мужчина, на нём пахать можно, а Вы, простите, носитесь вокруг него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, это отношение не стоит. И причины у меня надеятся что отношение будет лучше если я буду вести себя так же как сейчас получается реально что тоже нет. Надо получается самой по другому делать...

 

Как думаете, эти отношения можно наладить или если я буду меньше выслуживаться (еще самой на это настроиться надо), то будет только больше претензий, ведь привычно уже? Как то их можно сделать лучше и как если можно?

Поступайте так,  как Вы чувствуете и считаете правильным.

Без оглядки, а что скажет княгиня Марья Алекс...муж.

Вам пора учиться прислушиваться к себе.

Ваши желания и чувства не "дешевле" его.

Но Вы как-то про это позабыли.

 

Но надо понимать, что если Вы изменитесь, то у Вашего мужчины будет выбор.

Измениться вместе с Вами для сохранения отношений или найти другую " удобную" для него.

И честно говоря, вероятность второго варианта выше.

ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если я буду меньше выслуживаться 

 

"Выслуживаться". Ключевое слово. Он господин, я - слуга. А почему не равноправное партнерство?

 

А вы попробуйте в фантазиях смоделировать жизнь с нынешним бойфрендом лет через, скажем, 10. Вот поженились вы, дети там, все такое... Где там вы, где он? Чем каждый из вас занимается? Во что превратитесь вы, и во что - он через 10 лет? А потом представьте, что вы в какой-то момент расстались. Сколько останется после расставания от вас? Вы осталась одна после 10 лет совместной жизни - как вы себя ощущаете: целостной и готовой жить дальше или убитой, распотрошенной и ничего не хотящей? Если хоть намек на второй вариант - то задайте вопрос: ради чего вы настолько пренебрегли своей жизнью?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...