Перейти к содержанию

Почему мужчины злятся когда им отказывают?


Рекомендуемые сообщения

Сам по себе отказ уже читается как высокомерие.

Ты меня не достоен)

Все. 

Формулировку меняйте. Раз уж это принимает такие катастрофические масштабы.

 

Да ну...

Есть народ, который категорически шуток не понимает...

Подорваться могут)

Объясняй потом, что пошутила))))

А елси отказывать придется после секса?

Это вообще удар по самооценке.

 

Еще можно придумать себе какую-нить неизлечимую болезнь и уйти из его поля зрения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам по себе отказ уже читается как высокомерие.

Ты меня не достоен)

Все. 

Формулировку меняйте. Раз уж это принимает такие катастрофические масштабы.

 

Да ну...

Есть народ, который категорически шуток не понимает...

Подорваться могут)

Объясняй потом, что пошутила))))

Формулировки то разные, реакция одна. Не у все, конечно, есть и нормальные люди.

 

Вполне адекватные тоже сердятся сильно?)))

Нет конечно, они же адекватные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А елси отказывать придется после секса?

Это вообще удар по самооценке.

 

Еще можно придумать себе какую-нить неизлечимую болезнь и уйти из его поля зрения.

Лучше всего придумать что то наподобие сифилиса)

ИМХО, мужик очень быстро испарится и исчезнет из жизни))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А елси отказывать придется после секса?

Это вообще удар по самооценке.

 

Еще можно придумать себе какую-нить неизлечимую болезнь и уйти из его поля зрения.

Болезнь не поможет, лучше сказать про двоих детей.  :laughing: Или требовать купить квартиру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Болезнь не поможет, лучше сказать про двоих детей.  :laughing: Или требовать купить квартиру.

Смаря какую болезнь придумать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставьте номер в чёрный список и всё. Более не услышите.

Плохо читаете тему. Они начинают звонить с другого номера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плохо читаете тему. Они начинают звонить с другого номера.

 

И другой номер тоже занесите в чёрный список. Не беспокойтесь - им это скоро надоест.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем не нравится вариант : Я тебя недостойна?

Ни один мужик ведь не найдет, что возразить)

Да ладно, только что мне сотрудница рассказала, как её бывший мэн говорил ей: ты такая-рассякая, недостойная, но даже такую я тебя люблю :ohyeah:

И тут скажут: ага, недостойна, но я к тебе снизойду. :ohyeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно, только что мне сотрудница рассказала, как её бывший мэн говорил ей: ты такая-рассякая, недостойная, но даже такую я тебя люблю :ohyeah:

И тут скажут: ага, недостойна, но я к тебе снизойду. :ohyeah:

Не - не.

Никаких снизойду!

Недостойна и очень быстро отползать, по дороге посыпая голову пеплом.

Токо быстро. Пока в себя не пришел.

Уместна еще небольшая скупая слеза))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такие девчонки, которые отказывают каждому по три часа каждый день вися на телефоне..))

Это они так свою жизнь делают "насыщенной, полной и разнообразной"

Они просто не могут сбросить звонок, у них просто зависимость от бла-бла-бла.. повешать всякой лапши парню на уши..пообъяснять, повоспитывать..хлебом не корми..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Часто сталкиваюсь с такой ситуацией, когда мужчины очень злятся если я им отказываю. 

 

Вы задумайтесь, по какой причине вы часто сталкиваетесь с такой ситуацией - вы отказываете мужчине. Если сами не способны найти ответ, рекомендую почитать книгу  Берна "Игры, в которые мграют люди". 

 

Вот вам кусочек на вашу тему.

 

      1. "Динамо" или "Катись отсюда" _первой_ _степени_ популярна на вечеринках и состоит, в основном, из легкого флирта. Женщина (Уайт) демонстрирует свою доступность, затем с удовольствием принимает ухаживания мужчины. Как только он показал свое небезразличное отношение к ней, можно считать, что игра закончена. Если женщина вежлива, она, возможно, вполне искренне скажет ему: "Мне очень приятны ваши комплименты. Большое спасибо" и отправится на поиски следующей жертвы. Если она не столь благородна, то может просто бросить его и исчезнуть. Женщина, достаточно искусная в этой игре, может играть в нее на протяжении всего вечера, так что мужчине приходится прибегать к довольно сложным маневрам, чтобы следовать за ней, не привлекая к себе слишком большого внимания. 

      2. В игре "Динамо" или "Благородный гнев" _второй_ _степени_ Уайт (женщина) получает удовольствие от домогательств Блэка лишь попутно. Главное ее удовольствие состоит в том, чтобы отвергнуть его (поэтому игра иногда называется "Отвяжись, нахал"). Уайт заставляет Блэка скомпрометировать себя гораздо более явно, чем при легком флирте (в игре первой степени), а затем, оттолкнув его, наслаждается его замешательством...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не - не.

Никаких снизойду!

Недостойна и очень быстро отползать, по дороге посыпая голову пеплом.

Токо быстро. Пока в себя не пришел.

Уместна еще небольшая скупая слеза))))))))

Вот, кстати, зря смеешься. Девчонке не то, что отползать - пришлось в другую область уехать тайно и спешно - и там нашел. Долго скрывалась от желающего снизойти - с милицией и судами. Еле отвязалась. Сейчас благополучно замужем и мама двух деток - и все равно, говорит, что боится встретить его ненароком не дай бог где-нибудь.

 

Вы задумайтесь, по какой причине вы часто сталкиваетесь с такой ситуацией - вы отказываете мужчине.

Элементарная и самая банальная причина: знакомство на СЗ - там желающих отношений много, приходится долго и нудно выбирать, общаться с большим количеством в короткий промежуток времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, кстати, зря смеешься. Девчонке не то, что отползать - пришлось в другую область уехать тайно и спешно - и там нашел. Долго скрывалась от желающего снизойти - с милицией и судами. Еле отвязалась. Сейчас благополучно замужем и мама двух деток - и все равно, говорит, что боится встретить его ненароком не дай бог где-нибудь.

Жуть какая....

Не, дураков то, конечно, хватает..

Но вот чтобы до таких катастрофических размеров...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Элементарная и самая банальная причина: знакомство на СЗ - там желающих отношений много, приходится долго и нудно выбирать, общаться с большим количеством в короткий промежуток времени.

 

И на первом свидании они все рвутся в койку и бесятся, когда их туда не пускают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Элементарная и самая банальная причина: знакомство на СЗ - там желающих отношений много, приходится долго и нудно выбирать, общаться с большим количеством в короткий промежуток времени.

И мужики там частенько не шибко эмоционально устойчивы, да обидчивы сверх меры)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жуть какая....

Не, дураков то, конечно, хватает..

Но вот чтобы до таких катастрофических размеров...

 

Да, бывает, что сильно клинит. Но с такими вежливо нельзя. Только отборная матершина. И вообще, ежели недостойна - так надо и продемонстрировать насколько недостойна. Чтоб уж и сомнений никаких не оставалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.достают меня звонками.2. Как сделать так, чтобы мужчины спокойнее воспринимали отказ?

1.Это еще ничего, некоторые гадости начинают делать, хотя первое впечатление таким положительным было).

2. Все от мужчины зависит, если он слегка псих, то нет таких слов, которые смогли бы его удовлетворить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, кстати, зря смеешься. Девчонке не то, что отползать - пришлось в другую область уехать тайно и спешно - и там нашел. Долго скрывалась от желающего снизойти - с милицией и судами. Еле отвязалась. Сейчас благополучно замужем и мама двух деток - и все равно, говорит, что боится встретить его ненароком не дай бог где-нибудь.

Не верю.

В смысле, мужчины как  собаки (сорри, но лучше слов не нашла).

Они отлично понимают жесткое "нет" и посыл в столицу Непала.

То " нет", которое не предполагает двойного толкования и идет " изнутри" человека.

 

И отлично видят " колеблющихся".

Говорю ж, как собаки.

Чуют страх, адреналин....

 

Нет, я спокойно всё говорю без высокомерия. Они просто не хотят верить. И пытаются ещё и ещё. И требуют объяснить почему нет.

А Вы поди снова и снова объясняете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверное потому что это их обижает,вам бы я думаю то же не понравился отказ от понравившегося вам человека,так что это вполне нормальная реакция

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...