Перейти к содержанию

Меня не любят дети, животные и вообще в принципе все.


Гость sertorova

Рекомендуемые сообщения

У большинства людей,друзей или нет или один,два.Остальные знакомые,приятели. Это нормально. У вас есть парень,он ваш друг. Радуйтесь. У многих и этого нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 52
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

ты на правильном пути. удали эти 13 номеров и выкини телек.

Да все лето он лежал отключенный, теперь вот включила:) школу закончила, можно удалить 7 номеров, но вдруг пригодятся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да все лето он лежал отключенный, теперь вот включила :) школу закончила

что дальше планируешь ? просто наверняка тебе уши промыли высшим образование... мне например жаль 5 упущенных лет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что дальше планируешь ? просто наверняка тебе уши промыли высшим образование... мне например жаль 5 упущенных лет..

Да, я поступила куда хотела, люблю получать новые знания. Если не понравится- всегда же можно уйти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. У меня такая проблема: если существует такое понятие, как нелюбовь с первого взгляда - то это именно то. Незнакомые дети на улице смотрят на меня как то с удивлением, даже со страхом. Я пытаюсь им улыбаться, строить рожицы, но они мне никогда не улыбаются. Родной племянник (две недели от роду) улыбается всем членам семьи, кроме меня. На меня он смотрит так, словно видит что-то не с этой планеты. Я не злая какая-нибудь, никогда не обижала детей. И с племянником пытаюсь как-то наладить контакт, сюсюкаю, пытаюсь его рассмешить. Я проводила с ним не меньше времени с его рождения, чем его мать, все время крутилась рядом, умилялась этому малышу. Но когда он начал приходить в сознание и осматриваться, я увидела что я ему не нравлюсь. Я словно раздражаю его своим присутствием: начинает крутиться, морщиться (на руки я его не беру и не трогаю). 

Чувство "раздражать присутствием" мне знакомо не только с племянником. Когда я захожу в какой нибудь магазин, продавцы и ассистенты смотрят на меня как то странно, словно я другая какая то. Пристально изучают взглядом, разговаривают со мной с какой то неуверенностью. Я вижу, что с другими покупателями у них быстро налаживается контакт, а со мной какой то барьер.

Животные никогда ко мне не тянулись. Все мои кошки всегда маму любили больше, лежали у нее на коленях, ходили за ней. А на меня не обращали внимания. и лежать на мне или возле меня категорически отказывались, хоть я играла с ними, кормила из рук - вобщем, пыталась расположить к себе.

Я не понимаю, почему так. Я не страшная, даже снималась для каталога моды, и много раз меня звали в модельное   агентство. Хотя, кошкам-то вряд ли есть дело до внешности.

Я не воняю, гигиену соблюдаю, одеваюсь всегда с иголочки. Налысо не брита, и шрама на все лицо не имею.

Друзей у меня никогда не было. В прямом смысле. В школе со мной отказывались сидеть, словно я прокаженная. Насильно даже учительница никого не могла заставить со мной сесть. Особенно пацанов. 

Во дворе меня прогоняли и обижали. Причем дети, с которыми я играла. У меня такое было часто: люди, с которыми я вроде нормально общалась, вдруг начинали надо мной издеваться. Я словно всем мешала, никто не хотел моего общества.

Отец у меня умер, когда мне было 2 года, и с тех пор у мамы никого не было. Никогда не видела в доме мужчину. Я даже поначалу боялась их, и только когда мне исполнилось 17 и появился парень, я стала с ними раскованней.

Но мне кажется, что в целом я нормальная девчонка. Однако сейчас я в 12-м классе, и со мной до сих пор никто не хочет сидеть за одной партой. До сих пор ни одной подруги. Только парень.

Помогите, люди. Последняя надежда разобраться во всем этом - на вас. Даже единственная интернет-подруга не может мне толком сказать, что со мной не так. Она же никогда меня не видела в живую.

:(

А вы сами то кого-либо любите? В чём это выражается?

А саму себя любите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не кидайте тапками, уважаемые форумчане, но автор тему открыла в нужном разделе. Ей бы родословную свою исследовать на предмет необычных бабушек. Я не шучу. Когда моя друга в силу входила - людям физически плохело от её взгляда или прикосновения, хотя она нарочно ничего не делала, просто ещё не научилась управлять. К тому же - склонность к негативчику: прабабка - чернушка вроде, да и кладбищенские задатки у други неплохие. Что странно - что рано. Знакомую начало колбасить в 21, но там... обстоятельства были. Впоследствие плохо на здоровье сказалось. А полагается в тридцатник "просыпаться", чтобы без вреда для себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня наоборот дети и животные лшюбят ! (

Может они во мне видят ребёнка, или животные во мне видят кутёнка-котёнка ,

Мне нравилось взращивать мелкую соседку - с двух лет ,

У меня нет и не будет детей ((



Не кидайте тапками, уважаемые форумчане, но автор тему открыла в нужном разделе. Ей бы родословную свою исследовать на предмет необычных бабушек. Я не шучу. Когда моя друга в силу входила - людям физически плохело от её взгляда или прикосновения, хотя она нарочно ничего не делала, просто ещё не научилась управлять. К тому же - склонность к негативчику: прабабка - чернушка вроде, да и кладбищенские задатки у други неплохие. Что странно - что рано. Знакомую начало колбасить в 21, но там... обстоятельства были. Впоследствие плохо на здоровье сказалось. А полагается в тридцатник "просыпаться", чтобы без вреда для себя.

Я тож. ведьма , у меня в роду НКВД и позже КГБ с одной стороны , с другой священики -кулугуры- которые ей ясно дали понять , что она ведьма - но пришла война и всех мужиков забрали - осталась она и всех людей лечила ведьмоством)- вменя назвали как её, сдругой стороны фронта прабабушка была главврачом госпиталя в Баланде (калининск ща вроде) с туб. больными..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не кидайте тапками, уважаемые форумчане, но автор тему открыла в нужном разделе. Ей бы родословную свою исследовать на предмет необычных бабушек. Я не шучу. Когда моя друга в силу входила - людям физически плохело от её взгляда или прикосновения, хотя она нарочно ничего не делала, просто ещё не научилась управлять. К тому же - склонность к негативчику: прабабка - чернушка вроде, да и кладбищенские задатки у други неплохие. Что странно - что рано. Знакомую начало колбасить в 21, но там... обстоятельства были. Впоследствие плохо на здоровье сказалось. А полагается в тридцатник "просыпаться", чтобы без вреда для себя.

Узнаю себя)))))))) Меня тоже очень рано колбасить стало, как тут написали!))) Но меня всегда и все любили и любят, только  это наоборот МНЕ  много проблем создавало! ))) Все нами потом еще злились из-за-всеобщего помешательства!Все как от валерьянки тащились от меня, хотя я вообще ничего не делала, достаточно было просто появиться на глаза! :ohyeah: А уж если я в негатив уходила, то все ломала и крушила! И у себя тоже)))))))) Сейчас я уже все знаю и знаю, как делать только хорошо всем и СЕБЕ тоже!

 

А вот о женщинах моделях могу сказать одно- не престижно быть чьей-то вешалкой! Престижно, когда твой образ работает только на тебя! Но не всем доступно быть не зависимым, потому некоторые и торгуют красивой внешностью, так как по-другому к ним деньги не идут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, не торопитесь с выводами ;) Чем больше внимания - тем больше чужой энергии к тебе. Оптимально - если девушка отстранена и безразлична.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не кидайте тапками А полагается в тридцатник "просыпаться", чтобы без вреда для себя.

кину тряпкой. 18-21 становление любой нормальной ведьмы или мага или колдуна. в тридцатник сложившиеся рамки уже не пробить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кину тряпкой. 18-21 становление любой нормальной ведьмы или мага или колдуна. в тридцатник сложившиеся рамки уже не пробить.

почему в 30-ник не пробить? ) Есть намного старше специалисты магического дела, которые позже осознали себя) Хотя, я думаю, что все же раньше лучше раскрыть себя, потому что потом времени больше! Хотя, Маг может жить столько, сколько ему захочется:) Если грубо не нарушать закон Вселенной! Потому, особо разницы нет, когда пробьет... Потому что, когда вштырит конкретно, то колбасить будет сильно до становления и не важно, когда это будет, в 20,30, 40 лет и т.д., но после такого становления- жизнь начинается с полного обнуления: потому что уже никогда не будет, как раньше!))

Хотя, после такого разрушения нужно остаться в разуме))))))))))))) Некоторым это не удается, потому палаты номер 6 всегда переполнены! :ohyeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя, после такого разрушения нужно остаться в разуме))))))))))))) Некоторым это не удается, потому палаты номер 6 всегда переполнены! :ohyeah:

полностью согласен, поэтому и дружу с шизиками. кстати когда у нас шизу ловят?? 16-24 года))) и голову ломают, что тому причиной? вирус? генетика? :D  :D  :D люди так глупы, смешны и наивны... еслы в твоей голове звучат голоса, если ты видишь больше окружающих - ты болен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полностью согласен, поэтому и дружу с шизиками. кстати когда у нас шизу ловят?? 16-24 года))) и голову ломают, что тому причиной? вирус? генетика? :D  :D  :D люди так глупы, смешны и наивны... еслы в твоей голове звучат голоса, если ты видишь больше окружающих - ты болен!

Ага, для всех норма ничего не видеть, не понимать и жить в ограничении своих ощущений! :ohyeah:

А ведь, полезно же, сразу понимать, нужно тебе идти на свидание, новую работу, знакомиться ли с тем с человеком? )) На все такие мелочи жизни,люди тратят много времени и сил и для них это КОМФОРТНО И ПРАВИЛЬНО!

А когда сразу в 1 момент понимаешь суть дела, то быстрее делаешь сразу много дел и результат жизни более насыщенный, чем у обычных людей, которые только на 1 дело тратят 3 месяца своей жизни :insane: ........ Офигеть... да.....? Ну, тут ТАКОВА судьба всю жизнь быть ОГРАНИЧЕННЫМ! :ohyeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чем у обычных людей, которые только на 1 дело тратят 3 месяца своей жизни :insane: ........ Офигеть...

я тратил 5лет жизни на ненужную мне бумажку. тратил пол года-год на бюрократические волокиты... на ненужные сообщения несколько месяцев тут наверно уже перевёл... тяжелая эта ноша- альтруизм .... а вообще мне комфортно делать всё по порядку. сейчас порядок один, потом, когда я смогу больше ни о чем не думать и не волноваться, я вернусь и продолжу практики.. а сейчас перерыв. мне нужна мощная материальная база.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тратил 5лет жизни на ненужную мне бумажку. тратил пол года-год на бюрократические волокиты... на ненужные сообщения несколько месяцев тут наверно уже перевёл... тяжелая эта ноша- альтруизм .... а вообще мне комфортно делать всё по порядку. сейчас порядок один, потом, когда я смогу больше ни о чем не думать и не волноваться, я вернусь и продолжу практики.. а сейчас перерыв. мне нужна мощная материальная база.

Да, я с тобой согласна, иногда мы тратим много времени на то, что нам не надо, когда не осознаем, что делаем! Но, сказать, что мне образование не пригодилось- не могу! ))) И сейчас эти знания мне очень помогают идти вперед и развиваться дальше!

Хотя, я новые опыты и знания все же подучаю из божественной информационной библиотеки Вселенной! Ну, и потом на практике пробую много нового, потому приходится всему "научаться", чтобы идти дальше!

У меня сейчас есть мощный бизнес-наставник, так он меня так учит, что никуда не надо идти за дополнительным бизнес-образованием: все дается тет-а-тет и практики каждый день много...))) ММммм, какая я скоро буду зубастая :thumbup:

И все же... если человек даже в слепом сознании что-то делает, то это не всегда бесполезно, возможно эти знания пригодятся лет через 10!)))Но бывает и правда не понятно: зачем это было надо?

 

Вася, если не хочется тебе бесполезно писать тут, значит карму отработал? Раздал долги свои?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отец у меня умер, когда мне было 2 года, и с тех пор у мамы никого не было

Почему??

Какие у вас с ней отношения были??

Она совсем одна вас растила? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Раздал долги свои?

да. просто похожу сюда.. не думаю, что стану больше вмешиваться.. может чью -то черту и удалось сдвинуть хоть на  дюйм... в любом случае мне делиться больше нечем... а одно и то-же тараторить попугаем бессмысленно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да. просто похожу сюда.. не думаю, что стану больше вмешиваться.. может чью -то черту и удалось сдвинуть хоть на  дюйм... в любом случае мне делиться больше нечем... а одно и то-же тараторить попугаем бессмысленно

Самое смешное, что тут в одну ноздрю влетает-из другой вылетает!))))))))) Сказ про ухо это :ohyeah: :ohyeah: :ohyeah: :ohyeah:

А самое тошнотворное то, что истина никому не нужна на поверхности))) То есть, если просто распинаться тут, учить, то все плевали на эту суть с большой горы! А когда платит человек, то он готов внимать! И чем дороже платит, тем больше внимает, ведь что большим трудом дается, то ценится бОльше!

И есть у меня 1 человек в кругу, с которым мы встретились и долго привыкали к тому, что мы оба всегда делаем правильные выводы и работаем на абсолютные 100% !! И нам не надо говорить 10 раз одно и тоже, мы все понимаем с 1 раза! Так вот, мы долго привыкали к тому, что мы друг другу могли долго объяснять то, что и другим часа 3 втираешь, пока до него дойдет! И вот мы друг на друга обижались, потому что друг другу могли важные вещи говорить по нескольку раз, хотя слушающий уже все понял)))))))))))))) И вот этот слушатель( я или друг) потом говорит: и что ты мне втираешь, как барану одно и тоже 3 часа?? я устал(а) уже, не уже ли ты думаешь, что я такой тупой(тупая)??? :ohyeah: :ohyeah:

Потом , конечно, извинения и вывод: я просто переживаю, что ты не справишься, я просто очень хочу помочь)))))

 

Здесь все все знают))) И ничего не над! Абыдно да??? :not_i: Хотя, кому -то все же это будет полезно!

 

Ты знаешь, я вот помогаю, решаю постоянно чьи-то проблемы, но по идее, заметила то, что я сама имею с этого меньше, чем даю человеку: он пришел, решил свою проблему и ушел... А я начинаю реанимировать следующего и постоянно бегу в этом направлении с трамплинами! Просто моя Миссия здесь- помогать людям и мне даже все равно на то, что эти люди потом могут и забыть обо мне...

И самое главное, мои проблемы никто не может решать, кроме меня... Я могу, а вот мои- никто! С одной стороны, мне нравится быть всемогущей, но с другой стороны: у кого мне спрашивать совет и помощь? А здесь ответ: мне Боги помогают, с ними я общаюсь постоянно и они всегда помогают!

Хотя......... иногда я думаю, я так устала биться за то, что никому не нужно? За правду, за добро, за благополучие! Это никому не нужно, хотя с одной стороны, все делают вид, что это им нужно! Но каждый день все иначе, пример: люди кричат, что их обманывают, убивают, уздеваются над ними, заставляют голодать.... и другие вещи..... Но если задуматься, кто это все делает??? Ау? кто??? Мы сами, ЛЮДИ с друг другом это вытворяют! А потом страдают и спрашивают, почему так все плохо? Да, потому что все так плохо ведут: пусть каждый задумается, что сделал сегодня он плохого: кого обидел, оскорбил, обманул на 100 рублей, унизил, кому изменила жена, кто подсидел друга на работе, чтобы занять доходное место??? Да, много всего можно перечислять!!! Каждый сам знает, как прожил день, месяцы, годы! А страдания из-за этого всего: люди эгоисты и живут только для себя одного эгоиста, хотя на всем земном шаре куча таких эгоистов, которые живут только ради себя!

 

Но...но...но! Я не сдаюсь и все же мне удается показать людям счастье и гармонию, те, кому это показала, живут честно и красиво и Боги им помогают во всем! И ради этого я готова идти дальше и работать! Если таких счастливых людей становится больше, то я безумно счастлива!! Не зря живу, значит!

Ой.... что-то меня понесло, пошла в лабораторию медитировать! :Jumpy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Отданное от сердца - навсегда твоё.

Всего лишь намеченное в кубышку - уже потеряно..."

Софт, добрый вечер! Как всегда ТЫ ПРАВ! :ok:

Мы- ЕСТЬ! Значит все будет ХОРОШО! :laughing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...