Перейти к содержанию

Спасибо вам, Форумчане.


Рекомендуемые сообщения

Я изменился. Что-то стало мешать, на что-то появились новые взгляды.

При смене ценностей меняется окружение. Тут я ничего не могу поделать. Против старика Дилтса с его уровнями не попрёшь))

 

Я буду в гости заходить. Обещаю :date:

 

Ты решился сделать ЭТО? СВОЕ?

То что хотел?

 

УДАЧИ желать не буду.

Она УЖЕ с тобой.)))))))))))))))))

 

P.S. Уже скучаю. Заходи! (((((((((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Kerby, удачи! B)

 

...Форум потеряет еще одну краску из политры... :unsure:

Енот, извини (зная твою собственную дотошность, не удержусь), из палитры или из поллитры? :blink: :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аленка, тебе спасибо за тот свет, тепло и мудрость, которые ты несла, несешь и будешь нести в души людей.

И тебе счастья!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уходишь - уходи, не надо нюни распускать.

Или что, уйти с форума, это модно? Единственный способ, чтоб о тебе говорили хоть какое то время? Может, лучше содать достойную тему, или дать дельный совет, чтоб быть замеченым? Если неприятно на форуме, не получаете того, что искали, дак имейте смелость, хотя бы сказать об этом. А потом с богом, на все четыре стороны :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...И я уйду, а птица будет петь,

Как пела,

И будет сад, и дерево в саду,

И мой колодец белый

На склоне дня печален и спокоен,

Замрёт закат, и вспомнят про меня

Колокола окресных колоколен.

С годами будет улица иной;

Кого любил я тех уже не станет,

И в сад мой за белёною стеной,

Тоскуя только тень моя заглянет.

И я уйду, один, без никого,

Без вечеров, без утренней капели

И белого колодца моего...

А птицы будут петь и петь как пели

 

Всем искреннее спасибо

Хороший стих! Это чей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уходящим…

Именно сейчас, в такой момент

Просто ненавижу интернет…

Потому что снова расставание…

Снова этот грустный миг прощания.

Хоть у всех у нас свои дороги,

Добрых встреч нам форум дарит много,

Но и расставания в свой срок,

На распутье жизненных дорог.

Может с кем-то и не говорили,

Но так долго здесь Вы рядом были,

Спорили, шутили и смеялись…

И не только ники здесь остались,

Ваши мысли, искры Ваших душ,

Пусть счастливым будет в жизни путь,

Радости побольше , без печалей,

Чтоб друзей хороших не теряли,

Чтоб любовь была непреходящей,

Самой чуткой, нежной, настоящей!

 

Не хочу я верить в расставанья,

Вы уходите?

Что ж,

Значит

ДО СВИДАНЬЯ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо вам :) всем за то, что вы есть и будете. :) Я уже почти закрыла за собой дверь и оглянулась, чтобы бросить взгляд, наполненный тепла и нежности , и подарить его вам , этому форуму, который очень много изменил в моей жизни и душе :)

 

Спасибо Вам, хорошие мои , будьте счастливы !!! :hearth:

 

Алён... :hearth: )))

 

post-5934-1225930887_thumb.gif

 

_http://www.youtube.com/watch?v=3Ehoxfo4cjQ ;) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сережку кто-то за попку укусил..))

Дак конечно, укусил! Нифигасе... Почитайте внимательней, что пишут... Мол, я ко всем так привязалась, мне так всех будет не хватать.... Дак нахрена уходишь, если это так? Полная лажа! Единственная причина той писанины, это создать хоть какое то "движение", вокург своей незамеченой персоны. А потом, эта персона может опять вновь всех поприветстовать, со словами: " Я решила вернуться! Вот она я! Вы меня ждали?!" Да!! Да! Да! Конечно мы тебя ждали!! :clap::happybirth: И получить, тем самым, еще хоть маленькую толику внимания к своей незамеченой, истосковавшейся по вниманию, персоне. Разве я ошибаюсь? Я понимаю, что внимание все любят, но прикрывать свои внутренние желания, именно такими словами, просто некрасиво! Не нужно лести, это отвратительно. Человек выражающий свою любовь другим и уважение, выразит это в любой другой ситуации, он мог это сделать в любой момент и в любой теме, но уж точно ни тогда, когда уходит. Это нелогично! Это бесмысленно! Это аморально! Я так считаю, и имею на это право.

ps/ Козил, чтобы кусать, нужно зубы иметь, но не рога. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве я ошибаюсь?

Очень может быть, что ошибаетесь, ув. sergeiюшка))

 

Вы, кстати, как к телячьим нежностям относитесь?

Поди терпеть их не можете? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень может быть, что ошибаетесь, ув. sergeiюшка))

Ув. Чудо-Юдо- Джубал-Кит, давайте с вами говорить на вашем языке, а на языке Джубала мы с ним уж без вас пошпрехаем. Это возможно? ))))

 

Вы, кстати, как к телячьим нежностям относитесь?
Любовь к животным, это наверно, прерогатива чудо -юды :D

 

Поди терпеть их не можете? )))

Ровно, Чудо-Юдо, я к телятам отношусь, ровно. Я людей люблю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ув. Сергей))

Ув. Чудо-Юдо- Джубал-Кит, давайте с вами говорить на вашем языке, а на языке Джубала мы с ним уж без вас пошпрехаем. Это возможно? ))))

 

Пожалуйста, Сергеюшка, почему бы вам не поговорить

со мной на моём языке? У вас получится...

 

Я людей люблю.

Я так и думала -- людей вы любите ровно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kerby, удачи! B)

 

 

Енот, извини (зная твою собственную дотошность, не удержусь), из палитры или из поллитры? :blink: :P

Спасибо, что поправила. Скоро еще хуже будет... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sergei, не знаю, что тебя заставило так тут написать, но ты очень неправ в отношении Алёнки. Вот ты-то как раз просто нарисовался, а без твоего мнения всё бы было просто замечательно. Кстате, вспомни свою тему "прощания"..)) Может удержись как-нить от коммента, а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Полковнику никто не пишет.." - это кажется из песенки про Сержа..

 

Написать, что ли уж.. где-то мейл его тут валялся в сумочке..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Печально все это читать.. Уходят.. А остается кто?... Столько умнейших и интереснейших людей покинули форум за последние несколько месяцев.. Причем, уходят яркие и мыслящие, эта же категория из оставшихся пишут все меньше... Вот и Алена с Керби. :( Начинаешь сам задумываться.. Умные мысли и самобытные взгляды уже далеко не доминируют.. Самое смешное, что Виртуал Соло похоже права в этом.. Неужели остается читать Песок с Тари, а их везде много, и зачастую скользкие высказывания Джубала...


  1.  

Керби и Алена - уважаю ваш выбор, но все же заходите.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Достойные люди всегда есть да и недостойные тоже люди))

Тоня, что верно, то верно.. Я про большинство, а оно, как известно, делает погоду..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда человек поймёт что нет ни хороших ни плохих людей - сразу станет жить легче. Просто с одними интересней, с другими нет.

С одними по пути, другие пусть идут своей дорогой.

 

Я долго психовал по поводу сколько же кругом тупых людей считающих себя уникальностями (этим объясняется количество одних и тех же тем с разными названиями). Потом вот вычистил (надеюсь) в себе эту гадость под названием гордыня. Не везде конечно.. но стараюсь))

Есть хороший вопрос - ЗАЧЕМ? Зачем давать советы? Зачем за кого-то переживать? Зачем на кого-то наезжать? Зачем надо то или иное действие. Мудрый вопрос на который нужно не побояться услышать ответ "изнутри".

 

Подлинное мужество состоит не в героических усилиях направленных на достижение внешних целей, а в решимости пройти через ужасный опыт столкновения с самим собой. До тех пор пока индивид не найдёт свою истинную сущность в себе самом, любые попытки придать жизни смысл через манипулирование во внешнем мире и достижение внешних целей остануться бесплодным и в конце концов обречёныым на поражение донкихотством. (с) Станислав Гроф.

 

Без комментариев как говорится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По сути верно.. Но все же никто не отменял - развитых во всех отношениях людей и не очень.. Вот мне жаль, что первая категория людей покидает форум. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...