Перейти к содержанию

Моя возлюбленная общается со своим бывшим, по телефону и смс.


EwanSky

Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

 

 Мне 27  лет, мужчина. Проблема у меня состоит в том что, моя возлюбленная пассия общается со своим бывшим, по телефону и смс,  через день как минимум. Как бы в тайне от  меня, удаляет входящие и выходящие и смс. А если вдруг я увижу смс в тот момент когда он ей пришлёт, то говорит мол не общаюсь он сам пишет я тут не причем. У меня  с самооценкой все в порядке но  меня это сильно раздражает и задевает вплоть до того что мысли о разрыве! Не хочится сразу нечего! Я в общем то привык решать свои проблемы сам, но тут я в замешательстве. С одной стороны, она, ласкова, красива, умна, любит меня, отношение хорошее. Немного о нас, мы вместе 1 год, Знаем друг друга, 1.8. Я в нее влюбился, она тоже я это чувствую.

За спиной, у меня 2 брака один из них 4 года, другой год. Она меня старше на 5 лет. У нас было очень тяжелое начало, в то время когда у всех букетно цветочный период, я был не тут, как бы не в этом мире. Но она была всегда рядом, даже в самые тяжелые моменты. Доверие после такого на 101%. Ситуация двояко, зачем??! общается?! для чего?! мне не понять, хочу разобраться с Вашей помощью.

 

 Заранее, благодарю за помощь.

 

С уважением Едуард.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени!

Мы обратили внимание на то, что психолог (в разделе которого Вы создали эту тему) по какой-то причине не ответил на Ваше сообщение.

Если созданная Вами тема еще актуальна - пожалуйста, дайте нам об этом знать и мы переопределим Вашу тему другому психологу, так чтобы Вы гарантированно получили бесплатную консультацию на форуме. Просто ответьте в теме что она актуальна.

Если это не Ваша тема, а Вы попали в нее случайно и при этом вопросы поднятые в ней актуальны и для Вас - пожалуйста создайте новую тему в любом из разделов психологов  https://psycheforum.ru/forum56.html И Вы получите бесплатную квалифицированную помощь от проверенных психологов форума.

С уважением,

Администрация психологического форума

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...