Перейти к содержанию

Любит и делает больно. Или не любит?


Рекомендуемые сообщения

Значит, вы не знаете, почему боитесь остаться без него, верно? Ну представьте, что будет, если он исчезнет из вашей жизни. Что пойдет не так? В чем его присутствие вам помогает?

сложно ответить словами.. дело в том что он дает, привязанность ко мне, нежность, слова, прикосновения, общение, то что мы много времени вместе.. это мое.. и без этого пусто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не заметила тут хронического неуважения, если честно. Ну пришел человек с работы в плохом настроении, ляпнул что-то, с кем не бывает?

Автор же русским по белому пишет: "И при этом может даже из-за пустяка обидеть, любит критиковать, цепляется бывает и накручивает, накручивает, до того что я опять и опять плачу в ванной. Задергалась уже совсем" - то есть ситуация, протяженная во времени. Автора фрустрирует хронически. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это нереально.

У нее стерто понятие границ.

Она хочет быть хорошей.

Хороших не ставят в угол. Их любят.

 

Эх, где там моя тема была про " билль о правах личности"?

не реального нет.

оно бывает не доступно.

но это имха. не автора случай.

тем более сама знаешь сколько есть манипуляций с женской стороны.

щас нахватается тут и все ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, для начала, например, осознать, что вы не обязаны ему готовить еду. Вообще, никакую, никогда.  

Раньше он тоже готовил, сейчас очень очень редко, но он сейчас работать стал больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сложно ответить словами.. дело в том что он дает, привязанность ко мне, нежность, слова, прикосновения, общение, то что мы много времени вместе.. это мое.. и без этого пусто.

А, ну тогда все очень просто. Когда нежность и сюси-пуси перестанут перевешивать придирки и обиды, вы разойдетесь. Это обязательно случится рано или поздно. И вы опять начнете искать, кем бы заполнить пустоту, потому что она - пустота - никуда не денется. И опять с большой вероятностью наступите на те же грабли. Пока не поймете, что все дело - не в любимом человеке, а в самом наличии пустоты. А заполнить ее можно только собой, тогда, кстати, и чувство собственного достоинства появится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это нереально.

У нее стерто понятие границ.

Она хочет быть хорошей.

Хороших не ставят в угол. Их любят.

 

Эх, где там моя тема была про " билль о правах личности"?

Кричать о правах с пеной у рта можно на митингах, политических дебатах и т.д. Семья - это несколько другая среда. Здесь нет врагов, нет правых и неправых, а есть любовь (должна быть, по крайней мере) и желание жить с этим человеком в мире и согласии, найти общий язык. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это нереально.

У нее стерто понятие границ.

Она хочет быть хорошей.

Хороших не ставят в угол. Их любят.

 

Именно это.  Она хорошая. Он поймёт. Он оценит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, можно попробовать докатиться до самого низа. Иногда помогает очнуться.

 

У вас не было папы? Или он был строг с вами и немногословен в проявлении чувств?

Не было. Отчим был, но это только лет с 12 и ему до меня дела не было, строгим ко мне он не был, скорее никаким.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне неприятно, такое его поведение меня обижает. 

А Вы ему-то об этом говорите, даёте понять что это так?

Плачете при нём когда он так делает? Повторяете, что Вам больно и обидно от его агрессии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор же русским по белому пишет: "И при этом может даже из-за пустяка обидеть, любит критиковать, цепляется бывает и накручивает, накручивает, до того что я опять и опять плачу в ванной. Задергалась уже совсем" - то есть ситуация, протяженная во времени. Автора фрустрирует хронически. 

тут может быть причина этого "задергалась" не в мужчине, а в авторе... по крайней мере со стороны мужчины я этого не вижу.. каких-то конкретных унижений или оскорблений... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а какие-нибудь слова вроде "что бы я тебе не сказал и не сделал я делаю это тебе во благо, дорогая" говорит?

Говорит.. не в такой форме и не так обобщая, что все что угодно, но бывает что это для моей же пользы и тд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, ну тогда все очень просто. Когда нежность и сюси-пуси перестанут перевешивать придирки и обиды, вы разойдетесь. Это обязательно случится рано или поздно.

не обязательно. Возможно это вызовет еще большую привязанность. Когда не станет ласки и нежности вообще, захочется их вернуть любыми способами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эт точно.

 

мне думается автору нужно указать мужу на уважение к себе.

подстроить его на нужную волну

как?

 

Это нереально.

У нее стерто понятие границ.

Она хочет быть хорошей.

Хороших не ставят в угол. Их любят.

 

Эх, где там моя тема была про " билль о правах личности"?

Можно почитать?

 

и вообще.. ну что же с этим делать? вот такая вот я несуразная, как измениться?????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут может быть причина этого "задергалась" не в мужчине, а в авторе... по крайней мере со стороны мужчины я этого не вижу.. каких-то конкретных унижений или оскорблений... 

Странно, потому что я, мужчина, как раз и вижу тут оскорбления и просто неуважение к женщине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорит.. не в такой форме и не так обобщая, что все что угодно, но бывает что это для моей же пользы и тд.

а к своей внешности как относится?

Например, вскочил у него прыщик и он начинает думать, откуда он такой и не вы ли в этом виноваты?

к вашей? говорит, что-то изменить вам "во благо"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как?

 

Можно почитать?

 

и вообще.. ну что же с этим делать? вот такая вот я несуразная, как измениться?????????

 

Например, если начались придирки к еде, вынуть тарелку из-под носа, выбросить все в мусорку, улыбнуться поискрометнее и сказать: "Милый, тебе не понравилось? я сегодня не в очень хорошей кулинарной форме. Давай-ка лучше ты приготовишь нам ужин по своему великолепному вкусу"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При всем.

Вы такого себе выбрали в спутники жизни.

Что можно сказать о Вас после такого выбора, как думаете?

Он в начале таким не был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как?

 

Можно почитать?

 

и вообще.. ну что же с этим делать? вот такая вот я несуразная, как измениться?????????

во первых не генерить негатив со своей стороны

а во вторых на его выпадку или оскарблении спокойно ему сказать, что бы он взял себя в руки и больше такого не позволял.

вот не давать ему плохо говорить в ваш адрес и все.

но только не ответом с руганью и истериками.

любой нормальный это услышит и поймет.

 

как?

есть такая поговорка

"ложкой меда поймаешь больше мух чем бочкой дегтя"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы ему-то об этом говорите, даёте понять что это так?

Плачете при нём когда он так делает? Повторяете, что Вам больно и обидно от его агрессии?

Если могу, то стараюсь не расстраиваться, если сильно или бывает что долго достает, то бывает что плачу, отойти от него стараюсь, в ванну обычно ухожу. Если не сильно ругались то бывает приходит утешает, если сильно то не обращает внимания, сама потом успокаиваюсь.

 

Говорила не раз, реагирует по разному, бывает и обещает, но только все равно не перестает.

 

Как то я его спросила раз, когда он про бывшую свою говорил, так же он с ней? Сказал что было что ругался, а так она все равно *бнутая была и ей что то говорить без толку было, ничего не менялось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как то я его спросила раз, когда он про бывшую свою говорил, так же он с ней? Сказал что было что ругался, а так она все равно *бнутая была и ей что то говорить без толку было, ничего не менялось.

 

Ну вы отдаете себе отчет в том, что если о бывших так отзываются, то и о вас так будут отзываться впоследствии? Это априори.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как то я его спросила раз, когда он про бывшую свою говорил, так же он с ней? Сказал что было что ругался, а так она все равно *бнутая была и ей что то говорить без толку было, ничего не менялось.

 

может он просто не умеет объяснять чего он хочет, а это не его бывшая и не Вы не умеете понимать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а к своей внешности как относится?

Например, вскочил у него прыщик и он начинает думать, откуда он такой и не вы ли в этом виноваты?

к вашей? говорит, что-то изменить вам "во благо"?

К внешности обычно относится, прыщик если у него то ему не нравится, но не трагедия, а если у меня например прыщик вскочит то он на него покажет обязательно, но и все, больше не скажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...