Перейти к содержанию

Почему мужчины злятся когда им отказывают?


Рекомендуемые сообщения

Часто сталкиваюсь с такой ситуацией, когда мужчины очень злятся если я им отказываю. Например было пару встреч, я поняла, что мужчина мне совсем не подходит и говорю ему, что больше с ним встречаться не буду. Причем я говорю всё очень корректно и спокойно, но они требуют объяснить почему нет и достают меня звонками. Как сделать так, чтобы мужчины спокойнее воспринимали отказ?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действовать от противного - хочешь расстаться - начни за ним бегать и доставать его звонками, сам убежит))

Еще можно не говорить о расставании, а записать его в друзья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действовать от противного - хочешь расстаться - начни за ним бегать и доставать его звонками, сам убежит))

Еще можно не говорить о расставании, а записать его в друзья.

Бегать неохота, зря время тратить.

А в друзьях они не хотят оставаться, мужчины сейчас пошли наглые и активно намекают на секс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Часто сталкиваюсь с такой ситуацией, когда мужчины очень злятся если я им отказываю. Например было пару встреч, я поняла, что мужчина мне совсем не подходит и говорю ему, что больше с ним встречаться не буду. Причем я говорю всё очень корректно и спокойно, но они требуют объяснить почему нет и достают меня звонками. Как сделать так, чтобы мужчины спокойнее воспринимали отказ?

Ну а как же им не злиться то?

Когда такая шикарная девушка отказывает...

Это ж ведь какой удар по самооценке мужеской.

Буквально нокаут ниже пояса!

Они же все сразу себя чувствуют выкинутыми с праздника жизни..

А это непереносимо. Если психика покрепче - то злятся.

А если послабее - тихо и грустно уходят, а потом самоубиваются Ап стену(((((((

 

Жестокая, жестокая красавица!

Имейте снисхождение к слабому полу,

пораженному вашей красотой до самого основания души......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как сделать так, чтобы мужчины спокойнее воспринимали отказ?

А Вы и дальше намереваетесь ффсем отказывать?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а как же им не злиться то?

Когда такая шикарная девушка отказывает...

Это ж ведь какой удар по самооценке мужеской.

Буквально нокаут ниже пояса!

Они же все сразу себя чувствуют выкинутыми с праздника жизни..

А это непереносимо. Если психика покрепче - то злятся.

А если послабее - тихо и грустно уходят, а потом самоубиваются Ап стену(((((((

 

Жестокая, жестокая красавица!

Имейте снисхождение к слабому полу,

пораженному вашей красотой до самого основания души......

Это конечно смешно, но на самом деле уже надоело. Я же не обязана встречаться с ними, если не хочу. Раньше у меня был вариант просто не отвечать на звонки, но мне кажется, что гораздо гуманнее сказать всё прямо и не тратить чужое время.

 

А Вы и дальше намереваетесь ффсем отказывать?)

Конечно, если они мне не подходят. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Часто сталкиваюсь с такой ситуацией, когда мужчины очень злятся если я им отказываю. Например было пару встреч, я поняла, что мужчина мне совсем не подходит и говорю ему, что больше с ним встречаться не буду. Причем я говорю всё очень корректно и спокойно, но они требуют объяснить почему нет и достают меня звонками. Как сделать так, чтобы мужчины спокойнее воспринимали отказ?

А как у вас с мужчинами доходит до того, как они делают Вам такое предложение? Вы сами кокетничаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это конечно смешно, но на самом деле уже надоело. Я же не обязана встречаться с ними, если не хочу. Раньше у меня был вариант просто не отвечать на звонки, но мне кажется, что гораздо гуманнее сказать всё прямо и не тратить чужое время.

Знакомьте их сразу с подружками)

Это их немножко утешит и они не будут настолько назойливы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как у вас с мужчинами доходит до того, как они делают Вам такое предложение? Вы сами кокетничаете?

Какое предложение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каковы они, Ваши критерии, начнем с этого.

Причем тут критерии?

Вопрос темы в том, как отказывать мужчинам, чтобы они воспринимали это спокойно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем тут критерии?

Вопрос темы в том, как отказывать мужчинам, чтобы они воспринимали это спокойно.

Ну.. как вариант можно попробовать сразу после отказа офигачить его чугунной сковородой.

И быстро уйти пока он будет приходить в себя)

 

Как второй вариант - объяснять, что очень даже не против, токо мама вот настаивает, чтобы отношения были только после подареной квартиры в центре Москвы. Причем сначала - дарственная - потом - все остальное.

Как третий вариант - соглашаться на все, только просить подождать пару недель, потому как  после ЗППП нужен карантин) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предложение секса

Это я на вопрос Души ответила, что если долго встречаться с мужчиной как друзья, то рано или поздно мужчины начинают намекать на секс. Поэтому нет никакого смысла держать их в друзьях, лучше сразу отказать.

 

Ну.. как вариант можно попробовать сразу после отказа офигачить его чугунной сковородой.

И быстро уйти пока он будет приходить в себя)

По телефону что ли?  :laughing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Часто сталкиваюсь с такой ситуацией, когда мужчины очень злятся если я им отказываю. Например было пару встреч, я поняла, что мужчина мне совсем не подходит и говорю ему, что больше с ним встречаться не буду. Причем я говорю всё очень корректно и спокойно, но они требуют объяснить почему нет и достают меня звонками. Как сделать так, чтобы мужчины спокойнее воспринимали отказ?

 

"Причем я говорю всё очень корректно и спокойно, но они требуют объяснить почему нет и достают меня звонками." Надо еще раз обьяснить почему "нет" корректно и спокойно для  тех кто в бронепоезде (мужчины, Вы этого не читали)))))))=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем тут критерии?

Вопрос темы в том, как отказывать мужчинам, чтобы они воспринимали это спокойно.

Вы же как-то определяете нУжного мужчину. Если для Вас это неважно, то, вероятно, Вы не понимаете мужчин, потому они и злятся на такую женщину.

Отказ - это может быть обман, покажите, что Вы честны с мужчинами сначала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Причем я говорю всё очень корректно и спокойно, но они требуют объяснить почему нет и достают меня звонками." Надо еще раз обьяснить почему "нет" корректно и спокойно для  тех кто в бронепоезде (мужчины, Вы этого не читали)))))))=)

А как объяснять почему нет? Правду говорить? Так она им вряд ли понравится, никому не хочется слышать про себя плохое.

Я обычно говорю "ты мне не подходишь" и всё. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Не, ну это уже капризы..

Паадумаешь, орет он по телефону)

Можно ж и трубку повесить))))

Можно то можно, но он потом перезванивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как объяснять почему нет? Правду говорить? Так она им вряд ли понравится, никому не хочется слышать про себя плохое.

Я обычно говорю "ты мне не подходишь" и всё. 

В таких случаях лучше всего подходит - "Я тебя недостойна"

Это старый и очень мудрый мужской прием)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...