Перейти к содержанию

Спасибо вам, Форумчане.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Нашли на кого квартиру оставлять B)

---------------------------

Ну вот Вы и берите ключи, вечерком соберёмся, винчишко, музычка....А ?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сама в шоке))) По причине великой ревности мне поставили условие попрощаца с форумом. Однако. Накалять ситуацию не буду ,видимо на самом деле затянуло..

 

Всем большое спасибо)) Перечислять не вижу смысла...Всем всего самого)) было интересно) Пока-Пока=(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сама в шоке))) По причине великой ревности мне поставили условие попрощаца с форумом. Однако. Накалять ситуацию не буду ,видимо на самом деле затянуло..

 

Всем большое спасибо)) Перечислять не вижу смысла...Всем всего самого)) было интересно) Пока-Пока=(

--------------------------------------------------------------------

ЧЁ ЗА ДЕЛА, опять под вечер "адреналину" лишку хватила, КТО ЗДЕСЬ ДЕТЕЙ ОБИЖАЕТ , УКАЖИ , ЗАГРЫЗУ,,,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

--------------------------------------------------------------------

ЧЁ ЗА ДЕЛА, опять под вечер "адреналину" лишку хватила, КТО ЗДЕСЬ ДЕТЕЙ ОБИЖАЕТ , УКАЖИ , ЗАГРЫЗУ,,,

Всё хорошо, милый монах...Просто моему мужчине сегодня открылась новость пребывания на данном форуме. Ему эта новость мягко говоря не понравилась. Не буду расстраивать его. :)..Удачки и здоровья!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё хорошо, милый монах...Просто моему мужчине сегодня открылась новость пребывания на данном форуме. Ему эта новость мягко говоря не понравилась. Не буду расстраивать его. :)..Удачки и здоровья!)

Ну коли ТВОЙ мужчина - это аргУмент. Но пояс целомудрия против компа еще не придуман, убаюкаешь тирана - и к нам!!!!

 

Аватарку оН с тебя сорвал???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну коли ТВОЙ мужчина - это аргУмент. Но пояс целомудрия против компа еще не придуман, убаюкаешь тирана - и к нам!!!!

 

Аватарку оН с тебя сорвал???

Если бы... Я так и не поняла, можно мне или нельзя...поговорила..вроде можно...ток вдруг он потом опять ругацо будет :( <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы... Я так и не поняла, можно мне или нельзя...поговорила..вроде можно...ток вдруг он потом опять ругацо будет :( <_<

Небось в личку залез, а там полный эксгибиционизьм, лишь джють-джють стриптизом разбавленный...Да,впрочем, и в темках некоторых можно триппер подхватить..Ну пусть его пока покуражится. женится, придёт твоя очередь кровь пить... .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dracon, грозились гоняться за мной по форуму вместе с Калипсо, я меч наточила, а вы смываться?)))

 

дайте вашему мужчине, почитать ПсихологКа, он ничего не поймёт, решит что очень умно и разрешит вам рости как Личность на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dracon, грозились гоняться за мной по форуму вместе с Калипсо, я меч наточила, а вы смываться?)))

 

дайте вашему мужчине, почитать ПсихологКа, он ничего не поймёт, решит что очень умно и разрешит вам рости как Личность на форуме.

Спасибо за совет, Тонечка))

Но мужчина сказал-значит так будет))про реальное общение он ничего не говорил)))

Я изредка могет что-нить накалякаю..а так...зачем будить в нем животного? и еще показывать посты ПсихологКА? Чтоб усомнить его в его же умности?)) Знаете же сами, какая может быть реакция :rolleyes::(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за совет, Тонечка))

Но мужчина сказал-значит так будет))про реальное общение он ничего не говорил)))

Я изредка могет что-нить накалякаю..а так...зачем будить в нем животного? и еще показывать посты ПсихологКА? Чтоб усомнить его в его же умности?)) Знаете же сами, какая может быть реакция :rolleyes::(

 

Дракоша, какая же Вы послушная и домашняя! Это чудо для наших-то дней. Позвольте мне Вашу ручку поцеловать и этот пост никому не показывайте! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хочу сказать, что ухожу с этого говнофорума))

Всем неудачникам удачи))

 

пришел, высрался (извиняюсь за френч) и ускакал. Во люди!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И хто ж та сволочь, которая мальчика обидела? А? :P

 

Резонансы:

 

А. Куприн “Яма”

 

… связь культурного человека с малоинтеллигентной женщиной никогда не поднимет ее до уровня мужчины, а наоборот, его пригнет и опустит до умственного и нравственного кругозора женщины.

 

Давно наблюдено, что изжившийся, затасканный мужчина, изгрызанный и изжеванный челюстями любовных страстей, никогда уже не полюбит крепкой и единой любовью, одновременно самоотверженной, чистой и страстной. А для женщины нет в этом отношении ни законов, ни пределов.

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

елки))какие страсти здесь)

не знаю-рады вы мне или нет)), но я хоть и редко, но появляться на форуме буду))

Рады! Роз-очка (можно так?), с Вами очень сложно, но интересно...

Возвращайтесь! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рады! Роз-очка (можно так?), с Вами очень сложно, но интересно...

Возвращайтесь! )))

 

Да))Розочка даже лучше))А то меня Очком некоторые дразнят :lol: , лучше-розочкой))

А почему-сложно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да))Розочка даже лучше))А то меня Очком некоторые дразнят :lol: , лучше-розочкой))

А почему-сложно?

Проблема Ваша - как она себя чувствует? Удаётся ли с ней жить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...