Перейти к содержанию

Спасибо вам, Форумчане.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Валера, помимо проброса...

решил (в свое время) выявлять инфантилов среди прощающихся...

а это 100% таковых.

Старый инфантил знает способы выявления себе подобных)))

 

ЗЫ. Гнилая тема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, почему?

 

Написал же человек -

Вроде все правовые вопросы в области клонирования соблюдены ))

Законное окончание срока действия мульта. Это раз.

 

Потом Престон как-то обмолвился про удовольствие поприсутствовать на собственных похоронах. Редкое удовольствие. Это два.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потом Престон как-то обмолвился про удовольствие поприсутствовать на собственных похоронах. Редкое удовольствие. Это два.

 

Просто слов нет.

Престон в Киеве живет и собирается торт оттуда вести на встречу?

Женская логика- это нечто особенное, прав был Хесс))

 

Сообщение № 40:

 

https://psycheforum.ru/topic64009.html?pi...p;#entry2021582

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, почему?

 

Написал же человек -

 

Законное окончание срока действия мульта. Это раз.

 

Потом Престон как-то обмолвился про удовольствие поприсутствовать на собственных похоронах. Редкое удовольствие. Это два.

Ну, это Вы так думаете. Это три?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень жаль.

Арбуз - он яркий.

Очень надеюсь что это сгоряча.

 

Сгоряча? Я читаю модератора или у меня текст другой - специально для моего компа? Выложить линейно его творчество за вчера с надписью? Дата регистрации 26 марта, но как-то не сразу все.. Про яркость - под конец пересказ истор. событий пошел своеобразный . Я все внимательно читала. :D ЗЫ.. Проблема не в яркости, проблема в том, что народ, к сожалению, читает мало. Так что не сложно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сгоряча? Я читаю модератора или у меня текст другой - специально для моего компа? Выложить линейно его творчество за вчера с надписью? Дата регистрации 26 марта, но как-то не сразу все.. Про яркость - под конец пересказ истор. событий пошел своеобразный . Я все внимательно читала. :D ЗЫ.. Проблема не в яркости, проблема в том, что народ, к сожалению, читает мало. Так что не сложно.

Енот это не пост. Это- поток сознания ( или бессознания )

А ежели кто-то с кем-то что-то не поделил так это еще не повод!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Енот это не пост. Это- поток сознания ( или бессознания )

А ежели кто-то с кем-то что-то не поделил так это еще не повод!

 

 

Нет, Кот, это именно пост, а не сочинение по лит-ре. И в том и дело - что ни с кем ничего не делила. В этом вся проблема. Ты хотя бы надпись его глянь и оцени ее с точки зрения модератора. Еще раз - могу подборку сделать.. ЗЫ. Ну да - еще меня назначь виновной за те гадости, который этот яркий человек понаписал - или это нормально? Я к этому - ну вообще не имею никакого отношения - я с ним даже не общалась. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, ну вот и пришел мой черед, увы мне увы.

 

Так, причина ухода: не люблю долгих, вяло-текущих конфликтов, а такой явственно наметился. Получается основное мое пожелание от форума не соблюдается.

 

Что понравилось на форуме: люди, много интересных людей, разных. Модераторы адекватные, как по мне.

 

Что не понравилось: фэйковые темы с псих. помощью.

 

Да, учитывая неоднократные вопросы, прямо и в личку: клонов никогда не создавал, на форуме был только под действующим ником. Да, разумеется, я не собираюсь создавать новых аккаунтов, так что все возможные явные/неявные аккаунты которые могут напомнить меня априори не будут иметь ко мне никакого отношения. )

 

з.ы. право говорить от моего имени я никому не делегирую ))) Отдельное спасибо Котувмешке, Аппу и Хельге с Шурочкой )))

 

Вроде все правовые вопросы в области клонирования соблюдены ))

 

Прошу удалить аккаунт.

Что за нах?!

 

Это обязательно?

 

Да подумаешь, какие-то там конфликты.. - они неизбежны, когда общаешься с людями..

 

Ну, вот.. на ровном месте..

И кто теперь будет историю интересную выкладывать?!..

 

Может, вернешься? Я как раз собираюсь еще пару разоблачительных тем написать..

 

Что-то мне это напоминает....:

Сгоряча? Я читаю модератора или у меня текст другой - специально для моего компа? Выложить линейно его творчество за вчера с надписью? Дата регистрации 26 марта, но как-то не сразу все.. Про яркость - под конец пересказ истор. событий пошел своеобразный . Я все внимательно читала. :D ЗЫ.. Проблема не в яркости, проблема в том, что народ, к сожалению, читает мало. Так что не сложно.

Аааа... вот что:

"Акела промахнулся! Акела промахнулся! Хахааааааа.." (с)

 

Мелкая месть - это то блюдо, которое холодным не поешь..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Апп, а можно - ну для полной ясности - узнать - а в чем месть-то? :lol: С моей стороны - ты ж так настаиваешь.. Эт разве я пришла под личиной другого человека - кого-то погонять и пооскорблять на форуме? Нее, это точно была не я. Вообще на форуме уже около месяца все тихо, никаких конфликтов - разве по сабжам только споры, но это норма.. А тут товарищ, за которого так переживают - причем - все те же люди - внезапно, безо всякой на то причины - начал "вдруг" совпадать текстуально - при этом настаивая - что вообще никого не знает, что он не он и просто зашел на первый попавшийся форум. Нее, так не бывает.. Я, конечно, все понимаю - есть и такие, которые в упор не видят гнусных оскорблений и даже, типа, не понимают, что "песня" все та же - но это их проблемы, в конце концов.. С совестью люди не дружат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Апп, а можно - ну для полной ясности - узнать - а в чем месть-то? :lol: С моей стороны - ты ж так настаиваешь.. Эт разве я пришла под личиной другого человека - кого-то погонять и пооскорблять на форуме? Нее, это точно была не я. Вообще на форуме уже около месяца все тихо, никаких конфликтов - разве по сабжам только споры, но это норма.. А тут товарищ, за которого так переживают - причем - все те же люди - вдруг безо всякой на то причины - начал "вдруг" совпадать текстуально - при этом настаивая - что вообще никого не знает, что он не он и просто зашел на первый попавшийся форум. Нее, так не бывает.. Я, конечно, все понимаю - есть и такие, которые в упор не видят гнусных оскорблений и даже, типа, не понимают, что "песня" все та же - но их это проблемы в конце концов.. С совестью люди не дружат.

В чем вообще там между вами дело было, я лично не поняла, Ентотик...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чем вообще там между вами дело было, я лично не поняла, Ентотик...

 

 

Типа, ты тоже текстов его вчерашних не видела. Ну-ну. <_< Оль, уточню - не между нами - а он сам с собой беседовал.. Я никакого отношения к этому вообще не имею.. А как только я написала - что попрошу Администратора проверить на предмет клонства - тут же заявил, что все для себя решил и пошел прощаться сюда.. Какое совпадение-то.. Ну надо же..)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как только я написала - что попрошу Администратора проверить на предмет клонства - тут же заявил, что все для себя решил и пошел прощаться сюда.. Какое совпадение-то.. Ну надо же..)))

вот умееш же людей обижать...аж до глубины души <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где смотрят вчерашние тексты?

 

А вообще поражаюсь - вам что, в жизни движняка не хватает, ещё в вирте какие-то интриги плести, негативчик кушать? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мимо

чёйта мимо то?...

у меня давненько были подозрения, либо алкоголик, либо тетка...

судя по этим прощаниям слезным, похоже больше на второе...

был бы синим, матерился бы и орал, а тут расплакался и убежал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чёйта мимо то?...

у меня давненько были подозрения, либо алкоголик, либо тетка...

судя по этим прощаниям слезным, похоже больше на второе...

был бы синим, матерился бы и орал, а тут расплакался и убежал...

я видел немало таких мальчиков... которые обвиняют меня в гомосятине а потом "я устал, я ухожу"...проходили..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...