Перейти к содержанию

Любит и делает больно. Или не любит?


Рекомендуемые сообщения

А что вам говорит чувство собственного достоинства? Или оно молчит?

Мне неприятно, такое его поведение меня обижает. 

 

А вот он бывает вообще это нормальным считает, говорит что ничего такого и не сделал, что это во мне самой причина, это я просто слишком чувствительная и обидчивая. Не всегда так говорит, но бывает.

 

Почему такое сравнение, мужчина нерусский?

просто неудачно выразилось, ассоциация на "не такое воспитание", он русский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне неприятно, такое его поведение меня обижает. 

 

А вот он бывает вообще это нормальным считает, говорит что ничего такого и не сделал, что это во мне самой причина, это я просто слишком чувствительная и обидчивая. Не всегда так говорит, но бывает.

Обижайтесь дальше.

Ваша проблема  при Ваших убеждениях - неразрешима.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теперешней.. а какой? и для такого что нужно делать?

Вспомнить про чувство собственного достоинства.

Если оно у Вас вообще есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Перестаньте его жалеть.

2. Перестаньте копаться в его мотивах.

И что дальше? И вообще то я его вроде не жалею, люблю, да, но при  чем тут жалость.. а в мотивах как не копаться если что то непонятное происходит?

 

в школе я любил одноклассницу.

и в сугробе ее закапывал и снегом натирал и портфелем трескал, вобщем издевался

а сам любил.

такое вот странное проявление любви.

переключите его как то.

вполне возможно вам тут подскажут как.

было бы здорово, если так можно

 

Скажите, а как относится к критике в свой адрес, каким-то неудачам в своей жизни?

К критике плохо относится, начинает или обвинять кого то другого, или доказывать что все на самом деле не так или просто нервничает и потом выливается в конфликт какой то, не обязательно с тем связанный, бывает по другой теме.

 

Вчера пришел весь недовольный, докопался и до готовки (еще не попробовав) и до другого, потом уже когда как чего рассказывал, упомянул что когда домой возвращался ему в маршрунке водитель нахамил.. только я то тут при чем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что дальше? И вообще то я его вроде не жалею, люблю, да, но при  чем тут жалость.. а в мотивах как не копаться если что то непонятное происходит?

 

Чего тут непонятного? Ему так удобно.  Вы продолжаете обеспечивать его удобство в ущерб своему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соня, а почему вы боитесь остаться одна? Что именно боитесь?

Не знаю, правда. Хотя скорее не одна остаться, а без него.

 

Обижайтесь дальше.

Ваша проблема  при Ваших убеждениях - неразрешима.

Так как это изменить? Я и сама понимаю что неправильно что то!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, правда. Хотя скорее не одна остаться, а без него.

Значит, вы не знаете, почему боитесь остаться без него, верно? Ну представьте, что будет, если он исчезнет из вашей жизни. Что пойдет не так? В чем его присутствие вам помогает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

было бы здорово, если так можно

попробуйте на его колкости отвечать нежностью.

если любит - ответит

ну услышит ваш позыв точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспомнить про чувство собственного достоинства.

Если оно у Вас вообще есть.

А что делать если его почему то нет или может меньше чем надо? Как его "вырастить"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что делать если его почему то нет или может меньше чем надо? Как его "вырастить"?

Ну, для начала, например, осознать, что вы не обязаны ему готовить еду. Вообще, никакую, никогда.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что делать если его почему то нет или может меньше чем надо? Как его "вырастить"?

Кстати, можно попробовать докатиться до самого низа. Иногда помогает очнуться.

 

У вас не было папы? Или он был строг с вами и немногословен в проявлении чувств?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера пришел весь недовольный, докопался и до готовки (еще не попробовав) и до другого, потом уже когда как чего рассказывал, упомянул что когда домой возвращался ему в маршрунке водитель нахамил.. только я то тут при чем?

При всем.

Вы такого себе выбрали в спутники жизни.

Что можно сказать о Вас после такого выбора, как думаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу поддержать тех, кто считает необходимым автору разойтись со своим возлюбленным из чувства ущемленного достоинства. На мой взгляд, тут речь идет об обычном этапе притирок, который в общем-то проходят все. Не бывает так, что все всегда идеально и безоблачно, иногда вот бывает и плохое настроение, и разного рода неурядицы и прочие трудности жизни. Да! И это не повод, чтобы бросать любимого человека. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу поддержать тех, кто считает необходимым автору разойтись со своим возлюбленным из чувства ущемленного достоинства. На мой взгляд, тут речь идет об обычном этапе притирок, который в общем-то проходят все. Не бывает так, что все всегда идеально и безоблачно, иногда вот бывает и плохое настроение, и разного рода неурядицы и прочие трудности жизни. Да! И это не повод, чтобы бросать любимого человека. 

 

То есть хроническое (а судя по всему оно тут именно такое) неуважение со стороны партнера - это тоже "всего лишь" этап притирок? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть хроническое (а судя по всему оно тут именно такое) неуважение со стороны партнера - это тоже "всего лишь" этап притирок? 

Я не заметила тут хронического неуважения, если честно. Ну пришел человек с работы в плохом настроении, ляпнул что-то, с кем не бывает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу поддержать тех, кто считает необходимым автору разойтись со своим возлюбленным из чувства ущемленного достоинства. На мой взгляд, тут речь идет об обычном этапе притирок, который в общем-то проходят все. Не бывает так, что все всегда идеально и безоблачно, иногда вот бывает и плохое настроение, и разного рода неурядицы и прочие трудности жизни. Да! И это не повод, чтобы бросать любимого человека. 

 

Вот так почитаешь, и понимаешь.

Кто в чем живет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так почитаешь, и понимаешь.

Кто в чем живет.

эт точно.

 

мне думается автору нужно указать мужу на уважение к себе.

подстроить его на нужную волну

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эт точно.

 

мне думается автору нужно указать мужу на уважение к себе.

подстроить его на нужную волну

Это нереально.

У нее стерто понятие границ.

Она хочет быть хорошей.

Хороших не ставят в угол. Их любят.

 

Эх, где там моя тема была про " билль о правах личности"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...