Перейти к содержанию

Муж бьет. Идти некуда


Рекомендуемые сообщения

Ну вроде нет. Пишет же - "второй или третий раз после побоев меня посещают мысли о суициде. Терять-то нечего"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арахна, я сама прошла подобные отношения.

Там не выбираешь, когда осознал, куда попал и чем все это чревато. Гордыня улетучивается враз, плевать тебе, что скажут родители (мои, к слову, тоже были против тех отношений и еще как против, мама в запале кричала: будь ты проклята и проч. ерунду, да сколько я ей крови попила тогда)  бежишь к ним, забыв про ваши разногласия - спрятаться, пересидеть, зализать раны, подняться. И они все понимают. Главное - вырваться оттуда.

И я точно могу сказать - дальше будет хуже, судя по тому, что описала автор. Неравнозначна реакция и её причина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вроде нет. Пишет же - "второй или третий раз после побоев меня посещают мысли о суициде. Терять-то нечего"

у нее уже все хорошо, и она счастлива.

до следующего раза...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Енота в Москве нет друзей-москвичей. Есть только такие же, как я, из других городов, но они живут в общаге и на лето уезжают домой. Так-то у меня самой есть место в общаге, но до сентября нас туда не пустят.

Ну, мы всё же решили дать нашим отношениям шанс. Тем более, если человек впервые что-то обещает, то я склонна верить. Но если нарушит… будет печальненько)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Енота в Москве нет друзей-москвичей. Есть только такие же, как я, из других городов, но они живут в общаге и на лето уезжают домой. Так-то у меня самой есть место в общаге, но до сентября нас туда не пустят. Ну, мы всё же решили дать нашим отношениям шанс. Тем более, если человек впервые что-то обещает, то я склонна верить. Но если нарушит… будет печальненько)

Будет, будет, не извольте сомневаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахха, ну я всё же стараюсь прощать) и сама извиняюсь, если неправа. Вы же понимаете, что всему есть предел. И эта ситуация уже пик. больше прощений не будет. А так да, у меня снова семейное щастье)) и муж снова замечательный и идеальный)

 

StellaB, не ломайте мои розовые очки и не убивайте моих радужных пони :D Я всё же люблю верить, что люди, давшие слово, будут его держать. Не бывает же такого, что я одна с такими же принципами не разбрасываться пустыми обещаниями

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сперва просила успокоиться нормальным тоном,

ничего вы не просили,  да еще нормальным тоном. вы просто говорили "успокойся" человеку, которого несет, отлично зная, что его это не успокоит.  такое ведь было уже не раз.

я бы даже сказала, это ваша привычная форма общения.

это называется два сапога пара.

просто он сильнее физически, и потому он вас бьет, а не вы его.

не хотите вместе пойти заниматься какими-то спортивными драками, чтоб грамотно выплескивать адреналин?

 

 

ОПДН

а что это такое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня уже слов нет xD Ты тупой? Слепой? Читать не умеешь? Тролль?

 

 

:ohyeah:  Автор, даже в интернете нарывается. А её тут в жертвы записали. Бедняжечку.

 

Если ты так и с мужем дома общаешься, то и не удивляйся, что тебе лещи прилетают. Опускаться до твоего уровня не солидно, вот и практикует негативное закрепление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:ohyeah: Опускаться до твоего уровня не солидно, вот и практикует негативное закрепление.

А опускаться до битья женщины солидно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бьют не женщин, бьют баб. Женщине опкскаться до бабы несолидно.

Слышь, солнышко, ты этот форум с АБФ не попутал?

Если попутал,  то я тебе быстро напомню на чьей территории ты находишься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бьют не женщин, бьют баб. Женщине опкскаться до бабы несолидно.

Ну да, ну да. Когда сказать нечего отвечают всякую ересь.
  • Не нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ, давайте честно есть женщины, которые до печенок достанут и сами нарываются на кулак. только не нужно говорить по мужчин, которые ни разу не ударили женщину, про офигеннескую выдержку и т.д. если женщина хочет достать мужчину, она это сделает и получит в табло, потому что обычно мужчины ЖЕНЩИН не бьют, а женщины не позволяют себе провоцировать своих мужчин на применение силы. сам наблюдал, как женщина не добившись от мужа никакой реакции на ее вопли просто кинулась с кулаками и получила по полной. будьте умней, будьте хитрей что ли, мудрей и не создавайте повода для битья. я не говорю про то что нужно лечь под мужа, но если вы видите его твердолобый характер че ж вы прете на него? считаете что не даст по кумполу? даст. почему даст? чтоб успокоить, слова тут вообще бесмысленны, если женщина в истерике бьется припадочной.

 

ни у одного здравомыслящего мужчины даже мысли не мелькнет применить к любящей и доброй жене,а на редкие эмоцианальные срывы будет закрывать глаза, но редкие,а не системные, призванные его довести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ, давайте честно есть женщины, которые до печенок достанут и сами нарываются на кулак.

Это "ты" выбрал истеричку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откровенно не понятная ситуация. Взрослая 22 летняя женщина "идти некуда", при этом "он убил во мне все" и "заделать ребенка". Тут даже советовать нет причин, т.к. человек хочет искать причины, а не решать проблему. А уж "заделовать ребенка" вообще сверх моего понимания после решения уйти. Ребенка-то не жалко? Совет может быть один: взрослеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женщину обычно никому в голову не приходит бить.

В данной теме мы обсуждаем дресировку быдло-бабы.

Так сам же с ней жить начал. Так почему вопросы к ней, а не  себе?

А так получается по детски - "она сама виновата". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женщину обычно никому в голову не приходит бить.

В данной теме мы обсуждаем дресировку быдло-бабы.

 

:ohyeah:

 

Мне напомни, очень интересно.

Устное предупреждение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если мужчина поднял на женщину руку,то он уже не мужчина

с таким не то что жить сидеть рядом страшно

 

я б на вашем месте помирилась с родителями и ушла к ним

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так сам же с ней жить начал. Так почему вопросы к ней, а не  себе?

А так получается по детски - "она сама виновата". 

 

Светлана, вот скажи автора просто так бьет муж? Девочка даже на форуме ведет себя как хабалка, я думаю в жизни все еще хуже. Есть люди которые легко переносят словестные оскорбления и унижения, а есть такие, которые морально страдают.

 

Так вот, как по мне, вред от оскорбления и звонкого "леща" абослютно тождевственен. И в том и в другом случае человек морально страдает. В результат если автор, наносит моральный вред словами, выхватывает в ответ леща, то у них в семье наступает баланс и гармония. И не надо жаловаться на мужа в интернете и считать его домашним тираном. Разве я не прав?

 

если мужчина поднял на женщину руку,то он уже не мужчина

с таким не то что жить сидеть рядом страшно

 

я б на вашем месте помирилась с родителями и ушла к ним

 

Как по твоему должен "настоящий мужчина" реагировать на оскорбления, чтобы удовлетворять общественное мнение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлана, вот скажи автора просто так бьет муж? Девочка даже на форуме ведет себя как хабалка, я думаю в жизни все еще хуже. Есть люди которые легко переносят словестные оскорбления и унижения, а есть такие, которые морально страдают.

 

Так вот, как по мне, вред от оскорбления и звонкого "леща" абослютно тождевственен. И в том и в другом случае человек морально страдает. В результат если автор, наносит моральный вред словами, выхватывает в ответ леща, то у них в семье наступает баланс и гармония. И не надо жаловаться на мужа в интернете и считать его домашним тираном. Разве я не прав?

 

 

Как по твоему должен "настоящий мужчина" реагировать на оскорбления, чтобы удовлетворять общественное мнение?

А чё бы дядьке не покинуть автора и не страдать морально от её хабальности?

Мне вот хабалки не по душе, так я с ними и не живу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот чет не очень уверена. Особенно учитывая, что это не первый случай у них в семье, просто первый настолько сильный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда следует побороться за члена своей семьи, какой бы он не был. Я уверен что после 5-6 оплеух и подзатыльников, автор научиться держать язык за зубами и ячейка общества будет сохранена. Это дорогого стоит.

В смысле лавры Макаренко покоя не дают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ, давайте честно есть женщины, которые до печенок достанут и сами нарываются на кулак. только не нужно говорить по мужчин, которые ни разу не ударили женщину, про офигеннескую выдержку и т.д. если женщина хочет достать мужчину, она это сделает и получит в табло, потому что обычно мужчины ЖЕНЩИН не бьют, а женщины не позволяют себе провоцировать своих мужчин на применение силы. сам наблюдал, как женщина не добившись от мужа никакой реакции на ее вопли просто кинулась с кулаками и получила по полной. будьте умней, будьте хитрей что ли, мудрей и не создавайте повода для битья. я не говорю про то что нужно лечь под мужа, но если вы видите его твердолобый характер че ж вы прете на него? считаете что не даст по кумполу? даст. почему даст? чтоб успокоить, слова тут вообще бесмысленны, если женщина в истерике бьется припадочной.

 

ни у одного здравомыслящего мужчины даже мысли не мелькнет применить к любящей и доброй жене,а на редкие эмоцианальные срывы будет закрывать глаза, но редкие,а не системные, призванные его довести.

Раньше смотреть надо было. И тогда применять свое здравомысление. А то как во всех темах, женился на бабочке, а хочу гусеницу.

 

Светлана, вот скажи автора просто так бьет муж? Девочка даже на форуме ведет себя как хабалка, я думаю в жизни все еще хуже. Есть люди которые легко переносят словестные оскорбления и унижения, а есть такие, которые морально страдают.

 

Так вот, как по мне, вред от оскорбления и звонкого "леща" абослютно тождевственен. И в том и в другом случае человек морально страдает. В результат если автор, наносит моральный вред словами, выхватывает в ответ леща, то у них в семье наступает баланс и гармония. И не надо жаловаться на мужа в интернете и считать его домашним тираном. Разве я не прав?

 

 

Как по твоему должен "настоящий мужчина" реагировать на оскорбления, чтобы удовлетворять общественное мнение?

Раньше смотреть надо было, что хабалка. А не потом воспитывать. Кто ж здесь дурак? Настоящий мужчина, без кавычек, поборется за своего члена семьи без мордобоя, А когда поймет, что бесполезно, то либо выгонит, либо сам уйдет, в зависимости от мат. ресурсов. Чеж вам на АБФ-то не сидиться? Скучно чтоль? Там поймут и простят.

 

Бьют не женщин, бьют баб. Женщине опкскаться до бабы несолидно.

Ну и вам тоже че там не сидится? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...