Перейти к содержанию

Вопросы про подсознание


Гость Марат Азатович

Рекомендуемые сообщения

Гость Марат Азатович

Недавно я начал изучать подсознание и у меня появились некоторые вопросы.

 

Разум человека состоит из сознания и подсознания. Сознание управляет подсознанием с помощью мыслей, эмоций и чувств. Подсознание это как джин, исполняет любые наши желания и мысли, будь они во благо нам, или во вред, ему без разницы, Всевышний Разум или Бог наделил его такой программой, чтобы он выполнял все наши желания. И подсознание не умеет рассуждать, оно наделено первичной программой, чтобы выполнять все безукоризнительно.

 

Также подсознание управляет всеми функциями организма, всеми клетками. Оно всегда стремится к гармонии, мы мысля негативно мешаем работе подсознания.

 

Так вот у меня такие вопросы:

 

Я рассуждаю предположил, что подсознание осуществляет связь с нами через Симпатическую нервную систему, когда мы испытываем любые не гармоничные со Вселенским законом мысли (страх, тревога, беспокойство, злость и т.д.), мы частично перекрываем Симпатическую нервную систему, канал через который подсознание осуществляет управление нашими клетками,

и тогда происходит сбой в работе клеток. Я прав?

 

Или через что подсознание управляет функциями организма, почему негативные эмоции и чувства вызывают сбой в работе клеток?

 

Для чего используется Симпатическая нервная система.

 

 

Еще вопрос:

 

Мы даем поручения подсознанию, подсознание передает наши поручения Всевышниму разумому, который все и выполняет, через что он осуществляет с ним связь?

 

Или Подсознание само наделено властью все выполнять, без связи с Богом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сознание управляет подсознанием с помощью мыслей, эмоций и чувств

 

Смешно :)) вообще-то наоборот, бессознательное управляет сознанием с помощью чувств и эмоций

 

 

Я рассуждаю предположил, что подсознание осуществляет связь с нами через Симпатическую нервную систему, когда мы испытываем любые не гармоничные со Вселенским законом мысли (страх, тревога, беспокойство, злость и т.д.), мы частично перекрываем Симпатическую нервную систему, канал через который подсознание осуществляет управление нашими клетками,

и тогда происходит сбой в работе клеток. Я прав?

 

это - очень кошерный трэш :))))

 

Не пробовали чем-нить полезным заняться? улицы там мести?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Марат Азатович

Я ведь написал что недавно начал изучать. В этом месяце. И я еще молодой (22 года). И про улицы мести не надо, у меня свой бизнес.

 

Тогда расскажите подробнее как все это работает, если вам не трудно.

 

 

Как подсознание управляет клетками и функциями организма?

 

Почему когда мы испытываем негативные эмоции, у нас происходит сбой в нормальной работе клеток?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подсознания не существует, если не считать им недоступную, или вытесняемую (в силу её неприятности) память.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему когда мы испытываем негативные эмоции, у нас происходит сбой в нормальной работе клеток?

 

Психика (посредством нервной системы) реагирует на ту или иную ситуацию (или же на само себя), в результате чего в организме вырабатываются и выбрасываются в кровь определенные химические вещества; когда этих веществ больше чем надо для нормального функционирования организм работает на износ.

 

И это относится не только к негативным эмоциям, но и к позитивным. Шо занадто - то нэ здраво.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Марат Азатович

Если вы St_Vladimir и вы Egorus думаете что подсознания не существует, то это не значит что его нет. Великими людьми было доказано что подсознание есть и подтверждено фактами. Вы просто не будете использовать все преимущества, которые было нам дано от Создателя.

 

И видео которое вы Egorus предоставили мне ни к чему. Я учусь у Великих людей, которые не просто обычные психологи, а являлись  главами крупных компаний и у них везде была гармония и изобилие, и в семье и в здоровье и в отношении денег естественно.

 

Всем досвидания!) С форума ухожу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я перепутал название, я имел в виду Солнечное сплетение, а не Симпатическую нервную систему.

 

"Еще лучше")

 

Я ведь написал что недавно начал изучать. В этом месяце. И я еще молодой (22 года). И про улицы мести не надо, у меня свой бизнес.

 

Тогда расскажите подробнее как все это работает, если вам не трудно.

 

 

Как подсознание управляет клетками и функциями организма?

 

Почему когда мы испытываем негативные эмоции, у нас происходит сбой в нормальной работе клеток?

 

"Бизнесмен", у тебя реальный сбой, начни для начала со школьной программы - изучать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...