Перейти к содержанию

Что Вы думаете про Оргазм под Гипнозом?


Гость Михель

Рекомендуемые сообщения

Уже более года я практикую гипнотические оргазмы со своей женой, и трудно передать словами, как изменилась наша сексуальная жизнь от этого.
Приятно обладать подобными знаниями в одиночку, но я отлично понимаю, что подобные практики могут изменить жизнь очень многих семейных пар, сделать их сексуальную жизнь ещё более яркой… значительно более яркой!

А главное, похоже женщины избавляются от всех заболеваний....... 

Обсудим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В соитии, также, как и при оргазме, энергия должна передаваться от женщины к мужчине. Вы ее из женщины просто выбрасываете, она концентрируется не на партнере, а на своих ощущениях, сама в себя кончает. Приучаете пары тащиться от неверного представления о сексе вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А лучше во сне.

Можно ничего не делать, но рассказать утром жене, какой у него был фантастический оргазм))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы шарлатан молодой человек. Все кто владеет гипнозом сам или знает о нём хоть что то знает, что кроме слов гипнотизёр использует блестящие монотонно движущиеся предметы, повторяющийся тихий звук, счёт от числа до числа и многое другое для введения пациента в состояние изменённого сознания, но пассы руками делают исключительно шарлатаны и мошенники. В данных вами ссылках хорошо видно что вы используете своё умение дурачить девушек "тупо разводя их на секс" типа гуру или великий  и просветлённый учитель. Хотя голодных лохушек много, вот и ходят на "сеансы".  В состоянии гипноза пациент способен воспринимать только слова.  Только слова которые описывают что должен видеть или чувствовать пациент, а ваши движения руками которыми вы якобы чего то там гоните вверх живота или вниз живота это всё из области "давайте я вам карму почищу" или "порчу сниму".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого, я выходил))))

Не для агрессии я эту тему создавал... Что за бред... какие пассы... это видео Блинкова... видимо... Да он там пассы руками делает, у него такая техника... перегрузки)))

Никаких пассов, просто в глубоком гипнозе у девушек вызываешь сильное возбуждение... затем оргазм... и ставим "якорь"...

Всё... Пользуйтесь... Это не совсем оргазм, это оргазмический спазм... по описаниям девушек он отличается от обычного оргазма... но не менее приятен...

А вот, как это использовать? Тут у меня соображений масса... Может это поможет кому то стать счастливей...   Господа, шевельните мозгой в этом направлении...



Понравилось сообщение про энергию.... Это гипноз! И все установки в Ваших руках, а если это "оздоровительный оргазмический спазм, который приятно растекается по всему Вашему телу, в каждую клеточку твоего организма... наполняя тебя целительной энергией... здоровьем... "



"Кармочист", а сам гипноз практикуешь? Просто интересно)

"кроме слов гипнотизёр использует блестящие монотонно движущиеся предметы, повторяющийся тихий звук"

Круто... используешь?



А скорее, Блинков, делает эти пассы... ради шоу... 



Филипп Богачев хорошую практику показывал... он крут... ему уважуха и респект!

Я Честно думал, что тут много практиков... хотел обсудить... так сказать... производные гипнооргазма...

Уж никак не хотел кого то в чем то убеждать... Но на вопросы по сути... ответить могу))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я тоже использовал, этот эффект с женой, как секс игрушку...  Со временем обычные оргазмы жены, стали более сильные, яркие... а ещё через некоторое время, оргазмы стали ЗНАЧИТЕЛЬНО более продолжительные... что доставляет, как жене, так и мне новые крутые ощущения... 

Когда любопытные подружки жены, меня таки поймали на "слабо", и стали бегать на практики, то и они все, как одна сигнализировали о решении многих Женских проблем...    

Я, Сергей, тоже задаю себе этот вопрос "для чего"...

Ещё 2 девушки... которые утверждали, что со своими ребятами оргазма не испытывали... стали испытывать... сейчас очень благодарны...

Поэтому и спрашиваю!!!!!! Кто нибудь, замечал такие эффекты?

 

Ну а по поводу секса... Вы правы... за недельку, этой игрушкой наигрались... и обратно к тантре и дао)))

 

А ещё, я тему поднимаю, потому что, вполне возможно эта простая техника, может помочь многим людям, жить иначе.... ну к примеру, подарить своей женщине подобные ощущения, если в силу разных жизненых ситуаций, физиологически мужики этого сделать не могут... травмы и т.д.  Хороший инструмент "борьбы с женской истерией"...

Как Вы думаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю есть ли здесь еще те участники. Хотел бы попробовать. Доставить любимой удовольствие и такого характера. Нам нравится экспериментировать. Можно было бы конечно купить и литературу ,благо в инете ее предостаточно,но насколько это реально простому смертному?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже интересна эта тема сейчас... Начал применять на своей подруге :) Ей очень нравится, говорит ты бог! )))) Думаю и подружкам уже начала говорить про меня :)

Я использую Индукцию Элмана и сначала говорил, что я помогу тебе расслабиться после работы и для снятия стресса. Но потом вот такой поставил ей побочный эффект... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже более года я практикую гипнотические оргазмы со своей женой, и трудно передать словами, как изменилась наша сексуальная жизнь от этого.

Приятно обладать подобными знаниями в одиночку, но я отлично понимаю, что подобные практики могут изменить жизнь очень многих семейных пар, сделать их сексуальную жизнь ещё более яркой… значительно более яркой!

А главное, похоже женщины избавляются от всех заболеваний.......

Обсудим?

 

 

 

 

http://vk.com/club56739729

Лично мне категорически не нравится, когда дилетанты лезут в такую сложную тему, как человеческая психика и начинают там резвиться в меру фантазии.

Автор, вы хоть понимаете, с чем вообще играетесь? Я искренне надеюсь, что вы тролль, иначе вск может очень плохо кончиться.

Ввести в транс нетрудно, если человек податлив. Но чтоб вывести полноценно, без хвостов и сюрпризов , надо быть специалистом - притом, что иногда и они косячат. Вы понимаете, что своими действиями расшатываете жене психику? И что это может привести к чему угодно?

Хотя она у ввс и так дура, раз на такое согласилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично мне категорически не нравится, когда дилетанты лезут в такую сложную тему, как человеческая психика и начинают там резвиться в меру фантазии.

Автор, вы хоть понимаете, с чем вообще играетесь? Я искренне надеюсь, что вы тролль, иначе вск может очень плохо кончиться.

Ввести в транс нетрудно, если человек податлив. Но чтоб вывести полноценно, без хвостов и сюрпризов , надо быть специалистом - притом, что иногда и они косячат. Вы понимаете, что своими действиями расшатываете жене психику? И что это может привести к чему угодно?

Хотя она у ввс и так дура, раз на такое согласилась.

А телевидение, компьютерные игры, интернет, виртуальная реальность, разве не расшатывают психику? Все мы боимся нового и неизведанного... Зачем все сразу отметать и запрещать? Нужно изучать, пробовать, и идти дальше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А телевидение, компьютерные игры, интернет, виртуальная реальность, разве не расшатывают психику? Все мы боимся нового и неизведанного... Зачем все сразу отметать и запрещать? Нужно изучать, пробовать, и идти дальше...

Соль - белая смерть. Сахар - сладкая смерть. белый хлеб - вообще отрава.

Тогда выпейте йаду, вам ли бояться цианистого калия :ohyeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соль - белая смерть. Сахар - сладкая смерть. белый хлеб - вообще отрава.

Тогда выпейте йаду, вам ли бояться цианистого калия :ohyeah:

Я как раз, в отличие от вас этого-то и не боюсь :ohyeah: Все равно все умрут!  :naughty:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...