Перейти к содержанию

Меня не любят дети, животные и вообще в принципе все.


Гость sertorova

Рекомендуемые сообщения

живут только ради себя!

 

Но...но...но! Я не сдаюсь и все же мне удается показать людям счастье и гармонию, те, кому это показала, живут честно и красиво и Боги им помогают во всем! И ради этого я готова идти дальше и работать! Если таких счастливых людей становится больше, то я безумно счастлива!! Не зря живу, значит!

услышано, осмыслено. вот и получил очередной ответ. дающий- получает обратно. берущий - плотит. разные у нас подходы просто...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 52
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Делятся своим,а чужое делят. А сколько богов вам помогают,и их имена?

Когда канал связи с Божествами открыт у человека, то они сами приходят и общаются с тобой. При этом, у каждого человека свои индивидуальные контакты Небесной Канцелярии. И они сами знакомятся с таким человеком, который им интересен: это должен быть чистый человек! Все негативные энергии человека отдаляют от Бога.

 

услышано, осмыслено. вот и получил очередной ответ. дающий- получает обратно. берущий - плотит. разные у нас подходы просто...

Да, никто не отменял закон: даешь-получаешь!)) Потому у многих ничего и не получается, если только хотеть!))) Сначала надо принести жертву Богам, а потом уже что-то хотеть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бог один!

диаметрально противоположное говорим и делаем, а всё равно понимаем друг друга))) законы потому что одни)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

диаметрально противоположное говорим и делаем, а всё равно понимаем друг друга))) законы потому что одни)))

Вася, это да!)))))))))))Богато написано, наверное золотыми красками писал, ясно у кого их брал! :angel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушка,вы будто описали мою проблему сейчас. Но у меня с друзьями конечно не такая проблема,как у вас. И с продавцами все ок. Но животные и дети ко мне равнодушны. Пытаюсь им улыбаться и возможно один из ста детей отреагирует на это. Животные не любят меня вообще. Даже моя собака меня не встречает. Очень обидно. Хочется бытт в центре внимания скажем,а тебя даже твои одногруппники игнорируют иногда. Как впустую им говоришь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В плане продуцирования  эмоционально-энергетического состояния человека на окружающих, всегда будет действовать принцип Бумеранга - что пошлёшь,то и обратно прилетит. Как там - Что посеешь,то и пожнёшь... Ну и подобное,естественно,притягивает подобное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...