Перейти к содержанию

Меня не любят дети, животные и вообще в принципе все.


Гость sertorova

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. У меня такая проблема: если существует такое понятие, как нелюбовь с первого взгляда - то это именно то. Незнакомые дети на улице смотрят на меня как то с удивлением, даже со страхом. Я пытаюсь им улыбаться, строить рожицы, но они мне никогда не улыбаются. Родной племянник (две недели от роду) улыбается всем членам семьи, кроме меня. На меня он смотрит так, словно видит что-то не с этой планеты. Я не злая какая-нибудь, никогда не обижала детей. И с племянником пытаюсь как-то наладить контакт, сюсюкаю, пытаюсь его рассмешить. Я проводила с ним не меньше времени с его рождения, чем его мать, все время крутилась рядом, умилялась этому малышу. Но когда он начал приходить в сознание и осматриваться, я увидела что я ему не нравлюсь. Я словно раздражаю его своим присутствием: начинает крутиться, морщиться (на руки я его не беру и не трогаю). 

Чувство "раздражать присутствием" мне знакомо не только с племянником. Когда я захожу в какой нибудь магазин, продавцы и ассистенты смотрят на меня как то странно, словно я другая какая то. Пристально изучают взглядом, разговаривают со мной с какой то неуверенностью. Я вижу, что с другими покупателями у них быстро налаживается контакт, а со мной какой то барьер.

Животные никогда ко мне не тянулись. Все мои кошки всегда маму любили больше, лежали у нее на коленях, ходили за ней. А на меня не обращали внимания. и лежать на мне или возле меня категорически отказывались, хоть я играла с ними, кормила из рук - вобщем, пыталась расположить к себе.

Я не понимаю, почему так. Я не страшная, даже снималась для каталога моды, и много раз меня звали в модельное   агентство. Хотя, кошкам-то вряд ли есть дело до внешности.

Я не воняю, гигиену соблюдаю, одеваюсь всегда с иголочки. Налысо не брита, и шрама на все лицо не имею.

Друзей у меня никогда не было. В прямом смысле. В школе со мной отказывались сидеть, словно я прокаженная. Насильно даже учительница никого не могла заставить со мной сесть. Особенно пацанов. 

Во дворе меня прогоняли и обижали. Причем дети, с которыми я играла. У меня такое было часто: люди, с которыми я вроде нормально общалась, вдруг начинали надо мной издеваться. Я словно всем мешала, никто не хотел моего общества.

Отец у меня умер, когда мне было 2 года, и с тех пор у мамы никого не было. Никогда не видела в доме мужчину. Я даже поначалу боялась их, и только когда мне исполнилось 17 и появился парень, я стала с ними раскованней.

Но мне кажется, что в целом я нормальная девчонка. Однако сейчас я в 12-м классе, и со мной до сих пор никто не хочет сидеть за одной партой. До сих пор ни одной подруги. Только парень.

Помогите, люди. Последняя надежда разобраться во всем этом - на вас. Даже единственная интернет-подруга не может мне толком сказать, что со мной не так. Она же никогда меня не видела в живую.

:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 52
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Когда я захожу в какой нибудь магазин, продавцы и ассистенты смотрят на меня как то странно, словно я другая какая то. Пристально изучают взглядом, разговаривают со мной с какой то неуверенностью. Я вижу, что с другими покупателями у них быстро налаживается контакт, а со мной какой то барьер.

А вам не кажется, что вы уж очень сильно преувеличиваете действительность?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему ты открыла тему о нелюбви в разделе парапсихологии?

считаешь себя космической пришелицей или типа того?

неудивительно, что тебя дети на улице не любят. идешь, гудишь, светишься. я б тоже струхнула.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему ты открыла тему о нелюбви в разделе парапсихологии?

А это как то существенно изменит суть проблемы автора?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:ph34r:   Автор, не убивайся ты так, я вот с этой (такой же) чепухой 44 года живу и ничего - жить можно. :rolleyes:

 

Хотя это конечно и осознается только с возрастом, что чем меньше ты вовлечен в дела общечеловеческие (суетные) - тем больше у тебя времени на познание самого себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда я захожу в какой нибудь магазин, продавцы и ассистенты смотрят на меня как то странно,

Они на всех так смотрят, подозрвая, что покупатель может что-то украсть.

Может, Вы не похожи на платежеспособную, поэтому к Вам быстро теряется интерес?

 

Животные никогда ко мне не тянулись. Все мои кошки всегда маму любили больше, лежали у нее на коленях, ходили за ней.

Животные вообще тянутся к тем, кто их кормит регулярно, а не время от времени.

Во дворе меня прогоняли и обижали. Причем дети, с которыми я играла. У меня такое было часто: люди, с которыми я вроде нормально общалась, вдруг начинали надо мной издеваться.

Чувствовали вашу слабость и безответность? Обычно дети издеваются только до тех пор, пока им не дадут сдачи.

 

Однако сейчас я в 12-м классе,

А Вы в какой стране живете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычно люди знают что с ними не так. + люди в 2 недели не улыбаются и даже целенаправленно не двигаются. И как бы ты смогла находится с ребенком столько же сколько мать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычно люди знают что с ними не так. + люди в 2 недели не улыбаются и даже целенаправленно не двигаются. И как бы ты смогла находится с ребенком столько же сколько мать?

Тоже об этом подумала.

 

А находится вместе...может живут вместе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А находится вместе...может живут вместе.

 

Так автор в школу ходит, ну пусть каникулы, но с парнем гуляет и в магазин выходит. А еще друзья парня должны были красноречиво объяснить что с ней не так. И вообще одноклассники сказали бы, а не просто не садились бы и люлей бы отвесили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так автор в школу ходит, ну пусть каникулы, но с парнем гуляет и в магазин выходит. А еще друзья парня должны были красноречиво объяснить что с ней не так. И вообще одноклассники сказали бы, а не просто не садились бы и люлей бы отвесили.

Да наверняка все с ней в порядке. По крайней мере внешне (мож она красотка нереальная, от которой люди в ступор впадают)))))

 

На самом деле есть люди, которые при ничем ни примечательных внешних данных располагают к себе других людей, к ним тянутся, как к солнышку. А есть люди, энергетика которых не располагает и не тянет.

Но так, чтобы прям всех отталкивать...это ж какую отрицательность нужно иметь. Сомневаюсь что-то я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычно люди знают что с ними не так. + люди в 2 недели не улыбаются 

Улыбаются. Только никак не родственникам. Так, гримасничают сами с собой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А себя вы почему не любите так?

Как уже достали эти попугаи...

 

 

К автору...

Просто Вы слишком сильно себя любите и удивляетесь тому, что окружающие недостаточно разделяют ваш восторг от самой себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вам не кажется, что вы уж очень сильно преувеличиваете действительность?

Что есть - то и пишу. Меня уже бесит, что никто мне не верит. У меня в телефоне всего несколько контактов: мама, брат, его жена, парень и парочка учителей из школы. Друзей у меня действительно ВООБЩЕ нет.

 

почему ты открыла тему о нелюбви в разделе парапсихологии?

считаешь себя космической пришелицей или типа того?

неудивительно, что тебя дети на улице не любят. идешь, гудишь, светишься. я б тоже струхнула.

Потому что предполагаю, что проблема с энергетикой. А в этом разделе были темы про энергетику.

 

Животные вообще тянутся к тем, кто их кормит регулярно, а не время от времени.

Чувствовали вашу слабость и безответность? Обычно дети издеваются только до тех пор, пока им не дадут сдачи.

 

А Вы в какой стране живете?

Я кормлю своих животных регулярно.

 

Дети надо мной издевались именно не до каких-то пор, а с каких то пор. То есть я с ними дружила, все было отлично, и вдруг на меня внезапно устраивали облаву всем двором. Звали во двор как обычно, окружали и начинали бить. Безответна я не была, всегда давала сдачи будь здоров.

 

Я жила в разных странах, и везде было одно и то же.

 

Обычно люди знают что с ними не так. + люди в 2 недели не улыбаются и даже целенаправленно не двигаются. И как бы ты смогла находится с ребенком столько же сколько мать?

Ребенок родился 4500 кг, развивается очень быстро и уже улыбается всем.

Живем мы вместе.

 

 

Я думала, что это форум по психологии. Но какие-то злые психологи тут собрались. Такие ответы насмешливые. Не дай бог кому-нибудь лечиться у таких горе-психологов.

Всем спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Психологи у нас в верхнем разделе форума обитают.

Иногда заглядывают сюда, конечно, но в основном здесь обычные люди общаются.

Вот и с вами пообщались от души, а вы, автор, обижаетесь  :yeahrite:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня тоже самое, только еще и парня нет. (в тел. книге 13 контактов причем все учителя/родственники/староста)

ты на правильном пути. удали эти 13 номеров и выкини телек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты на правильном пути. удали эти 13 номеров и выкини телек.

Вася, ты отжеГ! Согласна!

Я тоже не приемлю накопительную систему под названием "друзья", потому что ангелы не стремятся к пафосу, популярности и количеству, а людям надо показать, какой он супер-пупер огурец, как все его любят и сколько у него друзей..... но почему-то в беде эти 10000 друзей куда-то сразу пропадают!)))))))))))))))))))) Лучше мало, но качественно дружить!

 

Автору: Люди не любят быть с теми, кто в чем-то их лучше: умные, красивые, целеустремленные,креативные людям не нужны! Их эго начинает гнить и начинается депрессия! Люди любят уродов вокруг себя и среди уродов я- самый-самый урод...........)))))))) Нет, шучу, самый умный и красивый, потому что легче всего быть среди примитивных лучшим, чем среди лучших из лучших!

 

Вы, автор, пока только имеете красивую внешность, а вот с внутренним миром надо поработать, чтобы Ваш Мир был кому-то еще интересен!Развивайтесь, читайте, изучайте что-то новое и Вы обязательно станете интересной всем!

Вы не представляете, что будет, если Вы будете красивой, супер-умной и креативной девушкой........)) Скажу по секрету... мальчики уши заткните....мужчины говорят, что любят красивых и глупых, а вот когда они встречают умную и красивую самосовершенство Мери Попинс, то у них НАЧИНАЕТ РВАТЬ КРЫШУ))))))))) ОТ ЛЮБВИ!))))))))))

 

Вот... мое скромное мнение...! Да, и я тоже почти всегда бываю одна! Столько можно сделать дел красивых!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что есть - то и пишу. Меня уже бесит, что никто мне не верит. У меня в телефоне всего несколько контактов: мама, брат, его жена, парень и парочка учителей из школы. Друзей у меня действительно ВООБЩЕ нет.

а что для вас важнее - чтобы к общению с вами тянулись или выбирать круг общения  самой, чтобы к вам проявляли дружелюбие и расположение или проявлять эти качества к кому-то самой, чтобы вас любили или любить самой?

В вашем посте много сказано о том, как неправильно поступают по отношению к вам, и молчок о том, как поступаете по отношению к другим Вы. А это куда важнее для понимания причин происходящего.

 

Далеко не  все люди обладают врожденными способностями нравится всем и  легко находить общий язык. Однако выбор каждого - как расценивать отношение людей к нему, делая акцент на позитиве или негативе в общении. И то и другое присутствуют всегда, важно на чем человек сделает акцент, а что посчитает незначительным. И то, что в результате человек выбирает начинает и притягиваться к нему.  ( вот оно - накапливание негативное энергии)   Дайте себе с утра установку, что день невезучий и вы соберете букет неприятностей. А настроив себя на то, что весь день будет пропитан приятными неожиданностями, в конце дня вы легко перечислите приятные моменты дня.

 Так же в школе. Вы обижаетесь на одноклассников, что они не хотят садиться с вами, ну а с кем из них захотели сесть Вы? С кем захотели дружить и что для этого сделали? кому захотели позвонить, поделиться новостями, обсудить парней ,  похвалить новые сапоги, кому предложили дать списать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вася, ты отжеГ! Согласна!

Я тоже не приемлю накопительную систему под названием "друзья", потому что ангелы не стремятся к пафосу, популярности и количеству, а людям надо показать, какой он супер-пупер огурец, как все его любят и сколько у него друзей..... но почему-то в беде эти 10000 друзей куда-то сразу пропадают!)))))))))))))))))))) Лучше мало, но качественно дружить!

 

Автору: Люди не любят быть с теми, кто в чем-то их лучше: умные, красивые, целеустремленные,креативные людям не нужны! Их эго начинает гнить и начинается депрессия! Люди любят уродов вокруг себя и среди уродов я- самый-самый урод...........)))))))) Нет, шучу, самый умный и красивый, потому что легче всего быть среди примитивных лучшим, чем среди лучших из лучших!

 

Вы, автор, пока только имеете красивую внешность, а вот с внутренним миром надо поработать, чтобы Ваш Мир был кому-то еще интересен!Развивайтесь, читайте, изучайте что-то новое и Вы обязательно станете интересной всем!

Вы не представляете, что будет, если Вы будете красивой, супер-умной и креативной девушкой........)) Скажу по секрету... мальчики уши заткните....мужчины говорят, что любят красивых и глупых, а вот когда они встречают умную и красивую самосовершенство Мери Попинс, то у них НАЧИНАЕТ РВАТЬ КРЫШУ))))))))) ОТ ЛЮБВИ!))))))))))

 

Вот... мое скромное мнение...! Да, и я тоже почти всегда бываю одна! Столько можно сделать дел красивых!

 

Вы бы сами определились для начала. То Вы пишете, что умные и целеустремленные людям не нужны, и тут же - "развивайтесь и станенте интересны всем".)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы бы сами определились для начала. То Вы пишете, что умные и целеустремленные людям не нужны, и тут же - "развивайтесь и станенте интересны всем".)

Я уже давно определилась- люблю умных красивых целеустремленных позитивных креативных остроумных веселых добрых... список можно продолжить о хорошем человеке можно сказать много хороших слов! Просто Вы меня не до конца поняли...))

 

А вот примитивное болото меня начинает тошнить... слабо сказано...!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...