Перейти к содержанию

Игнорируют и динамят все девушки


Рекомендуемые сообщения

или взгляд не тот (все таки неуверенность, страх и т.д.), 

Взгляд, скорее всего, лишь маленькая составляющая того, каким ты себя излучаешь в окружающий мир. Твое напряжение, твоя неуверенность - это все читается и по поведению, и по жестам, по словам (лексикону), по интонации, по смыслу того, что ты говоришь.

 

Девушек привлекают уверенные в себе парни, излучающие силу, уверенность и дающие ощущение защиты. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начинаешь становится подружкой, она тебе рассказывает всякую ерунду про своих бывших, про увлечения эзотерикой, и так далее, и тому подобное. И зачем мне все это слушать? Лучше быть тупым быдлом, чем понимающим человеком во френдзоне.

Может тебе тогда тактику сменить? Раз тебе все равно общение с бабами как таковое не интересно, то че себя насиловать-то свиданиями и общением этим, да еще с подарками… Приходи в клуб\бар, выбирай доступного вида женщину, подходи и говори: "Вон моя машина крутая стоит, дома у меня бар и аудиосистема из золота, погнали ко мне!" Отшивает - к другой. Соглашается - привозишь домой, грубо лишаешь чести и пинком под зад ее за дверь. Не пробовал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может тебе тогда тактику сменить? Раз тебе все равно общение с бабами как таковое не интересно, то че себя насиловать-то свиданиями и общением этим, да еще с подарками… Приходи в клуб\бар, выбирай доступного вида женщину, подходи и говори: "Вон моя машина крутая стоит, дома у меня бар и аудиосистема из золота, погнали ко мне!" Отшивает - к другой. Соглашается - привозишь домой, грубо лишаешь чести и пинком под зад ее за дверь. Не пробовал?

На чем он ее домой повезет-то? Она как увидит, что он мимо указанной машины прошел, так и соскочит. 

Недоработка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На чем он ее домой повезет-то? Она как увидит, что он мимо указанной машины прошел, так и соскочит. 

Недоработка.

Погоди, это ж тот чел вроде, который при деньгах. Я думаю у него есть вариант норм машину замутить. На крайняк в прокат =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погоди, это ж тот чел вроде, который при деньгах. Я думаю у него есть вариант норм машину замутить. На крайняк в прокат =)

Программер на дому-то? 

Хотя да. Небедный народ. Полный Куршавель таких программеров...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Программер на дому-то? 

Хотя да. Небедный народ. Полный Куршавель таких программеров...

Мне в Куршавеле бывать не доводилось, увы. Не в теме =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне в Куршавеле бывать не доводилось, увы. Не в теме =(

И мне. Но нетрудно ж догадаться, что там сплошняком - программисты, работающие на дому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит ты был недостаточно настойчив, недостаточно искренен, я вообще не вижу чтобы девушки тебя как личности интересовали, если к ним относиться как к дырке в матрасе, то конечно никто не даст, думаешь они не чувствуют твоего отношения? Сам пишешь:

С таким подходом ты нах некому не нужен. 

То что ты девушкам не нравишься это не проблема девушек, это твоя проблема, и дело совершенно  точно не в девушках, а в тебе.

 

Можешь ответить на вопрос: ПОЧЕМУ ты считаешь что достоин отношений, секса и т.д., что ты можешь дать девушке взамен за это?

А с каким подходом нужен? Говорю же, раньше искренне интересовался проблемами девушек, там советовал и все такое, девушки мне доверяли, но я просто был их подружкой, не больше. Мне это надоело, что я "дружу" с какой-то ТП 3 года, а она идет вечером в бар и уже ночью спит с каким-то малознакомым парнем. И такое было с множеством девушек.

 

а ПОЧЕМУ достойно секса быдло, которое просто приходит в клуб, и сразу кого-то находит? Какие-то даги например, легко находят себе красивых девушек, хотя ничего кроме внешности (ну и может денег) у них нет.Или они интересуются внутренним миром девушки?

 

 

Может тебе тогда тактику сменить? Раз тебе все равно общение с бабами как таковое не интересно, то че себя насиловать-то свиданиями и общением этим, да еще с подарками… Приходи в клуб\бар, выбирай доступного вида женщину, подходи и говори: "Вон моя машина крутая стоит, дома у меня бар и аудиосистема из золота, погнали ко мне!" Отшивает - к другой. Соглашается - привозишь домой, грубо лишаешь чести и пинком под зад ее за дверь. Не пробовал?

Не пробовал, но идея интересная, спасибо. Машина и дом есть, сообщение этого нормы не читайте, он тупо троллит в теме, пишет хуиту лишь бы писать.

 

Единственное - как распознать "доступного вида женщину"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мне. Но нетрудно ж догадаться, что там сплошняком - программисты, работающие на дому.

Я понял, это сарказм=) Видимо, там не сплошником удачливые программисты, но я же и не предлагал там девок снимать. =\ Я предлагал в хорошую машину шалав из кабака отгружать. В регионах, наверное, за богатую машину что-то за пару лимонов прокатит. На крайняк ее можно одалживать где-либо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понял, это сарказм=) Видимо, там не сплошником удачливые программисты, но я же и не предлагал там девок снимать. =\ Я предлагал в хорошую машину шалав из кабака отгружать. В регионах, наверное, за богатую машину что-то за пару лимонов прокатит. На крайняк ее можно одалживать где-либо!

Можно лимузин нанять, как на свадьбу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Мне это надоело, что я "дружу" с какой-то ТП 3 года, а она идет вечером в бар и уже ночью спит с каким-то малознакомым парнем. И такое было с множеством девушек.

Прелесть какая. У тебя, видимо, избыток ума, что ты с ТП по 3 года дружишь.

 

 

 Какие-то даги например, легко находят себе красивых девушек, хотя ничего кроме внешности (ну и может денег) у них нет.Или они интересуются внутренним миром девушки?

 

А у тебя что есть?  Внутренний мир - это  рефлексия "никто меня не любит, наемся червячков?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственное - как распознать "доступного вида женщину"?

Да об этом и не заморачивайся, я имел в виду "доступного вида" - в смысле чтоб доступ к ней у тебя был, если она с тремя быками стоит, или с телефоном разговаривает не отрываясь, то доступ к ней закрыт немного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне это надоело, что я "дружу" с какой-то ТП 3 года

и все эти 3 года считаешь ее ТП и мечтаешь завалить, вместо искреннего отношения?

 

а ПОЧЕМУ достойно секса быдло, которое просто приходит в клуб, и сразу кого-то находит? Какие-то даги например, легко находят себе красивых девушек, хотя ничего кроме внешности (ну и может денег) у них нет.Или они интересуются внутренним миром девушки?

Ты на вопрос ответь, мы сейчас не про гопников и быдло разговариваем, а про тебя. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да можно, но это дико как-то.

Зато круто. Розовый лимузин. И гудок - чтоб с мелодией, как у уже упомянутых с завистью "дагов".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственное - как распознать "доступного вида женщину"?

Ваще в клубах и т.п. все женщины доступные, человек не будет лишать себя здоровья, положенного ночного сна и отдыха просто так, чтоб базилярную мембрану в ухе на выносливость потренировать, там полюбому мотивация ниже пояса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато круто. Розовый лимузин. И гудок - чтоб с мелодией, как у уже упомянутых с завистью "дагов".

И шофер в форме, открывающий девицам дверь.

И на столике шампанское в ведерке и обязательно высокие бокалы!

УХ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато круто. Розовый лимузин. И гудок - чтоб с мелодией, как у уже упомянутых с завистью "дагов".

И еще самих дагов в качестве прислуги, вообще идеально))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще самих дагов в качестве прислуги, вообще идеально))

Но только с высшим филологическим образованием - романтичных и умных дагов.

Чтобы снятые телки на них не позарились, чтоб никакой конкуренции.

А то если прислуга тупая, да быдловатая - ясно ж, чем такая конкуренция может закончиться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но только с высшим филологическим образованием - романтичных и умных дагов.

Чтобы снятые телки на них не позарились, чтоб никакой конкуренции.

А то если прислуга тупая, да быдловатая - ясно ж, чем такая конкуренция может закончиться. 

 

Лучше дагов-программистов на визуал бейсик))) чтоб наверняка уж точно никто им не дал))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...